Секс на первом свидании

топ 100 блогов loyal_fr07.07.2021 Сегодня очередная история, которая произошла летом 2010го года.

В комментариях к моему прошлому посту один человек пожелал пример "удачного свидания", которое таки закончилось сексом. И что люди делали для этого. А то, мол, у меня все истории заканчиваются эпик-фейлами.

Пример такой у меня, конечно, есть - мой собственный.

Ещё живя в Украине, я познакомилась по Скайпу с швейцарцем из Цюриха по имени Этьен. Кто давно читает мой ЖЖ, тот в курсе конечно.

У нас с Этьеном было общего последний курс магистратуры: у меня - физика в КПИ, у него - computer science в ЕТН Zürich. И он, и я дописывали свои дипломные работы. Я - по биофизике, а Этьен занимался распознаванием раковых клеток.

Парень оказался очень умный и интересный. С ним совсем не было скучно! Каждое утро первым сообщением Этьена было: "Доброе утро! Надеюсь, ты отлично спала." И потом мы часто переписывали в течение дня.

Через месяц после нашей переписки Этьен заочно признался мне в любви. Присылал швейцарский шоколад по почте. Романтика!

Этьен рассказал обо мне своим родителям и друзьям.

Звучало, как сказка.

Причем мне в нем нравилось не его гражданство, а он сам. Что-то в нем было такое...ммм...

Этьен признался мне в любви через 10 минут после нашей встречи! Потом он повел меня в пиццерию в Нидердорфе - это центр Цюриха, вечером мы долго гуляли. Сколько у нас было тем для общения! Потом у нас случился секс, да.

И буквально сразу же после этих выходных он охладел. Перестал писать нон-стоп, стал реже признаваться в любви, и возможность каких-либо отношений отпала. Нет, мы ещё встречались потом, но это уже не было таким, как прежде.

Но в том, что он перегорел, тут дело даже не в сексе на первом свидании, а именно в этой переписке нон-стоп, все выходные вместе ну и так далее. Слишком много меня оказалось. Да и не мой человек.

Жалею ли я о случившемся? Нисколечки. Мало того, я до сих пор верю в то, что случится секс на первом или на десятом свидании, для адекватных людей не играет роли.

А вы как считаете? У вас было такое?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кроме особенностей советского хозяйства, люди также не понимают разницы между капиталистическим и коммунистическим мировоззрением. Реально между ними глубокая пропасть. Как-то раз в Алматы мне довелось в течение четырех часов пообщаться ...
"О вкусной и здоровой хомячище") ...
44-й отчёт по Донбассу. Вот мы почти все всерьёз обсуждаем - будет ли война или нет. Но она для нас всё-таки, признаёмся, далека. А там все знают - если она будет, то у них. С химическим оружием и всем-всем-всем. Отчего-то про жителей Донбасса ни одна людина на Западе не скажет в своих ...
     Мой герой Эраст Фандорин однажды говорит (опять сумимасэн за самоцитирование), что по-настоящему страшится только одной вещи на свете: «Боюсь умереть так, чтобы все потешались. Одно это про тебя потом и будут помнить». Он приводит в ...
Слышали про Коломойского? Чувак собирается отжать Курскую и Ростовскую области путем референдума. Ростовцы, Куряне, пойдете голосовать за отделение от России и присоединение к Украине? А, он еще и Крым вернуть хочет же. Крымчане, пойдете голосовать за отделение от России и присоединение к ...