Секс в топе. Пиздец, товарищи.

топ 100 блогов tumannaya_feya06.09.2012 Чуть ли не ежедневно натыкаюсь на промо какой-то там охрененной школы секса, отчаянно рекламируемой всяческими топ и прочими блогерами. Дескать, платите, девочки, мы вас научим и любой мужик падет пред вами ниц. Вот так прям слету долбанется лбом о колени и больше не встанет. Разве что иногда - для минета. 

Меня срубило на фразе "Секс - главное оружие женщины". Или что-то в таком роде. Школа гаремных одалисок, не иначе.
Ясен пень, знать сексуальные техники - это здОрово и здорОво. Я сама за это ратую в каждой второй (ладно, третьей) статье. И действительно, огромному количеству представителей обоих полов стоило бы... знать о сексе чуточку больше - с сексуальным воспитанием у нас бяда. Но ведь существуют же еще такие штуки как желание, темпераменты, интимные границы - это не есть плохо, это индивидуально. И рассказывать девушке, к примеру, с низким сексуальным темпераментом, что глубокая глотка - лучший способ получить от мужчины желаемое, это насилие над тем, что является частью ее индивидуальности. Ведь если девочка достаточно внушаема, она будет "плакать и колоться", но продолжать исследовать чьим-то членом свои гланды, потому как иначе "фу" и "фригидная".

"Ублажи", "удовлетвори", "отсоси 20 способами так, чтоб глаза закатывал и всем хвастался" - вот интересно, где же реклама подобных занятий для мужчин? Им никого удовлетворять не надо, нет? Максимум, что предложат - тренинги по соблазнению (пикапу), проходящими под лозунгом "Как раскрутить ее на..." и в рекламе - очередное недоразумение с бледным тельцем, в ногах которого страстно валяются вамп-модельки.  
"Секс - это главное оружие женщины". А я-то, наивная, считала, что главное оружие человека - МОСК. Массовая культура исправно сводит все к половым органам: и правильно, зачем развиваться? Учитесь правильно стоять на коленях и будет вам счастье. Может быть, именно поэтому у нас сейчас тысячи и сотни тысяч килограммов говна, рассуждающих как уе индивидуум в этом комментарии http://evgeni-ave.livejournal.com/932.html?thread=2724#t2724? Тот виртуальный социум, кумиром которого является унылая блядь, в перерывах между клиентами важно вещающая о том, что любви нет и все плохо, вызывает у меня, мягко говоря, отторжение: это как раз та толпа, которой без профита никак. Кака така любовь, товарищи?

"От такой женщины мужчина никогда не уйдет к другой" - вещают многоопытные секс-коучи и беспардонно врут, превращая мужчину в глазах женщины в одноклеточное существо с одним только думающим органом - хуем. То бишь, ты давай надевай подвязки-чулочки, побольше трахайся, готовь афродизиаки под шпанской мушкой да одевайся поярче - и фсе, он твой навеки.
Оххх, девочки. Секс - не панацея от измены. Огромному количеству красивых и сексуально раскрепощенных дам, владеющими всевозможными тантрическими прибамбасами и знающими, что такое минет "крылья бабочки" тоже, как ни странно, изменяли. И очень часто - с худшими вариантами. Иногда, можно сказать, даже бревнами. Просто потому что хотелось. Просто потому, что эти красивые и сексуально раскрепощенные выбирали себе и ублажали не тех мужчин. Ничего страшного, бывает.

В журналах вне Интернета я пишу о сексе уже более 6 лет. И, ессно, считаю это дело одним из приятнейших занятий, которому не чужды разнообразие, развитие и периодическое открытие новых горизонтов. Здесь у меня нет шор, только предпочтения и пожелания. 
Но тот, кто мне скажет, что секс - мое главное оружие как женщины, тот первым схлопочет в табло. Понятие "оружия" в отношениях - это манипуляция чистой воды. А я в отношениях, как и в сексе, предпочитаю удовольствие: восторженный фаллоцентризм - явление не с моей планеты. Может быть, именно поэтому в моей жизни всегда случались прекрасные любовники, искренне кайфующие от того, что они способны не только получать, но и дарить наслаждение?
                                           

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кошек довольно тяжело дрессировать, поэтому в отличие от собак в модных показах они участие принимают крайне редко. Тем не менее есть в мире одно кошачье модное дефиле, которое ежегодно проводят в Нью Йорке в гостинице The Algonquin Hotel. Отель этот был открыт в 1902 году на ...
К 9 мая хотим по-новому подсветить памятник штурмовику «ИЛ-2».Создать за счет ...
Как-то я в своё время эту книгу пропустил, должно быть слишком тонкой была по моим аппетитам... Тут взялся и не пожалел, как бы это не лучшее творение Павича было. Да, и тут его ...
С инициативой выступил один мой жж-товарищ из Полтавы. Имя его раскрывать не буду, т.к. ему тут же грозит массовый отфренд от его коллег по диванным войскам. Да и к тому же, он, наверняка, косит от реальной мобилизации. Вот его творение Справедливости ради надо отметить, что сначала о ...
Рейтинг самых пьющих российских городов возглавил Саратов. Второе место занял Ханты-Мансийск, третье — Пермь, далее следуют Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и замыкает десятку Новокузнецк. Санкт-Петербург, по итогам опроса, занял 11 место, Москва — ...