рейтинг блогов

Секс и его роль в истории

топ 100 блогов stalist02.01.2019 Ни для кого не будет секретом тот факт, что во все времена происходили масштабные конфликты на почве интимных связей. Один из примеров - это война между Грецией и Троей. Тогда греческий царевич украл жену троянского царя и уплыл в свои края.
Хотелось бы обратить ваше внимание еще на несколько исторических моментов, в которых секс сыграл немалую роль и повернул ход событий в иное русло.
Клеопатра.
Секс и его роль в истории
Она былаЦарицей Египта в I веке до нашей эры. Некоторое время она находилась в изгнании, причем изгнал ее собственный брат. Как рассказывает нам сегодня история, Клеопатра была неимоверно красива и могла пленить своей красотой любого мужчину.
Для того чтобы добиться расположения у Царицы, Гай Юлий Цезарь предпринял попытку примирить Клеопатру и ее брата, а также вернуть ей престол. В конечном итоге, это привело к масштабной войне между Римской империей и армией Египта.
Позднее в поле зрения Царицы Египта попал и военачальник Марк Антоний, который, покорившись ее пленительной красоте, столкнулся с кровопролитной гражданской войной, в результате которой погибли и сами влюбленные.
Эдуард VIII.
Секс и его роль в истории
Родившийся 23 июня 1894 года, первенец короля Великобритании отрекся от престола, чтобы жениться на уже разведенной «простолюдинке». Вся королевская семья была против их брака, но после того, как отец Эдуарда скончался, он был вынужден взять бразды правления в свои руки, от которых позже отказался в пользу своего брата.
Свой отказ от королевского престола он объяснил тем, что не сможет исполнять свои обязанности, если рядом с ним не будет его возлюбленной Уоллис Симпсон.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Недавно поэт С. пожаловался: - Ведь это ненормально! Что писателей больше, чем читателей. Где нормальные люди? У нас тут в Царском Селе невозможно человека сбить на улице, чтобы это был не поэт! Невозможно в аварию попасть, чтобы был не потомок ...
Дожились. Второй день в раздумьях, чего бы такого купить. Ну так, в качестве подарка самому себе. И нихуя не могу придумать. Все блять есть! Ёбанарот. Может подскажет кто, какую игрушку купить великовозрастному ...
Француз выгрузил навоз прямо перед Национальным собранием с тыльной стороны здания. На его фуре надпись: "Долой Олланда и всех политиков!" Фото vchaspik.ua Фото ...
Это было в ночь на седьмое апреля, пять лет тому назад, а кажется, что несколько ...
Среди террористов, воюющих на востоке Украины - в Луганске и Донецке, есть ингуши, заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. "По имеющейся информации, на востоке Украины воюют порядка 20-25 добровольцев-ингушей. Также есть информация о четырех убитых среди них", - сказал Евкуров. - ...