рейтинг блогов

Сегодня в наших силах это остановить! Фашисты имеют поддержку депутата!

топ 100 блогов alexandr_alymov23.06.2011 Депутат Федеральной Думы Олег Шеин (СР) активно поддерживает фашистов.

22 июня 70 лет со дня начала Великой Отечественной Войны. Войны, которая унесла миллионы жизней. Войны которую начали фашисты, не люди. Сегодня мы боимся думать о том, что подобное может повторится. Что вновь появятся фашисты, то найдутся и предатели которые ради власти в один миг продадут Родину...

Я прошу вас внимательно посмотреть на эту фотографию. На ней Изображен один из активистов Олега Шеина Сергей Кожанов. Он, как видите, напялил на себя фашисткую форму. Посмотрите на его лицо - он горд своим поступком.

Сегодня в наших силах это остановить! Фашисты имеют поддержку депутата!

Как вы думаете? У этого человека есть совесть? Понимает ли он, что если бы наши деды не уничтожили фашитскую мразь, то и он не появился бы на свет? Не понимает.. Более того он сам придерживается этих взглядов.
Таких людей нужно выдавливать из общества. Дабы не допустить распространения фашисткой мрази.

НО ДЕПУТАТ ШЕИН И РЯД ЕГО СТОРОННИКОВ  ДУМАЮТ ИНАЧЕ! 
Вот посмотрите на фото  Левичев, Шеин и ближайший Шеинский соратник Дунаев они на съезде партии "Справедливая Россия". Фотка свежая.

Сегодня в наших силах это остановить! Фашисты имеют поддержку депутата!

А вот Дунаев И Кожанов на недавнем мероприятии Другороссов. Чуть ли не в обнимку.

Сегодня в наших силах это остановить! Фашисты имеют поддержку депутата!

Вроде бы за благое дело стоят! НО! Кто стоит? Человек который является сторонником фашизма!
Таких фотографий в интернете уйма. И на них не только Кожанов.
Вот с 1 мая - на них еще один другоросс - сторонник фашизма, Шеин и Дунаев.

Сегодня в наших силах это остановить! Фашисты имеют поддержку депутата!

Люди, которые носят форму нацистов постоянные участники мероприятий Шеина. Они одевают накидки "Справедливой России", они держат флаги этой партии. Они считают себя членами партии "Справедливая Россия" а своим лидером Олега Шеина.  ОЛег Шеин, кстати, периодически финансово поддерживает этих мразей.  На их мероприятия отправляет своих однопартийцев.

Не стыдно ли после этого Олегу Шеину делать заявления о том как он любит свою Родину?  Как на это реагирует руководство партии? Ведь изложенное выше не выдумка, а состоявшийся факт.  Почему Депутату позволяют финансировать фашиствующих объектов? Неужели для этого люди отдавали за него свои голоса?

Те кто сейчас начнет размусоливать советую в следующий раз на митинге или пикете оглядеться и посмотреть кто стоит плечом к плечу с Шеиным. И вы увидите этих людей или лучше не людей. 
А потом спросите у Шеина что он по этому поводу думает и он расскажет вам - какие они замечательные люди - те что носят форму фашистов!

Чем закончится такая взаимовыручка? Задумайтесь. Недавно ШЕина назвали главным революционером страны. Не привлечет ли он к революции фашистов? Не оденет ли сам форму СС? Позор депутату!

В данной ситуации считаю, что Шеин должен немедленно сложить с себя депутатские полномочия! Такой депутат нам не нужен!


View Poll: Что делать?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
.                                                          ...
    Летний дождь Звучит саксофон История о любви    Giovanni Marrad Sorry Seems To Be The Hardest  Word   Elton John  Инструмент ...
Солнце заливает нашу квартиру, а я спряталась за монитором и сижу как сыч! Пишу вам! Не знаю даже с чего и начинать, столько всего накопилось. Началось все еще 8 сентября, когда мы с совой возвращались из нашего медового месяца. Ну, или вообще-то даже раньше, просто тогда все решилось! ...
Как сообщает французская газета « Le Point » в материале Fabrice Gliszczynski  « Incroyable! Airbus explose ses objectifs de production en 2016 » , за счет титанических усилий, предпринятых в декабре 2016 года, европейская группа Airbus передала ...
Поговорим о лакопродукции фирмы Zoya ? Есть ли в Вашей коллекции представители этой марки,какие в любимчиках,а кто не прижился и почему? Показывайте и делитесь впечатлениями :) Разговор о марке Zoya начинался в этой теме ...