Секси для похудения...

топ 100 блогов lolopynder27.06.2016
Секси для похудения...

Девочки, что делать, если одновременно хочешь две вещи - похудеть и покушать? Чтобы осуществить заветную мечту об идеальной фигуре - пересматриваешь цели в жизни, выстраиваешь приоритеты и последовательно идешь к цели. И вот достигаешь веса своей мечты. Думаете, это все, можно жить в свое удовольствие теперь? Отнюдь нет!

Оказывается, похудеть это просто, гораздо проще чем впоследствии удержать этот самый идеальный вес. И “похудательные” методы это жесткое самоограничение, которое больше похоже на самоистязание. А жить когда? Я люблю жизнь в всех ее проявлениях. И вкусная еда для меня не единственная радость, но тем не менее я не готова питаться скудно и аскетично.

Выход для себя я вижу в том, чтобы все же внести определенные ограничения в мой рацион, например не есть после восьми вечера. Установить для себя правила, которые я наверняка смогу выполнять, и при этом больше двигаться. Причем при этом не заниматся самоистязанием, а получать удовольствие от каждого движения.

Поэтому я с радостью приняла приглашение моей хорошей знакомой Кати Клеменовой принять участие в тренинге Секс для похудения, я подумала - а почему бы и нет? Это как раз то что мне нужно, я хочу заниматься сексом и при этом худеть.

Катя она невероятная, настоящая “зажигалка”, с ней легко и приятно общаться. Благодаря своей авторской методике она смогла скинуть 15 кг, и сейчас находится в отличной форме.

В зале, кроме меня, были и другие девушки. Мы выпили для рывка немного шампанского, это позволило расслабиться, снять напряжение. И тренинг начался!

Секси для похудения...

Сперва мы подробно разобрали почему для похудения важна мотивация, что это за зверь. Оказывается, важно себя правильно мотивировать, и это даст отличный толчок к работе над собой и к достижению необходимых результатов. После теоретической части тренинга мы преступили к самому интересному - к практике.

Все девушки разделились на пары. Я занималась вместе с  девушкой, к сожалению не помню имени,  каждая из нас поочередно смогла побывать и в женской, и в мужской роли. Впрочем, оно и к лучшему, ведь у женщин свои секреты. Без мужчин проще раскрепоститься и постигать азы сексуального мастерства.

Попробовав разные позы в сексе, эти движения вместе оказались настолько интенсивными, что в комплексе получилась довольно серьезная тренировка. Даже немного болели мышцы, удивительно! Казалось ну что такого удивительного в сексе, а ведь дело в том, как сексом заниматься. Если не лежать как колода, а двигаться, наслаждаясь каждой минутой -это дает отличную нагрузку на все группы мышц тела. Подтягивается пресс, округляются ягодицы, ноги становятся стройнее, да и руки тоже. Оказывается, вот такая секс-тренировка продолжительностью 40 минут заменяет полтора часа пахоты в спортзале.

Во время тренинга от Кати Любимовой я узнала для себя пару новых поз, и те позы, что знала раньше, открыла для себя с новой стороны. Так я узнала новую позу с морским названием Каракатица, оказывается именно в ней лучше всего можно прокачать трицепс.

В Миссионерской позе прокачать живот, оказывается, проще простого. При этом можно быть настолько изящной, чувственной, женственной, что мужчина, видя такое совершенство, от страсти теряет голову.

Но особенно мне понравилось прокачивать ягодицы в позе Наездницы. Женщина в позе Наездницы чувствует себя настоящей королевой, получает огромное удовольствие от своей власти над мужчиной. Оказывается, в позе Наездницы важно не только двигаться на мужчине вверх-вниз, но и работать с мышцами попки, делая ягодицы необыкновенно привлекательными для мужчины.

У меня красивая грудь, и я считала, что именно грудь больше всего привлекает внимание мужчин, делает женщину желанной для мужчины. Во время тренинга я сделала для себя еще одно открытие, женские ягодицы для мужчин так же привлекают внимание, как и грудь, и даже больше. Есть мужчины, среди предпочтений которых - именно женские круглые сладкие попки.

В жизни каждой пары наступает этап, когда поцелуев недостаточно, а тянет на эксперименты в сексе. Хочется вместе попробовать что-то, чего раньше не делали вместе. Именно это стало лучшей мотивацией для моего партнера. Кроме того, партнер худеет вместе со мной во время такой секс-тренировки.

А как худеете вы? Что вам помогает поддерживать ваш идеальный вес?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я только что из Крыма. Там не смолкают разговоры о киевских диверсантах, которые стремились прорваться на территорию Крыма, обстреляли военный пост, убили русских военных, но были захвачены, как тати в ночи. Об этом разговоры в такси, в ресторанах, на улицах и даже на пляжах. Я ...
В Новошеминском районе республики Татарстан есть село за звучным названием Петропавловская Слобода . В Петропавловской слободе сохранился руинированная церковь Петра и Павла. Воздвигнута в 1885 г. и перестроена в 1913 г. Церковь сооружена по проекту архитектора П. И. Романова, а ...
Звонит мне друган. Он правда то же в этом году покинул малую Родину, переехав жить под Кострому. Сообщает о гордости нашего Поназыревского района. Со мной в параллельном классе учился Николай Бачериков, его брат Олег Бачериков. Так вот, недавно его сын Сергей Олегович Бачериков ...
вчера делала суши, варила овощной суп с сыром, а потом еще котлеты по-киевскижена ...
НАЧАЛО ЗДЕСЬ: ЕСЕНИН 1: СИРОТА ПРИ РОДИТЕЛЯХ ЕСЕНИН 2: СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЗАМЕС ЕСЕНИН 3: МАТЬ + СЫН И МИНУС ПАПА Первая встреча Есенина с Блоком обросла легендарным ...