Сегодня проекта не будет!

топ 100 блогов kopeyka201116.03.2014

Хотя я и сделала сегодня хорошие фотографии.
мы снимали со Стю фотки ээээ эротического содержания.
И хоть там ничего и не видно, получилось очень красиво, ставить свою дочь в таком ракурсе я пока как-то не готова...
И вообще. сегодня я целый день как сонная муха и сил нет "выбирать, редактировать и ставить"
я и так весь день с фотографией связана...

Что хотела рассказать
У вас бывало так? что и вместе невозможно, а врозь так вообще застрелиться???
у меня сейчас именно так.
И хотя я все таки решила, что вместо отпуска я прямым ходом еду на Кипрщину, все таки за здоровье мужа опасаюсь...
Но я опять не об этом...

Вот тема поста -

Ставите ли вы себе диагнозы по интернету??

Лично я - всегда!
конечно, белую горячку я сразу отвергла, хотя некоторые симптомы у меня все же присутствуют...

Расскажу про сегодняшний диагноз, который мне поставил муж
вот, то что мне прислал)))
Плачьте)
Или у кого-то тоже так??

Американская ассоциация психиатров разработала критерии диагностики так называемой предменструальной дисфории, что не тождественно предменструальному синдрому. К симптоматике этого расстройства относятся преимущественно изменения в настроении (в противоположность таковым в физическом состоянии), которые циклично наблюдаются у женщин.
Предменструальную дисфорию диагностируют при наличии не менее пяти из следующих признаков:
перепады в настроении,
приступы злости или раздражительность,
тревога или напряжение,
угнетенное состояние,
общая подавленность,
ослабление интереса к привычной деятельности,
усталость и переутомление,
трудность с концентрацией внимания,
нарушения сна,
болезненность молочных желез,
дискомфорт в кишечнике,
головные боли.
Важно, что эти симптомы должны носить циклический характер, всегда сопровождать месячные и быть достаточно сильно выражены, чтобы нарушить повседневную жизнь женщины.

Как проявляется дисфория?
Симптомы дисфории проявляются у человека пониженным настроением, выраженной мрачностью, демонстрацией неприязни к тем, кто его окружает. При дисфории не наблюдается двигательной и психической заторможенности. Однако человек легко входит в состояние агрессии, у него происходят аффективные вспышки.
В некоторых случаях дисфория является одним из симптомов депрессивного синдрома, который определяется как дисфорическая депрессия.
У пациентов пожилого возраста симптомы дисфории проявляются частым ощущением тревоги, депрессивным состоянием. В то же время у молодых людей данное состояние выражается раздражительностью, придирчивостью. Иногда человек демонстрирует излишнюю язвительность, ироничность, много обижается и ворчит. При тяжелой дисфории возможны сильные вспышки агрессии и злобы, ощущением безысходности, отчаяния.
Кроме указанных заболеваний причины дисфории могут быть следующими: реакция на серьезный стресс, некоторые разновидности расстройства личности, тревожный невроз, гипогликемия. Этот симптом характерен и для людей, которые страдают бессонницей, некоторыми сексуальными нарушениями, хроническими болевыми ощущениями, гипертиреозом.
Если больной демонстрирует взрывы агрессии и раздражительность, то ему обязательно назначаются седативные средства. Подавленное состояние у пациента является предпосылкой для назначения антидепрессанта мелипрамина. При лечении дисфории практикуется психотерапия.!
Сегодня проекта не будет!

Про себя могу сказать только одно - злость я бы отмела отсюда. Ну не злюсь я на людей. Да и на животных, тем более. На себя иногда да. За то  что могла сделать и не сделала, могла бы сделать лучше или быстрее..
На самом деле грустно все это.
То ли к психологу бежать, то ли забить, а то ли мы все такие...
у меня реальные проблемы со сном. Я просто сплю не больше 5-6 часов. Потом просыпаюсь и весь день хожу сонная. Мелатонин уже не помогает. Все анализы сдала - хоть в космос, не хватка по мелочи какой-то фигни, а в остальном вполне так еще себе...
Что делать, не знаю.
У психотерапевта и психолога я когда-то была. И потом поняла, что это были просто выброшенные немалые деньги на ветер. Мне не помогло, говорили о фигне. Я потом через несколько лет сама разобралась что к чему и как.
Может на наркотеГи перейти, выписать рецепт на марихуану...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:05

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Спортсменка, комсомолка и просто красавица Наталья Варлей внезапно обвинила знаменитого режиссёра Леонида Гайдая в харрасменте, или, говоря по-русски, в домогательствах. Мода пошла такая, берегитесь мужчины. Как обычно, началось на Западе, добирается и к нам. Как легко теперь ...
Привезла чемодан из поездки. Вроде мой. Не открывается кодовый замок. Проверила бирки - точно мой чемодан. Но он категорически отказывается открываться. С этим чемоданом ездила уже несколько раз. Код набрала давным давно. Я в своем уме. Код не меняла. Что за шуточкии надо мной и как ...
Валяюсь на диване с планшетом, поворачиваюсь и натыкаюсь на кошачий взгляд) Сегодня что то лень писать...если честно. Пусть мой ск падает... А это просто кошачий взгляд. ...
Завтра в Госдуме уже во втором чтении рассмотрят законопроект который инициировала Единая Россия , разрешающий должникам выезд за границу. Это будет касаться тех чей долг не превысил 10 тысяч рублей. Законопроект "О внесении изменений в федеральный закон "Об исполнительном ...
Вот и закончилась война в Сирии. Конечно, она не закончилась совсем. Мало того, наши "западные партнеры" еще очень-очень захотят устроить нам приключений и поэтому Путин уже заранее предупредил - что ответим так, как еще они и не видели. Но, тем не менее - острая фаза сирийской ...