Секрет девушек, за которыми бегают мужчины

топ 100 блогов psyteaman10.09.2017 Как заставить мужчину думать о вас? Именно заставить, даже помимо его воли. За 10 минут прочтения поста вы сможете продвинуться в этом направлении значительно дальше, чем за три года мучений себя в фитнес-зале. Конечно, я не против занятий фитнесом и любой другой "прокачки ресурсов". Но любая прокачка ресурсов окажется бесполезной, если нет понимания того, какой образ себя важно преподнести.
Секрет девушек, за которыми бегают мужчины

Надо сказать, что одна и та же девушка может преподносить себя в виде очень разных образов. Одни люди будут думать, что она "такая", другие - что она "эдакая". Так какой же образ девушки заставит мужчин, даже помимо их воли, думать и думать о вас. До недавних пор этот вопрос оставался предметом дискуссий. Но современные исследования позволяют узнать реалистичный ответ.

Все изменилось с появлением детекторов лжи и их использованием для исследований подобных вопросов. Например, они помогают отличить то, что на самом деле считает человек, от того, что принято считать в данной группе (социально желаемое поведение).
В ходе нескольких исследований группам испытуемых мужчин предъявлялись анкеты девушек. Одна и та же девушка для разных групп предъявлялась с разными описаниями из серии "О себе". Не буду утомлять подробностями серии подобных экспериментов, а сразу скажу, какие слова "О себе" нужно писать девушкам, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

Один из наиболее привлекательных образов женщин в глазах мужчины можно выразить примерно такими словами: "со стороны я выгляжу как милая, приличная девочка, и никто не знает, что у меня в мозгу фантазии 21+ only и я грязно матерюсь".

Это, кстати, не единственный популярный образ. Еще пример: "У меня бывает столько фантазий, но я никогда не буду их реализовывать, потому что имею строгие религиозные убеждения" (Можно вместе религиозных убеждений сказать о традиционных принципах семьи и верности)

Есть еще несколько образов, но не буду утомлять подробностями. Эти образы задевают какие-то глубокие струнки в большинстве мужчин, независимо от того, хочет он этого или нет, покажет ли он это или нет. Я не призываю вас копировать эти образы, если они вам не подходят. Но я призываю научиться преподносить себя, составив такой образ из тех качеств, которые у вас реально есть.

Представьте на минуту себя психологами, подумайте, какие ещё описания девушке "О себе" могли быть признаны самыми выгодными? Речь не о ваших предпочтениях, а о предпочтениях большинства людей, по вашему мнению??
Вопрос как к мужчинам, так и к девушкам.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мирис пецива ујутру... Запах выпечки по утрам... Пицца пита :) ...
Жмите на ссылку или на фото, чтобы прочитать полный репортаж ...
Один из наших вечеров был приятно разбавлен подаренной Белугой и нагугленымии в оф фейсбуке рецептами коктейлей, которые сделали вечер) Не знаю почему, но вот обычную водку среднего разлива я как-то смутно представляю в коктейлях(палёнку так вообще представлять не хочу ни под каким ...
1 Куда можно поехать в Ярославле располагая временем до заселения в съёмную квартиру и едва сойдя с поезда? Конечно же, не в центр, центр будет потом, а вот освоить какой-нибудь район, где полно полуразрушенных и полузаброшенных производств самое то. Тем более по вечерам в подобных ...
Сегодня к бабке на ходи: в ленте, топе и по ящику: а) выборы б) слёзки по усопшему Ширвинту а) У меня напротив окон две школы, в которых проходит всё это Хоть убей, я не вижу молодых креативных, которые стояли бы в очередь, как за Надеждина. По-видимому, Надеждиным их политическая ...