рейтинг блогов

Секс для тех, кому за 60

топ 100 блогов miss_tramell29.09.2017 Я очень плохо отношусь к сексуализации старости. Старость -- это про мудрость, а не про секс. Старость -- это про книги и внуков, а не про трусы и гениталии.

Пожилые люди не испытывают биологическую потребность в совокуплении. Однако бизнесмены пытаются им эту потребность навязать и, соответственно, на ней нажиться.

Секс для тех, кому за 60
Фото: Соцсети

Не хочешь секса в свои 60? Нет желания соблазнять? Не чувствуешь себя соблазнительной? О, дорогая, с тобой явно что-то не так: пора посетить сексолога.


В Европу и США самая платёжеспособная категория граждан -- бабушки, которым сегодня внушают ложную установку о том, что у секса нет возрастных ограничений.

Секс для тех, кому за 60
Фото: Getty Images

На самом деле эти ограничения есть: у мужиков в определённом возрасте перестаёт стоять, у женщин с наступлением климакса перестаёт вырабатываться смазка. Ни те, ни другие не испытывают сексуального возбуждения, но миру бизнеса на это срать. Мир бизнеса жаждет извлечь прибыль.



Мужчин травят Виагрой. Женщин призывают делать подтяжки лица и сисек и носить кружевные трусы, чтобы соблазнить мужика, которому для поднятия члена требуется таблеточка.

Всё это уже давно происходит на западе. Я надеялась, что нас эта дурь обойдёт стороной.

Увы, не обошла: у запада мы имеем тенденцию брать исключительно всё самое нелепо, то, чему они там сами, в общем-то, и не рады.

Смотрите, какая приятная бабушка из Петербурга.

Секс для тех, кому за 60
Фото: Соцсети

И вдруг снялась в рекламе трусов.

Секс для тех, кому за 60
Фото: Соцсети

Смотрю на одетую бабушку и думаю: «Какая милая, элегантная». Смотрю на раздетую и хочется глаза отвести. Неприятно.

Не пожилая плоть неприятна, а сексуализация этой плоти.

Когда нечто противоестественное впаривается, как норма, мне всегда становится неприятно.

А вам?

Когда вам перевалит за 60, какие у вас будут взаимоотношения с сексом, как думаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Днюха Фукушимы напомнит о себе приветом из недр. Сначала снился Рейкьявик. Я всё рифму искал, чтобы про него песню написать.... Потом бегал в горах, там два барана лбами стукались. Потом был туман и холодно. Потом снился аэропорт. Бегал, искал чего-то, всё время по громкой связи гундела ...
"главней всего - погода в доме"(с)... ага.вчера ранним утром, продрав глаза и вытащив себя обычным усилием воли из кровати, направляюсь в ванную, выхожу в коридор... и меня обдает жаром! я сразу окончательно проснулась. во всём доме стояла прямо-таки ...
* За что ни возьмутся- всё грубая липа ...
Пусть это длится, длится... и будет вечный май. Если на несколько минут перестать думать о политике и пройтись по улице... Красота! ...
 В минувшую субботу сотни тысяч протестующих в 82 странах мира вышли на улицы сотен городов, наиболее тревожно было в Риме, где наблюдалась настоящая война с полицией. Участники акций выступали против финансовых корпораций и мировых ...