рейтинг блогов

Секс, кровь, революция

топ 100 блогов nataly_lenskaya23.04.2012 В воскресенье мы по приглашению давних друзей из ресторана «Гудман» посетили весьма необычную презентацию под названием: "Требуем крови!"

Секс, кровь, революция

Даниэль – креативный директор "Контакт-Эксперт", который специально приехал из Европы, чтобы вдохновить нас на новые свершения, говорит, что темой самых крутых провокаций всегда был секс, в чем я с ним полностью согласна. Но при этом он считает, что секс в России сейчас никого не интересует. Поэтому, по его мнению, в настоящее время мы имеем идеальную ситуацию, при которой сексуальная энергия людей может быть направлена на совершение революции!

Теперь в ресторане появился новый раздел в меню: «Требуем крови!». Названия обычные, но образы к ним подобраны соответствующие: Владимир Ленин, Джордж Вашингтон, Мао Цзэдун и Че Гевара.

Мы честно старались все попробовать, но лично меня на это «все» не хватило. Поэтому я еще раз обязательно зайду в «Гудман».

Секс, кровь, революция

Секс, кровь, революция

Секс, кровь, революция

В 23.00 предполагалось, что флаги с лозунгом будут вывешены на Большом Москворецком мосту. Целью этого мероприятия было узнать, насколько оперативно наши местные власти с ними расправятся. Если бы расправились быстро, то можно было бы кричать, что демократии нет и требовать революцию. Но с революцией ничего не вышло.
Флаги вывесили ближе к полуночи, что лишний раз подтвердило мою позицию: make love, not war. Время пролетело быстро. Смотрелись флаги шикарно и висели еще под утро, когда мы уходили. Кажется, висят и сейчас.

Секс, кровь, революция

Секс, кровь, революция

Мы здорово провели время и стали обладателями футболок с «революционным» лозунгом, вот таких!

Секс, кровь, революция
Фотографии предоставлены пресс-службой "АРПИКОМ"


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наблюдаем превращение уголка Дурова в уголок Жарова. Дополнение на Дзен . ...
Вкус посредственный. Такой вердикт вынесли мы, продегустировав первые созревшие помидорки Черри Софа F1 от Партнёра. Каждый год я сажаю 3-4 новых сорта или гибрида томатов. Свой ...
Сегодня День Рождения этого замечательного актера,оставившего своеобразный и заметный след в кино 20 века Обязательно посмотрите 3-х минутное видео в самом конце поста Мне приходилось встречаться с ним лично. В театре Комедии им.Акимова,где в актерской гостинной,выйдя на пенсию,работала ...
Начну с нетолерантного: «Дело Гличьян» – сколько стоит задавить гаишника? 01.12.2006 А кстати, и правда, чем там в итоге дело-то кончилось? Посидела тётя на нарах? Или я излишне наивен? А тут отвечу словами нынешнего главпопа: БОГ ПОПУСТИЛ. ...
. Что молодой Вова Путин скрытно делает под партой? Читайте v-n-zb в социальных сетях     ...