Сегодня ежегодное шоу на НТВ. «Благодатный огонь» сойдёт с экрана зомбоящика по расписанию

топ 100 блогов nikitich11.04.2015 Благочестивой ложью названо мошенничество с «чудом» «Схождения Благодатного огня» в дневниках организатора первой Русской Православной миссии в Иерусалиме епископа Порфирия (Успенского), который занимался исследованием этой темы в Иерусалиме во время своего пребывания там с 1842 г.
Порфирий
Преосвящ. Порфирий был искренним, правдивым, настойчивым человеком, живым и впечатлительным, с добрым сердцем.
Он не терпел неправду, остро и смело выступал с обличение сильных мира сего, что доставило ему много неприятностей.
Он был истинным патриотом, но всю свою жизнь не пользовался расположением предержащих властей.

[Порфирий (Успенский Константин Александрович), епископ Чигиринский. Биография]


Выдержкой из дневника епископа Порфирия в моей статье о «Благодатном огоне» от 24 апреля 2011г: Пасха. «Благодатный огонь» и НТВ

Епископ Порфирий был безусловно глубоковерующим человеком, но при этом считал, что христианство не совместимо с заведомым обманом. Просто он хорошо знал Евангелие и помнил слова Иисуса «..и познаете истину, и истина сделает вас свободными». Ложь делает людей рабами, а истина свободными! Удивительно, как путинские лжецы и гундяевские мракобесы ещё не запретили Евангелие - антипутинская литература, «экстремистская» практически.

Весьма показательно, кто в России крутится вокруг религиозных фальшивок.
«Благодатный огонь» в Россию регулярно завозит «Фонд Андрея Первозванного» - это Якунин. Помните такого поборника скромности с его дворцами и шубохранилищами? Он даже свою официальную зарплату в РЖД считает таинством.

Трансляцию «чуда» ведёт «самый правдивый» телеканал НТВ.

А каким образом террорист Гиркин попал в Украину в 2014 г., помните? - Он «сопровождал «Дары волхвов» - такую же заведомую фальшивку, как и «Благодатный огонь».

Лжецы, воры, бандиты, убийцы и террористы действуют под крышей Православия. Под прикрытием, как сейчас стало модно говорить об агентах.

Интересно, что все эти фальшивки разоблачены давным давно благодаря свидетельствам очень уважаемых русских людей. Но об этом лжецы кгбэшного происхождения предпочли забыть. Потому, что путинский «патриотизм» также лжив, как и фальшивые гундяевские «святыни».

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будь уверен, что Хранитель твой всегда с тобою, – и что вместе с другими тварями и ты стоишь под единым Владыкой, Который единым мановением приводит все в движение, и все устрояет. Стой же мужественно и благодушествуй. Ни демоны, ни губительные звери, ни порочные люди не могут ...
The Question задал вопрос пользователям о самых больших заблуждениях. Некоторые ответы мне показались весьма любопытными. Например, вы знали, что пантера Багира оказывается самец, песня "33 коровы" про алфавит, а слово "тЕфтели" читается с ударением на первом слоге? Евгения Феном ...
...
Но покажем. )) ...
«Кадет военного училища Иван Царицын против малолетнего волшебника Гарри Поттера. Православие против язычества. Слово Божье против всяких там авадакедавров. Ну и отечественная мультипликация против Голливуда, в конце-концов» http://amfora.livejournal.com/317992.html - нормально?) Заинтри ...