СЕКС В БОЛЬШОМ Г.-4

топ 100 блогов dewarist03.06.2010 Вот что рассказал мне 25-летний парень о своих отношениях с женщиной не будем называть какого возраста. Для удобства обозначу их условными именами - Андрей и Дарья.
Познакомились случайно. В магазине. Он с ней заговорил первым. Дарья долго разглядывала какую-то бутылку вина. Андрей взял с полки соседнюю и посоветовал ей купить именно ее. Дарья спросила, почему. Андрей объяснил. Он утверждает, что и не думал знакомиться, просто поступил импульсивно, хотел помочь, было хорошее настроение. Проводил до машины - катил тележку. Дарья предложила подвезти. Застряли в пробке - болтали. И как-то закрутилось. На следующий день они обнаружили, что влюблены друг в друга. Дарья, правда, мне сказала, что вино Андрей выбрал паршивое...

Андрей жил очень скромно, не москвич, снимал квартиру на пару с приятелем. Работает клерком. Дарья богата, замужем, имеет двоих детей. Выглядит очень хорошо. Стильная, умная, жадная до новых впечатлений. Она из тех, кто может слетать в Лондон, чтобы посмотреть какой-нибудь спектакль или выставку. Она меня и познакомила с Андреем. В скобках: Андрей не фотомодель и не стриптизер из "Шапки", обычный молодой человек. Вот что он говорит:

"Она взрослая, не интересничает, не ебет мозги, не грузит, как сверстницы, которым все время что-то нужно доказывать. Я для нее - не жилетка, не добытчик, не защитник, не перспектива, я для нее ЛЮБОВЬ.
Она опытная в человеческих взаимоотношениях, не пытается самоутвердиться за мой счет. Мы никогда не ссоримся.
Она ничего не боится в постели в отличие от всех, кто у меня был раньше. Дарья многое умеет, а главное - говорит об этом без комплексов. Я никогда не встречал девушек, которые могли бы просто и тактично объяснить, как лучше.
С Дарьей я стал увереннее, поскольку теперь знаю, главное - это не сколько у меня денег в кармане, что сплошь и рядом мешало отношениям со сверстницами, а что я за человек.
Дарья подарила мне мир. Я хотел бы путешествовать, но никогда не мог себе этого позволить. С Дарьей у меня навсегда связаны самые чудесные места на земле.
Порою мне приходится не есть, чтобы купить ей хотя бы скромный букет цветов. Но я никогда не видел более благодарной и счастливой женщины.
Она немного напрягает меня, когда делает дорогие подарки. Я ей честно сказал об этом. Дарья ответила, что любимый человек - часть ее самой, она же заботится о своих ногах или ушах, так почему бы ей не заботиться о самом главном. Я поначалу, действительно, боялся, что меня примут за жиголо. А потом плюнул. Мне кажется, что делать подарки важно прежде всего для нее.
С Дарьей я не думаю про завтрашний день, ничего не боюсь, я просто живу сегодня. Она научила меня этому.
С ней у меня появился первый дом. Он мне не принадлежит, но я понимаю, что я дома, у себя, а не на съемной квартире.
Мы очень много разговариваем. Я никогда не думал, что женщина может столько знать интересного, глубокого, парадоксального. Ей нравится меня удивлять. Она очень щедро делится своим опытом. Водит на выставки, интересные фильмы, спектакли, дает книги.
Иногда, конечно, меня задевает ее тон свысока, дескать тебе надо учиться. Но, признаться, это меня стимулирует быть лучше."

Андрей долго говорил. Влюбленные люди думают, что их история интересна всем. Я не смог удержаться, чтобы не спросить: "Она ведь по возрасту тебе почти мать". Андрей ответил: "Думаю об этом, но не чувствую. Дарья занимается спортом постоянно. Да она и внутренне моложе - моя мать старушка и снаружи и изнутри, хотя старше ее всего на несколько лет". По правде сказать, мать Андрея сильно старше Дарьи. И тем не менее...

Дарью я спросил, не скучно ли ей с Андреем. Он ведь мальчишка. Она ответила примерно так: "Мне скучно с усталыми мужчинами моего возраста. У них все уже было и глаз замылился. А у него все впереди, он видит такое, чего я давно разучилась замечать. Он романтик". Вчера я позвонил Дарье и спросил про будущее. Так сказать по заявкам читателей. Здесь будущее интересовало многих - типа "год, два, а что потом?" Так вот я спросил Дарью про мужа, с которым они прожили почти всю жизнь. Про детей, которые привыкли, что у них есть лучшие в мире папа и мама. Что дальше? Ее слова стали для меня неожиданностью.

Об этом завтра.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рианна, одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире, продемонстрировала папарацци голое тело, переодеваясь у открытого окна. Рианна решила отметить новогодние праздники на своей родине и уехала на остров Барбадос. Звезда много курит, пьет ...
Это так, как бы в сторону. И ни к кому лично. Хотя не буду лгать, некоторые посты меня спровоцировали. Не один, несколько. И не сразу, постепенно. Но повторю: обидеть никого я не хочу.    Вечные стоны человека по поводу неблагоустроенности мира ...
Удивительное дело: даже русским трудно получить визу в Россию -  я лично случаю отказов в визе русским от посольства РФ в Париже. А тут сидит пшек спокойно в Москве, гадит на русских, его перидически бьют, но ему даже лучше -  хитрозадое сердобольное руководство канала НТВ ...
Моя соседка-подружка по прогулкам с собаками Шэрон, яркая, говорливая, энергичная старушка. Ей далеко за семьдесят. Она два года назад овдовела. Муж ее – чудесный дед, летчик, умница и тихоня ушел также тихо, как и жил на восемьдесят девятом году ...
Украину мастерски превратили в один гигантский сгусток чёрной, всепоглощающей ненависти. Ненависть пропитала буквально всё. Причём чем больше у простых людей забирают, тем более гигантскими порциями ненависти их накачивают. Нищета, бесправие, а теперь ещё кровь и смерть компенсируются нена ...