рейтинг блогов

Секрет Российского ватника.

топ 100 блогов trueadviser10.10.2022 Теги: Путин

Секрет Российского ватника.

Ва́тник — политически окрашенное прозвище лиц, поддерживающих современный политический режим в России, его внутри- и внешнеполитический курс.

Вчера имел длительную беседу в чате с соклановцем игры Hustle Castle, который проживает в Хакасии , работает шахтером и поддерживает политику Путина. Выяснилось, что до 2014 года, его зарплата была 35 000 рублей, а сейчас( через 8 лет) целых 45 000 рублей. Поэтому он поддерживает Путина, Понимает, что зарплата за тяжелый труд шахтера маленькая, но тем не менее не считает виновным фюрера. А виновны, по его мнению, владельцы шахты москвичи.

То есть из этого можно сделать вывод, почему всякие засранцы, которые живут-то , мягко сказать не очень хорошо, поддерживают нынешний режим. Который в принципе и виновен в том, что граждане России живут плохо, по сравнению с Европой, которая не обладает природными ресурсами. Прям все по Марксу-"Бытие определяет сознание".

Просто зарплата в рублях выросла, типа значит он богаче стал жить. Он же ведь не считает свой доход, например в золоте, или в долларах с еврами, не сравнивает сколько высокотехнологичных товаров он мог купить в 2013 году и сейчас...

В Москве к Путину жители столицы относятся резко негативно, по причине того что их доходы в реальной оценке, снижаются с 2014 года, а в регионах нашей страны относятся положительно, по причине того, что их номинальные доходы растут год от года. Люди просто считают по разному. Но, раньше можно было лететь на Кипр вдвоем за 30 000 рублей, а сейчас в сранную Турцию билет на одного человека из Москвы стоит 150 000 рублей. Перевести в валюту, получится страшная сумма!!! Но, у ватника нет загранпаспорта, и даже если есть, за границей своей области он никогда не выезжал. Получается Путин ориентируется на чернь( именно так называли до революции граждан, которые не были избалованы морковкой), так как они за небольшую подачку готовы поцеловать вождя во все интимные места, и вот благодаря подавляющей нищете и получается 86 процентов которые голосуют за нынешнюю власть( хотя процентное соотношение не точное). Так как ватников просто больше, чем мыслящих людей.

Поэтому ватники такие патриоты, так как думают, что если бы не Путин они жили бы в дерьме, совершенно не понимая, что именно благодаря Путину они и живут в полном дерьме. Только об этом не догадываются. Как граждане Советского Союза. Родился, потерпел и помер.. Хотя жизнь бессмысленно прошла.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Дзеном и Живым Журналом публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Путин начал оперативное совещание Совбеза России. Трансляция | STARHIT  StarHit.ru
  2. Путин заявил об ударе высокоточным оружием по объектам инфраструктуры Украины  Москва 24
  3. Выступление Путина на совещании с членами Совбеза. Главное  Ведомости
  4. Путин назвал массированный удар по Украине "ответом"  Радио Свобода
  5. Путин заявил о массированном ударе высокоточным оружием по Украине  Forbes Russia
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал главные задачи по развитию регионов России  Москва 24
  2. Путин заявил о «бестолковщине» при мобилизации  URA.RU
  3. Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с 15 избранными главами регионов России. Новости  1tv.ru
  4. Путин рассказал о бестолковщину во время частичной мобилизации в России, 10 октября 2022 года - 10 октября 2022  Фонтанка.Ру
  5. Путин: Консолидация российского общества проявляется в готовности помочь новым регионам  Татар-информ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Путин проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. Новости  1tv.ru
Архив записей в блогах:
К сожалению, в природе не найти неких магических формул, благодаря которым можно моментально похудеть. Однако, существует немалый список продуктов, значительно ускоряющих метаболизм. Попробуйте включить в свой ежедневный рацион хотя бы несколько пунктов из нашего списка, добавьте к этому ...
Не забывайте, что все материалы принадлежат издательству. При перепосте указывать ссылку откуда взято, при перепечатывании отдельных статей связываться со мной, я дам адрес редактора... ну и при желании сотрудничать - как говориться "Велком!"))) я ...
Знаете, почему большинство людей никогда не станут богатыми? Потому что они никогда не управляли и не контролировали свои финансы и не собираются это делать в будущем. Фото 1820796/Pixabay ...
Актер Андрей Мягков на рыбалке, 1977 год. Фото В. Вяткина / РИА Новости ...
Приветствую! Два года назад писал про сериал "Ричер" - а сейчас жизнь подогнала второй сезон. Что можно сказать - Алан Ричсон еще подкачался и выглядит совсем уж зверски, это хорошо. Но в целом сезон послабее первого - это не очень. "Послабее" - не значит "плохо", к просмотру все ...
  • d8qWZlk7scq623B : RT @1964Matov: Думаю, что после обстрелов сегодня мирного населения, Путин лично снял вопрос о поставке в Украину ракет большой дальности и…

  • Ho1y_DuCk : RT @Fyodorrrrr: В ужасе от новостей. Будь проклят Путин и его хунта генералов-людоедов.

  • evaural74 : RT @ntvru: ❗️ Лукашенко и Путин договорились о развертывании совместной региональной группировки войск

  • VPolichsh : RT @AndreySmetanen7: Стивен Кинг : - путин должен исчезнуть до того, как он попытается убить нас всех. И надо сделать это каким угодно спос…

  • sbbytoday : Путин заявил о бестолковщине и проблемах при частичной мобилизации в России https://t.co/2JNVzzkTl8

  • _cappuchinator : @pianist_dolbaeb Путин, как и Кутузов, и прочие личности - ЧМО

  • wlad690125 : RT @StarshinaZapasa: А чего все ждали-то? Что орки будут соблюдать правила и обычаи ведения войны? Международное право? Не бить по жилым ра…

  • Lara76009954 : RT @Alex79628990: ❗️СБУ уже совершила 3 теракта в отношении Курской АЭС. Украина пыталась подорвать «Турецкий поток». Путин

  • birzeelena8 : RT @mich261213: Путин: По предложению Минобороны РФ и по плану Генштаба нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности п…

  • B_Elena__ : RT @ian_matveev: Путин: По предложению Минобороны РФ и по плану Генштаба нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности…

  • volshebnisaa : RT @alburov: Путин бьет ракетами по «критически важным объектам военной инфраструктуры Украины» — детским площадкам, паркам и теплоэлектрос…

  • zonov_sl : Так выглядел с утра эфир BBC в Киеве. Сколько ещё мир будет просто наблюдать в прямом эфире как террорист Путин уб… https://t.co/bSHtBarJab

  • galileo5353 : RT @prof_preobr: Путин убивает мирных людей за то, что они не захотели стать его рабами. За то, что свободные люди уничтожили его надувную…

  • d8qWZlk7scq623B : RT @YLatynina: В ответ на удар по военному мосту Путин, разумеется, бьет по мирнм людям. Военного смсла эти удар не имеют. Терроризм в исто…

  • ev_brother : RT @AndreySmetanen7: Бен Ладен -- убил 3000 человек. Уничтожен как террорист. Путин -- убил десятки тысяч. Его вежливо просят остановиться…