Сегодня вечером случилось непонятное...

топ 100 блогов 0strich11.04.2017 У нас на мансарде, где я сижу, есть "уголок нихуевого здоровья". Там стоят какие-то тренажёрчики, гантельки, и гирьки с разными штангами.
Так же, к стенам прикручены лестницы зачем-то. На них навесные качалки для пресса и турник. В общем по малому, но заебаться хватит.
Время от времени, а точнее два раза в день, туда наведываются коллеги-качки. Дабы держать себя в форме, или попробовать что-то новое в спорте.
Вечером, стоя в очереди в сортир, дай-ка думаю тряхну стариной! Ну а что? Каждое утро по 20-15 отжиманий, здоровье пока есть.
Подхожу к турнику, залихватски плюнув почему-то мимо ладоней, я прыгнул на него. Ох сейчас как десяточек-то, заебеню подтягиваний.
.......... эээ..приподняться я смог всего на несколько см. Спрыгнул, ахуевшими глазами поглядел на руки. Подпрыгнул заново. ХУЙ! Не могу подтянуться ВООБЩЕ НИ РАЗУ! Судорожно оглянулся, не видел кто моего нихуевого провала, фух.. никого. Что произошло, я до сих пор не могу понять.
Я же отжимаюсь практически каждый день, руки сильные, раньше свободно подтягивался.


Что произошло, никто не в курсе?


апд. завтра спецом начну заново подтягиваться, это нихуя не дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крылья куриные — в специи и в разогретую духовку. Под фольгу. В конце ...
В пост про даунов на выборах пришла автор исходного текста, феминистка. Более впечатляющей иллюстрации к написанному я в жизни не видела. Upd: вот простенький избирательный ценз, например (via osyotr ): ...
Август 1999 - приход к власти в России нашего лидера, Владимира Владимировича Путина, и ровно год с момента основания компании Google двумя аспирантами с нуля. Конец января 2015 года: -Стоимость компании Google - порядка 25 триллионов рублей -Суммарная стоимость всех, торгующихся на бирже ...
Новости из России , события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше. 1. Россиянка Маргарита Мамун завоевала золотую медаль Олимпиады по художественной гимнастике ...
Вот такой разговор состоялся у Леси Рябцевой. Она гуманитарий, если что. Все 8 миллионов жителей России теперь боятся хлорида натрия. И дигидрогена монооксид. ...