Сегодняшняя политика

топ 100 блогов www_childfree11.06.2013 Не могу тихо переваривать.
1. Принят закон "О запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей". Что это блять такое вообще?
В ходе протестов у Госдумы уроды и тупые недоросли 12-15 лет закидывали людей яйцами, обливали мочой и т.д. Фоторепортаж Зялта, репортаж Ленты с прекрасным пассажем: " Рядом с ними привычно хватался за яйца православный активист Дмитрий Цорионов, более известный как Энтео: желток тек по асфальту, ЛГБТ-активисты уворачивались, несколько яиц попало в вывеску «Государственная Дума».", Комменрсант с цитатой Мизулиной:
"Госпожа Мизулина заверила депутатов, что навязывание нетрадиционных отношений — «наиболее распространенный тип пропаганды». С ними, по ее словам, приходилось сталкиваться и самим депутатам: «Это вирусная реклама в интернете, когда вы ищете, например, информацию об авиабилетах, а вам выскакивают разного рода непристойные картинки».
Где она ходит и что гуглит?
2. Принят закон "О защите чувств верующих". Бога нет - штраф или до трех лет. Трешечка.

Вертела я это все на том, чего не имею.
Порог допустимой суточной неадекватности в новостях превышен.

upd. Я поясню. Мизулина - некомпетентная и недалекая дама, лезущая в то, в чем не разбирается. Вирусная реклама - это вид самораспространяющейся рекламы, если совсем элементарно - методика "сарафанного радио". Подробно здесь. Это прекрасная и восхитительная реклама, зачастую дико дорогая и сделанная очень умными людьми.
Вирус - это, в классическом понимании, компьютерный вирус, некоторые из которых способны расхлопывать вам окна с "горячими красотками" без спроса в середине рабочего дня. Это не вопрос пропаганды, это вопрос компьютерной неграмотности.
Но есть вид рекламы, в котором я подозреваю Мизулину - это контекстная реклама, которая бегает за пользователем, показывая ему то, чем он уже интересовался.

И вот с чисто профессиональной точки зрения меня тут берет дополнительное зло. Геи на картинках за ней бегают по интернету, блять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с Мухтаром ходим парой. Впереди идёт Тамара... ...
Сериал Stranger Things, 2016 - 2022 . 5 сезонов. Краткое содержание каждого сезона: инфернальное зло проникает через забор и с запредельной жестокостью убивает окрестных жителей. Вовлеченные в ситуацию принимаются бороться с этим злом, к ним присоединяются профессионалы. Зрители с ...
Оригинал взят у colonelcassad в Дело Воронцова Необходима огласка по делу ополченца Воронцова (слева) воевавшего на Донбассе, которому сейчас грозит выдворение на Украину...  Как представляется, оптимальным решением была бы выплата Воронцовым штрафа и рассмотрение ...
. ДМИТРИЙ БЫКОВ: «РОССИЯ БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ ЭПОХУ ПУТИНА КАК ПОСТЫДНЫЙ ПОДРОСТКОВЫЙ СОН» Известный российский поэт рассказал нам об ужасной черте характера своих соотечественников, в чем была ошибка новой украинской власти, и про то, что передел мира таки будет. — ...
10 репостов > 20 ск по 30 жетонов с комментарием в теме За все долги и ошибки современных правительств заплатят дети и молодежь! http://offshore-wealth.livejournal.com/108194.html Оплата в течении дня, вижу тут комент и репост - плачу. ЕСЛИ репосты будут сниматься меньше чем за ...