рейтинг блогов

Сегодня, в 16 00 пополудни на паспортном контроле в

топ 100 блогов ulitza25.07.2012 Сегодня, в 16 00 пополудни на паспортном контроле в Домодедово я обратилась к стоящему позади меня мужчине с просьбой помочь мне донести сумку до багажной ленты. Так как мне нельзя поднимать тяжести с моей спиной. До этого мою сумку несли всякие разнообразные мужчины и я вообще ее в руки ни разу не взяла, за что моим соотечественникам, иностранцам и друзьям огромная благодарность. 

Мужчина сразу согласился, помог пронести мне ее через паспортный контроль, донес до багажной ленты и предложил мне сходить за тележкой. Я пошла за тележкой, но, так как в прошлый свой приезд в Домодедово наблюдала драку из-за тележек, то робко постояла, посмотрела, и не решилась сунуться в небольшую очередь. Вернувшись к мужчине, я призналась, что тележки у меня так и нет. Тогда он попросил меня посидеть и ни в коем случае не хватать с ленты чемоданы, и ушел за тележкой сам. 

Все это время я размышляла о некоем своем виртуальном знакомом Игоре Овчинникове. С Игорем Овчинниковым, записанным у меня в телефон как Гоша О, я не могу встретиться уже полгода, чтобы снять его портрет: он любезно согласился сняться у меня в проекте для книги "Одиночество мужчин", которая так пока и не вышла в издательстве АСТ по независящим от меня причинам, но я надеюсь, что выйдет. Игоря я ни разу не видела живьем, а только смутно на аватарке в фейсбуке. 

С Гошей О у меня происходило всякое и разное, но только не встреча, например, я его путала с другими людьми, а также мы отменяли съемку из-за снегопада. Также я знаю, что он работает в "Квартете И". 

Поэтому все незнакомые, но симпатичные мужчины сразу подозреваются мною в том, что они Гоша О. 

Подошедшему с тележкой мужчине я так сразу и сказала: "Скажите, пожалуйста, а вы не Игорь Овчинников?" 
Думая о том, что Гоша О тоже мог бы меня и не узнать вживую, а если же это он, то как же ловко мы с ним сейчас поснимаемся, у меня и камера с собой, и тут уж я от него и отстану. 

"Нет", - сказала мужчина и снял с ленты два моих огромных чемодана. "Не трогайте, я сам все повезу", - сказал он. "А как вас зовут?" - спросила я. "Дима", - сказал он. 

Я еще немного поприставала к мужчине: если уж так вышло, что он не Гоша Овчинников, то, может быть, он знает Игоря, он же Гоша, - Овчинникова? Или как-то связан с "Квартетом И"? "Не знаю, но я с ними иногда работаю"- сдержанно отвечал мужчина.

Когда мы вышли, таксисты стали орать и показывать на моего спутника пальцем, но и тут я не смутилась. Попрощавшись и сердечно сказав - "спасибо, Дима" - я пошла, меня встречал водитель такси, я села в машину и тут только все поняла. 

Уважаемый Дмитрий Певцов. 
Как хорошо, что я вас не опознала.
Я за вами, конечно, краем глаза наблюдала,  когда вы оставались с моей сумкой наедине: на предмет тырения платьишков и айпадика, но если бы я знала, что вы Певцов, я бы мелко семенила рядом и придыхала бы, и толку бы от меня не было никакого, я путалась бы под ногами, и даже, может быть, взвизгнула бы пару раз на моменте с тележкой и с чемоданами. 

Еще раз огромнейшее вам спасибо за помощь: вы спасли меня от моей спины и освободили вообще от всяких забот. Понимаете, я могу не опознать внезапно даже очень близкого мне мужчину в лицо, ну и я часто бываю бестолочью. Вы один из наших актеров, которых я очень люблю (очень и давно люблю и уважаю). А вблизи вы еще лучше и вообще. Спасибо еще раз за помощь.  

(смешно и неловко, ужас)
АПД. Игорь Овчинников не работает в "Квартете и"! Он работает в "Мастерской Фоменко". Я все перепутала! Простите всеееее!

певцов



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Еще такой момент, не знаю, насколько он… Может мне просто показалось. Но мне казалось во время службы, что офицеры контрактников, мужиков, которые пришли по контракту в 90-е рядовыми и сержантами, побаиваются. Реально так побаиваются. Не все, конечно, но значительная часть. ...
Это моя фоточка для сторис в фейсбуке. Это мой столик в кофейне, где я жду самолёта. А это песенка Умки специально для тех, кто исходит на, ээээ, скажем, иронию на тему «Сеньчукова изменившимся лицом убегает из Зимнего. В женском платье». А то мои недоброжелатели (да и ...
По данным НМИЦ психиатрии и наркологии им. Сербского, каждый 37-ой россиянин страдает ментальными расстройствами. От 160 до 220 тысяч человек проживают в интернатах, остальные – в семьях. В городе многие люди с ментальными нарушениями не могут работать и заниматься бытом. Домочадцы ...
Все мы понимаем, что нет смысла обижаться и злиться? Но почему же иногда возникают такие ситуации, где мы вынуждены испытывать боль и обиду? Мы понимаем, что от обид надо избавляться, что нужно прощать, но боль не уходит. Обида забирает энергию, из-за того, что постоянно приходитьс ...
В Чехии убит посол Палестины. Даже если это сделали не израильтяне, которые неоднократно заявляли о непризнании государства Палестина и активных шагах, которые должны препятствовать признанию этого государства в мире, событие в любом случае будет представлено именно так. Что в общем может ...