Секс на один раз

топ 100 блогов loyal_fr16.12.2020 ...Эта смешная история произошла со мной под Новый год в 2009м году.
В ту пору я жила в Украине, работала в области баз данных, параллельно дописывая магистрскую, и с горем пополам выбиралась три раза в год за границу в какой-нибудь говно-автобусный тур.
Все эти автобусные туры все были очень похожи: сначала 30 часов Киев - Львов - Черновцы - Захонь - Будапешт, а потом на закуску Вена или Прага. Но такой автобусный тур было что-то для нас, молодежи, недавно вырвавшейся из постоянной бедности и даже начавшей покупать прокладки вместо нарезанных тряпочек из бабушкиных трусов.

Нет, в этом посте обещаю никакой тревел-фигни, надоело уже о ней писать, да и видели вы все и так уже без меня эти типичные скучные европейские города.

Итак, у меня был план отмечать НГ-2010 в Праге с заездом накануне на одну ночь в Будапешт. Мне в агентстве сделали визу.
В какой-то момент мне в голову пришла идея познакомиться в итернете с кем-то из Будапешта - желательно с венгром - чтоб и английский попрактиковать, и с венгерской культурой познакомиться не через гида, а от живого человека. и потом, не каждый день общаешься вот так просто с иностранцем.
Сказано - сделано. Я легко знакомлюсь в инете.
Я уже не помню, как того парня звали, назовем его для красочности типичным именем Золтан. Он был аспирантом по информатике, родился и вырос в Будапеште. Задрот, очкарик. Всё, как я люблю. Золтан предложил встретиться, когда я буду в Будапеште. Мы обменялись номерами телефонов.

...Встретились. Золтан оказался веселым, милым парнем. Мы сидели в баре, пили пиво, говорили об универах. Золтан задавал много вопросов об Украине, о нашей культуре и вообще.
Допив пиво, мы бродили по дождливому Будапешту, прозябли. И вдруг увидели магазин с кальянами.
- Хочешь кальян? - спросил Золтан.
- А давай! - ответила я.
- Тогда пошли ко мне! - предложил он.
Я подумала, почему бы и нет. Парень он симпатичный и очень видный, а я - женщина свободная, незамужняя.

Пошли мы к Золтанчику домой, а там - уютная двухэтажная студия, как в фильмах. Мебель аккуратная, все чистенько и со стилем. "Здесь пахнет женщиной!" - подумала я. Но какая разница? - Мы ведь не собирались жениться, а просто весело проводили время.
Вобщем, мы курили кальнян, потом косяки разнообразные, пили всякий разный шмурдяк, ели что-то.

У нас с Золтаном совпали музыкальные вкусы, так что мы дома устроили дискотеку и танцевали под наши любимые транс и хаус. Просто обажаю эти музыкальные стили! И кажется стриптиз устоили под музыку... и естейственно с продолжением :)

Честно говоря, я не совсем запомнила всех подробностей той ночи, помню только, что проконтроллировала, чтоб он одел презерватив. А дальше на время память отшибло.

Помню, что посреди романтической ночи пришло сильнейшее желание блевать, я встала и побежала в туалет, издавая характерные звуки. Золтан - за мной...
Я блевала дальше, чем видела...Это было очень уместно, конечно. Потом я попросила Золтана дать мне свою аптечку. Он достал те немногие препараты, что у него имелись. Я обнаружила уголь.
- Бери все, пей, только выздоровей! - испуганно произнес Золтан.

Наблюдая за тем, как мой рот стал черным, а потом стал черным и его унитаз Золтан позеленел от страха - он не знал, что это за таблетки. Видели бы вы его глаза!!!
....

С Золтаном мы дружили по переписке еще 5 лет. Я не знаю, какой у нас там бурный секс был, но он всё звал встретиться повторить.

А у вас были случаи, когда вы знакомились вот так просто с чужими людьми? Дружили потом или "на один раз"? Делитесь, мне очень инетресно!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Французская La Tribune предсказывает падение ВВП Израиля на 1,5% и сильный удар по всем отраслям экономики. «Согласно первоначальным прогнозам банка «Хапоалим», это наступление обойдется Израилю в итоге в 6,4 млрд евро. Эта оценка учитывает массовый отзыв 300 000 солдат запаса, ...
При всем уважении ко многим из них, кажется, нет более бесстрашного, более беспощадно точного, стилистически более безукоризненного, чем Андрей Пионтковский. В одном из отзывов я назвал Андрея Пионтковского «Пушкиным современного российского ...
Вчера в ОКей на Пражской дорогу мне заступили Живые Мидии, так в фильме Рукопись, найденная в Сарагосе вышли к главному персонажу пообщаться полуразложившиеся повешенные конечно, допускаю, что я просто не понял ценник, и если там написано Мидия живая, то именно эту единственную живую ...
Я сугубо отрицательно отношусь к PR-истерике вокруг эффективного и циничного менеджера, раскручивающего себя любимую Евгении Чириковой.  Увы, несмотря на искреннее уважение к рядовым активистам, движение в защиту Химкинского леса ныне ...
С 26-го апреля в подвале сидят замурованные кошки. Цитирую: "Злобный плотник из ЖКО «Берег» со своими приятелями заварил решетку на окне в подвале, где живут кот и кошка и ее шестеро новорожденных котят! Замуровывая несчастных котов и обрекая их ...