Сегодня последний день,

топ 100 блогов protasova_dana17.03.2023 …когда есть иллюзия лёгкой жизни. В эти выходные возвращаются два моих ученика из отпуска. И всё…

Сегодня последний день,

В Париже по-прежнему без перемен, в паре метров от этого буйства люди сидят в кафе и пьют кофе. Никто не реагирует. Никому не интересно. Интересно запостить селфи с видом на беспорядки, а гонимые профсоюзами на протесты люди и понаехавшие социально неблагополучные, которые вышли чисто витрины побить - кому это надо?! Только россиянам, наивно верящим в демократию и права человека… Как обычно, испортили кучу всего, сожгли машины, вынесли витрины и содержимое магазинов, немного поколотили друг друга, а закон всё равно принят.

Сегодня последний день,

То ли дело у нас. Кали инспектирует, готова ли шарлотка. Орхидеи растут. Солнце светит. Время бежит со скоростью света, простите за каламбур.

Сегодня последний день,

Эти две недели с санскритом каждый день показали, что даже медведя можно научить кататься на велосипеде. Обычное решение любой проблемы - уделить ей в разы больше ресурсов, чем раньше. И вот уже парадигмы складываются в систему, и… полчаса назад я узнала, что Лена ещё и на Кайлаш ведёт группу!

Сегодня последний день,

Пришлось записаться на следующий год! Это конец мая. Умереть и не сходить на Кайлаш я не согласна!

Сегодня последний день,

Из Ростова прислали отредактированный вариант письма со сбором для госпиталя, разослала ученикам и переводы уже пошли. Приятно, что у меня такие ученики!

Сегодня последний день,
Сегодня последний день,
Сегодня последний день,

На подходе очередные сумки с вещами. Взрослые, детские…

И такие истории… например, партнёр Светланы («Мы и город») открыл на базе прихода православный церкви поселение «потеряшек» - мужчин, которые потерялись в жизни. Кто-то сирота так и не смог ассимилироваться в социуме, у кого-то пропала память, нашли на улице… например, один мужчина живет в этом поселении уже 15 лет и только в прошлом году нашли его родных. Его ударили по голове и он потерял память, бродяжничал, скитался и нашёл свое место в общине.

Сегодня последний день,
(Скрин времён ковида)

Когда нашли родных, съездил к ним, но вернулся - помогать другим. Спасают с улицы таких же потеряшек, восстанавливают документы, помогают с работой. «Мы и город» даёт им заказы на строительные работы.

Так вот. Партнёр Светланы, открывший общину для потеряшек, умер в ковид, осталась жена - студентка ВУЗа, и двое детей. В недостроенном доме. Когда я узнаю эти судьбы, я просто поражаюсь, насколько благосклонна ко мне судьба.
Да, без выходных и выходить в семь, но… спасибо, что так!

Сегодня последний день,

Надо пойти поработать… сегодня последнее занятие - то самое, где мне наливают розе. И всё. И в бой!

Сегодня последний день,

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У жены был старый смартфон NoName с симкой Tele2 и безинтернетным тарифом и, соответственно, отключенной передачей данных, иногда, если надо, подключалась через Wi-Fi. И всё было замечательно, пока не купили новый, через AliExpress, Xiaomi Redmi 5A. Здесь быстро стали кончаться ...
Рецепт ближневосточной кухни — фалафель. "Любовь с первой ложки" с фалафелем у меня не сложилась. Позволю себе вольное толкование слова "фалафель": фрикадельки из нута. Когда я впервые попробовала это блюдо (ничего не зная о нём), мне показалось, что поела невкусно приготовленные ...
1) Chanel Riva с коробкой с уровнем 2500 бронь 2) Chanel 637 с коробкой без пробы 2500 3) Chanel Western light без нескольких проб 1100 4) Chanel 527 не тестер, без коробки, уровень 2300 5) Chanel 645 Paradisio -)б/м  700р бронь 6) Chanel 525 - ...
Зал судебного заседания заполнен журналистской братией. До начала речи истца велся прямой эфир из зала заседания. Выступление Брейвика не транслировали , но корреспонденты оперативно отчитывались в прямой эфир по наиболее значимым заявлениям истца. ( Read more ... ) ...
Неделю назад поздно вечером мне позвонила наша тренер по баскетболу. Выручайте, говорит, в Анапе фестиваль по мини-баскетболу, сороковой, всероссийский. В этом году едут команды старше и младше, но вот на замену в младшую команду надо девочку. Давайте вашу. Хоть и занимается недолго, а ...