Second Big Brother не покидает нас (эксперименты во Вьетнаме)

топ 100 блогов navigator01114.09.2021

Я несколько раз просил читателей этого ЖЖ быть взаимно вежливыми и не сливать свой негатив на тех, кто пишет нам неприятную для нас правду.
Очень многим хочется жить в выдуманном мире и любой, кто вытаскивает их из информативного кокона вызывает у них раздражение. 

В своем обстоятельном посте <<"Инопланетяне и Большая Задача о Гоминидах" часть 3 — 319 комментариев>>  Second Big Brother описал нам наше ближайшее будущее. Некоторые из вас стали писать, а что мол там такого нового описано, все это по мелким деталям давно раскидано в ноосфере, в фильмах, книгах и вообще, мол, мы и сами все знаем. 

Вы правы, все что он описал уже раскидано в ноосфере как осколки разбитой мозаики. Масонство очень давно и открыто (для своих) ведет обсуждение этих планов. Вспомним хотя бы нашумевший сериал Черное Зеркало  

Достаточно очень внимательно его еще раз посмотреть, и вы найдете подтверждение словам СББ. И я настоятельно вам рекомендую еще раз посмотреть этот сериал. Он отличная иллюстрация всего того, что нам сказал СББ.
Очень мало кто понимает, что все, что вы смотрите есть масонская продукция и все имена, которые у вас на слуху — есть масоны или парамасоны. В мире просто не может быть известного имени если он не член масонской ложи. Все русские имена от Толстого до Гоголя, все французике от Гюго до Вольтера — это все масоны.

Уже тот факт, что какое-то имя вам известно — это верный признак того, что это масон. Масоны контролирует всю информацию, которую получает ваш мозг из того, что мы называем ноосферой.  Всю!

Но сами масоны — это обычные «консервы» в руках более высоких градусов и понятие консерва мной много раз описывалось под тегом/меткой «консервы».

Сейчас с развитием информационных технологий появились не масонские источники информации, всякие, как говорят, маргинальные писатели (художники, режиссёры, блогеры), и появились возможности потреблять нецензурированную информацию. До этого существовала жесткая масонская цензура, и она пряталась под так называемый «гуманизм». Мол мы вас (зверушек) гуманизируем.
Все масоны/писатели с их «слезой ребенка» работали на отключение естественных  рефлексов и программ и добивалась хороших успехов создавая, так называемую, «интеллигенцию», которая сейчас называется «задроты».

Сейчас, с появлением интернета, а в ближайшем будущем и  тотального контроля над ним, необходимость в масонах (среднее звено между реальной элитой и стадом) пропадает на наших глазах.
Мы должны четко фиксировать этот момент и недаром СББ нам пишет, что после утилизации/вакцинации самого стада виноватыми за все сделаю масонов и их скормят толпе. Я дал вам вчера очень хорошее видео о Пол Поте. Мы должны понимать, что сам Пол Пот — это масон (французская школа/Сорбонна).
Он сделал свое дело и был утилизирован. Очень внимательно посмотрите видео. Там конечно нет ни слова о масонах, но изучите динамику и фактологию. 

Камбоджа — это был полигон по отработке утилизации стада и вчера я дал вам видео уже из Вьетнама, и мы получили четкие и лаконичные  комментарии от Second Big Brother, которые дают нам направление мысли


Second Big Brother:

14 сентября 2021, 01:55:10

Это пока эксперимент, с поправкой на идиотов-исполнителей. Позже всё "приведут в человеческий вид", подправят всё, подкрасят все шероховатости, побрызгают одеколончиком, и всё засияет. Главная задача — приучить население, что есть зоны, где можно ходить и относительно полноценно жить, а есть зоны, куда совать нос очень опасно и чревато большими проблемами. А когда привыкнут, поставят заборы и проходные с электронным контролем, оденут на человечков цифровые ошейники — всё, киберпанк готов.

Egor Vasilev 

14 сентября 2021, 02:09:05

Что-то этот Новый "дивный" мир нравиться все меньше и меньше, особенно Киберпанк. Вопрос каким образом решат проблемы с потреблением (всех посадят на пайку риса и одни сандали ?), экологией и отходами (на данный момент вьетнамцев почти 100 млн., ладно нашли способ быстро решить вопрос с рождаемостью, а с остальным как ?

Second Big Brother:

14 сентября 2021, 05:49:13

Вы конечно обратили внимание, главная проблема в ролике — не смогли организовать поставку и нормальную раздачу продовольствия. Но эта проблема чисто техническая, местные исполнительные управленцы всё завалили, и проблему решат конечно, вопрос времени. Да, для начала всем дадут пайку еды, и сделают её сытной, чтобы проблема голода и недоедания исчезла совсем. Там тропики, людям много не нужно — еда, простая одежда, бытовые мелочи. Всё это организуют и население успокоится. Но к зонам и ошейнику привыкнут, будут всё соблюдать ради той же сытной пайки. Ну и пропаганду конечно включат — всеми будущая жизнь в Киберпанке покажется раем, по сравнению с тем, что сейчас в ролике.

Вьетнам ничего сам не производит вообще, поэтому его запросто можно сейчас без потерь отключить от мировой экономики. Еду на всё население завезут, это не так дорого и сложно. Например, это поручат Китаю, ну и европейцы конечно помогут. Ресурсодобывающие и перерабатывающие предприятия оставят, но начнут резко сокращать занятость на них. Сельское хозяйство тоже пока частично оставят — основная проблема — это сделать Киберпанк в крупных городах, а в посёлках это сделать просто. Поэтому сейчас будут разбираться с городами. Поскольку всё производство там остановят, кроме ресурсодобывающего — проблема промышленного загрязнения легко решится. А бытовые отходы для Вьетнама не проблема, там великий Меконг, он переварит все их какашки моментально:)) Вот поэтому и начали с Вьетнама, но не только с него конечно. Нужно учесть, что это Азия, поэтому там, как и в Африке, всё будет довольно жёстко, но они привычные. Опять же югом Вьетнама будут заниматься плотнее, потому что Север послушнее, с ним легче будет, можно и позже, но в итоге конечно всех погрузят в Киберпанк. Оставят только туристические экологические зоны, там есть чудесные места, но местных всех оттуда уберут потихоньку. Будет также пара небольших Анклавов-элизиумов, там будут жить управленцы и специалисты, но их будет немного. Хорошо, что пока есть люди, которые пока могут оттуда передавать репортажи, Можно отслеживать все процессы в реальном времени.

Для чего я вам это все пишу?
Мы не попали в верхние градусы и мы попадаем в эту мясорубку.
Очень мало кто из нас понимает, что происходит и моя задача создать из нас коллективный мозг, чтобы мы смогли понять планы глобализаторов и найти в этих планах ниши или дырки, где мы могли бы спастись 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 На этот раз - только аудио версия.  ...
А сегодня опять 36 обещают. Ну, хоть вчера немножко подышать можно было. Останкинский ...
Я верю в то, что любимых приводит друг к другу Господь, иначе кто? /И. Чурикова/ Очень, очень печальная новость – умерла Инна Михайловна Чурикова. Я не поверила, думала новость ложная, но сообщение подтвердил театр "Ленком". Замечательная, неповторимая, бесконечно любимая актриса и ...
Хрюша : Здравствуйте, девочки и мальчикм! Каркуша : Добрый вечер, ребята! Хрюша : Дура носатая, у нас утренний понедельничный эфир. Каркуша : То-то я смотрю, рожа у тебя опухшая. А чего это мы выходим не вовремя? Хрюша : Все медиаресурсы ...
Кто ездит по Волоколамке, наверняка видели строительство стадиона Спартак, конечно нынешний Спартак проигрывает клубу Тосно из Ленинградской области, второй дивизион, клубу Урал из Свердловской области, но всё таки, сам я никогда не любил Спартак, всю жизнь болел за Динамо Киев, до ...