рейтинг блогов

Сегодня день рождения президента Владимира Путина

топ 100 блогов burckina_new12.08.2018 Теги: Путин 12 августа 2000 года явился на свет всем хорошо известный нам вот уже 18 лет президент Владимир Путин. Я так-то в курсе, что гражданин Путин родился в другой день и в другом году, но речь не о гражданине.

Утром 12 августа в Баренцевом море трагически завершила свой последний поход атомная подводная лодка "Курск", унеся с собой на дно 118 членов экипажа.
Сегодня день рождения президента Владимира Путина
В ответ на эту трагедию и родился президент РФ Владимир Путин, который все последующие годы будет вести себя аналогичным образом в ответ на многочисленные трагедии и вызовы в виде техногенных катастроф, военных конфликтов, терактов и прочих инцидентов.

Вы прочли 45% текста. Полностью можно прочесть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Песков подтвердил возможное смягчение пенсионной реформы Путиным
Интерфакс
Песков подтвердил возможное смягчение пенсионной реформы Путиным. Есть обновление от 14:19 →. Избирком Кубани зарегистрировал подгруппу по подготовке пенсионного референдума. Ранее СМИ писали, что 28 августа Путин может сообщить о соответствующих мерах. Песков ...
«Проект»: Путин объявит о смягчении пенсионной реформыSnob.ru
«Проект»: на следующей неделе Путин объявит о смягчении пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ
Кремль не исключил смягчение пенсионной реформы ПутинымРадио Свобода
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог) -URA.Ru -Новая газета -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 197 »

Lenta

Путин пригласил финского президента покататься на яхте
Lenta
«Я очень рассчитываю на то, что в ходе финского председательства [в Евросоюзе] также удастся сделать нечто позитивное для того, чтобы восстановить нормальное состояние отношений между Россией и ЕС», — подчеркнул Путин. Он напомнил, что Финляндия возглавит ЕС во ...
Путин: Россия вынуждена реагировать на появление элементов ПРО США у своих границТАСС
Путин и Ниинистё совершили морскую прогулку на яхте "Чайка" в СочиИнтерфакс
Путин и Ниинистё прокатились на яхте в сопровождении дельфиновНТВ.Ru
РБК -Газета.Ru
Все похожие статьи: 808 »
Архив записей в блогах:
Пока МЧСовцы с пожарными разбираются с вопросом "где этим летом были пожарные машины") а блогеры обсуждают на каких тачках ездят чиновники из МЧС)))) - в Рязанской области участковый в одиночку спас от огня жителей двух деревень =) Вот таким чувакам ...
  Начну выкладывание своего шоппинга в Гонконге с малой части: НЕкосметического. Если честно, я не планировала покупать много одежды, чемодан итак был тяжел, так что взяла только базовые вещи с распродаж у марок с моими размерами одежды ...
У моего мужа самый любимый завтрак это сырники. В период обострения любви к ним, я готовлю их часто-часто. Все время пока мы живем вместе, у Саши было свое представление о том, каким должны быть идеальные сырники - с твердой, хрустящей корочкой и ...
Первый полёт человека в космос 1961 год ( 100 великих событий XX века ) День 12 апреля 1961 года начался знаменитым гагаринским «Поехали!». Этот день люди всей земли назвали Утром Космической эры. Имя Юрия Гагарина навсегда вошло в века. Подвиг его олицетворяет всё лучшее, ...
В Конституции написано, что государство почему-то нам гарантирует право на жизнь. Правда, экономически наполненного этого права на жизнь — прожиточного минимума — не гарантирует. Если гарантировать хотя бы прожиточной минимум, то это уже шаг вперед, так как решит проблему нищеты. Сего ...
  • 5Borovikova5 : RT @5Borovikova5: Следственный комитет России в лице Бастрыкина подтверждает что сокрыттие со слов главы администрации Даурии Клиновского с…

  • kot_matros_75 : RT @UrgIntellegence: Когда Путин стал премьером в 1999 золотой запас составлял 414,5 тонны. В 2018-м - 1970 тонн. За 19 лет золотой запас п…

  • popova_xelga : RT @Shulz: Пишут, что Путин собирается «смягчить» пенсионную реформу, но не пишут, зачем вообще проводить такую реформу, которую нужно «смя…

  • uBo5MKignvVw7J4 : RT @Maharishi2016: Уникальное лицемерие! Путин приехал в Курск почтить память погибших в ВОВ, но почтить память погибших подводников он…

  • KotBayun225 : RT @vox_seminarium: Однажды в наш храм пришёл местный дед по фамилии Кашин. После службы он затеял с батюшкой религиозный спор. Дед кричал:…

  • antikorua : Война олигархов: Путин стал на сторону Ахметова • Портал АНТИКОР https://t.co/R2l8tU2Tj7

  • AlexGoretsky : RT @Osya_Levinson: Надо быть полностью выебаным в мозг путинским патриотом, чтобы не понять изначально, что возраст выхода на пенсию для же…

  • vertex37 : RT @Lndcalling: 28 августа Путин объявит о смягчении пенсионной реформы в виде бесплатной эвтаназии

  • Serg_mf : RT @Thi1teenth: Бо путин нападе Кабмин снял ограничение расходов при покупке автомобилей для чиновников - портал новостей https://t.co/eYa…

  • PodgotovkaArt : RT @evilmarten: @w3c_user @PodgotovkaArt А в левом, верхнем углу, Путин засветился.

  • Mavish93 : RT @RadioStydoba: Северный поток-2 - это проект, который нужен Европе, — заявил Путин после встречи с президентом Финляндии. Что значит нуж…

  • 5Borovikova5 : Следственный комитет России в лице Бастрыкина подтверждает что сокрыттие со слов главы администрации Даурии Клиновс… https://t.co/jJJzeK3ixK

  • 777hjr : RT @Durevestnik: Песков: Путин выскажет свои мысли по проекту пенсионной реформы,если посчитает необходимым. Слышали мы уже его мысли,- пр…