Секретные закупки ФСБ

топ 100 блогов ipasserby04.03.2013 С прискорбием сообщаю, что тупорылые заказчики есть и в ФСБ. Никуда от этих идиотов не деться.

Второй объединенный авиационный отряд Федеральной службы безопасности Российской Федерации вчера разместил целых 7 закупок с замененными в тексте русскими буквами на латинские.

В одном заказе вдобавок орфографическая ошибка: "Псoтaвкa мoлoчнoй прoдукции"
Остальные 6 заказов: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Зачем скрывать заказы от потенциальных участников? Ответ очевиден. Умысел очевиден - они ведь в 7 заказах не буквы "Я" и "Z" перепутали. Заменены только внешне похожие буквы. Окончание срока подачи заявок через 5 дней. В общем, жулики.

Эй, жулики из
2 оао ФСБ России, сообщаю вам, что после поста Навального латиницей ограничивают конкуренцию только самые тупые и недалекие заказчики. Вот 2 оао ФСБ России такие и есть. И до этого такое ограничение не сильно интеллектуальным было, а сейчас и вовсе для баранов.

Объяснили же вам, что ВСЕ заказы с латиницей высвечиваются у РосПила сразу. Нет, все равно меняют буковки, кропотливо выделяют, меняют раскладку, тыкают пальчиком кривым, высунув язычки, стараются. Одни эмоции. Конечно же, мы написали жалобы.

Update
Подумал, что тупым надо несколько раз повторять, решил повторить:
Я бы в жизни не узнал об 2 оао ФСБ России, если бы они не разместили заказ с латиницей. Латиница скрывает заказ от участников, но привлекает внимание всех, кто занимается общественным контролем госзакупок. Поиск заказов с латиницей автоматизирован. Если латиница есть, РосПил этот заказ ТОЧНО найдет. Так что если есть желание пообщаться с РосПилом в ФАСе - милости прошу, размещайте заказы с латиницей в наименовании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю про Элизабет Холмс."Еще в студенческие годы Элизабет Холмс мечтала совершить прорыв в медицине. И ей это удалось: основанная ею компания Theranos производит анализаторы крови, ставшие настоящей революцией в мире лабораторной диагностики и принесшие ей миллиардное состояние. http ...
Дом – пожалуй, одно из самых теплых и ласковых слов в нашем языке. Произнося его, даже городской житель представит себе теплый очаг, возле которого греешься после возвращения с промозглого или ледяного пути. Вкусный ужин в кругу семьи. Людей, которым звонишь, когда задерживаешься. ...
«.. Двое священников в американском штате Теннеси все-таки сожгли 11 сентября по копии Корана, Слова ..священника Терри Джонса, призвавшего .. сжигать копии Корана .. вызвали бурную реакцию во всем мире и особенно в странах ислама, ...
Моей сестре уже в четвертом банке отказывают в автокредите по причине того что у ее мужа крупная просроченная задолженность по кредиту. А юрист сказал что ей сейчас и за нал покупать машину нельзя потому что если банк через суд решит пустить с ...
                                                    Что же не устраивает десятки тысяч европейцев, которые приняли вчера, да и ранее, участие в акции прот ...