Секретная деятельность элиты перед грядущим коллапсом

топ 100 блогов vseneobichnoe17.05.2014 "мы входим в период, который навсегда войдет в историю..."

Секретная деятельность элиты перед грядущим коллапсом

В откровенном интервью King World News менеджер хедж-фонда Уильям Кей, эксперт по слияниям и поглощениям Goldman Sachs, делится тем, как он видит «пугающий эндшпиль», который разворачивается прямо сейчас и говорит нам о том, что «элиты» теперь делают, чтобы защитить себя.

Поскольку приближается день, когда доллар США утратит статус мировой резервной валюты, мы входим в период, который навсегда войдет в историю, а финансовая система взорвется, и мы окажемся в "Новом мировом порядке".
(Видеоотчет с интервью находится ниже).

"Кульминация этого цикла будет иной, чем в 1980 году. В 1980 году страх и паника были основаны на страхе инфляции. Было полное отсутствие уверенности в центральных банках и в сохранности бумажных денег. Люди смотрели на то, как их сбережения разрушаются, и это привело также к панике в покупке золота и серебра.

Сегодня мы видим давление дефляционной силы, перенасыщение буквально во всем, что производится.
На этот раз кризис будет вызван абсолютным крахом доверия не только к самой валюте, но, что не менее важно, к самой власти, которая отвечает за выпуск денег. Федеральная резервная система является частной корпорацией, она не является частью правительства США. Но правительство несет ответственность за аутсорсинг того, как этот монстр, ФРС, создает доллары США.

Секретная деятельность элиты перед грядущим коллапсом

Таким образом, крах наступит, потому что общественность не будет делать этого различия. Вместо этого они просто увидят, что король гол. Паника из-за доллара США будет также сочетаться с заслуженной утратой недоверия к правительству.

Грядущий крах, безусловно, происходит по сценарию. Это совпадение или это задумка, но МВФ (Международный валютный фонд ) работает над заменой доллара США в качестве мировой резервной валюты.

Несмотря на эти усилия, доллар США рухнет - это всего лишь вопрос времени. Я твердо верю, что крах произойдет в ближайшее время.

Мир только что стал свидетелем нового абсолютного рекорда - на днях на аукционе Кристи, занимающимся продажей предметов искусства, лот составил $ 745 млн. Ну, кто мог сделать такую покупку, учитывая, что мы приближаемся к коллапсу бумажных денег? Ответ прост: богатая и супербогатая элита – люди, которые больше всего потеряют, если у них есть сбережения в бумажных долларах.

Таким образом, мы ожидаем, что они будут агрессивно выходить из бумажных денег первыми. И мы четко видим, что это уже происходит. Не имеет значения, является ли это недвижимостью в Лондоне или Нью-Йорке, выдающиеся произведения искусства, редкие книги, редкие карты - все те вещи, которые не могут быть воспроизведены в настоящее время, активно скупали по всему миру. И это то, что делает элита, избавляясь от бумажных денег и выходя из текущий банковской и мировой финансовой системы".




отсюда


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ската зовут бычерыл - Cownose Ray. История будет несколько кровавой, поэтому тем кто не увлекается кулинарией смотреть наверное не стоит. Здесь виден ядовитый шип, удар которым способен убить человека. Конечно было жалко, но мне так много рассказали про деликатес ...
Старина Алекс Розофф написал про feartility - буквально что-то вроде "страха рождаемости", который понемногу охватил весь мир (а мы-то, в своем руссо-нарциссизме, думали, что только Россию!). Блестяще! Там же - и про очень интересующий лично меня феномен "снежинок", то есть нового ...
Приобретите журнал-каталог машин, поинтересуйтесь последними новостями в данной области - какие модели, какие цены и т.п. По дороге на прогулке заверните невзначай вместе с любимым в автосалон, что бы посмотреть и полюбоваться, покажите ему, как вы шикарно смотритесь в салоне авто. Дома по ...
Активное внедрение передовых информационных технологий в различные сферы жизни создало предпосылки для активно использования серверов. Термином этим обозначают мощные ПК, подходящие для хранения колоссального объема информации. Отличительной особенностью данных устройств является их ...
via В сети появилось интервью Мизулиной 2000-го года, где она рассказывает, что Явлинский — это судьба России, а те, кто поддерживают Путина, поддерживают гибель людей, невыплаты пенсий и нищету. ...