Сдавать Победу народа и Сталина над Гитлером начали- Н.Хрущёв, Горби, Ельцин...

топ 100 блогов 19.03.2015

Мы с Вами- на расстоянии. Поэтому мужем мудро судить о том, какими были наши политики, пуководители государства. Просто у нас опыт времени. Это- много! 

Сталин- великий политик. Я был его критичечским сторонником. Вначале даже- ожесточённым критиком. А что получается? 

Война, Победа. До этого- идустриализация страны. Наперекор Западу, который боялся конкурента, новой цивилизации. 

СССР победил Гитлера, Фашистскую Европу. Испанию,Венгрию,Италию,Японию....И закрепил Победу. Наравне с союзничками, вклад в Победу которых был процентов на 155 И- ВСЁ !

Мир был разделен Победителями на сферы влияния. А как же! По праву. по справедливости. Был-Нюрнберг. 

После смерти Сталина -что делает Хрущёв. Валит вину на Сталина за свои преступления. Он спасает шкуру

Поэтому , вопреки Норнбергу, приписывает Сталину расстрел в Катыни( А знаете кто ему подбросил эту идейку? Компеляция. Гиммлепровскую версию?) 

Эту идею с Катынью развил А.Н.Яковлев  и Горби( под аплодисменты Запада).  Плюс карты с росписями Сталина о разделе мира.( Подделки. в которых сейчас стыдно признаться) 

Признание Катыни- это пересмотр Нюрнберга. Зачем ? 

Далее.Воссоединение Германии. Это не просто АФЁРА. Это  как бы это выразиться, пересмотр плодов Победы. Оформленный Сталиным и Черчиллем и К. 

Что такое Воссоединение Германии? Это делание главным победителем в Войне- США. Германия воссоединённая  ведь оставалась под колпаком США. имея в виду и её базы на территории Германии. Разве не так? А как Воссоединение было оформлено, чтобы мы оставались Победителями? Никак. 

У них и в учебниках написано, что США ,Франция и Великобритания- победители в войне. Факт же. 

А с развалом СССР ситуация только усугубилась. Никаких документов по документальному закреплению Победы у нас-НЕТ. 

Результат? 

Меркель, глава Германии объявляет санкции России- правопреемнику СССР. стране победительнице? 

Это не просто пересмотр результатом Победы, а реально получается. что Германия- Победительница. То есть чего хотел Гитлер? Распада СССР.  Быть главным в Европе. А россию использовать как сырьевой придаток. 

Либералы говорят- никто якобы на словах у нас Победы не отнял. НА СЛОВАХ.Собственник квартиры не может быть на словах. Разве не так?Варшавского Договора у нас- нет. Сфера влияния- нет. Нам даже санкции объявляют. И на празднование Дня Победы не желают приехать в Москву. 

Мнение. Суждение 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Так как давно не писала в ЖЖ, прежде чем перейти ко дню сегодняшнему, рассказываю, кратко, что случилось за это время. Мое терпение кончилось, и я перевела сына в декабре в другой класс. Если кто помнит, я периодически писала, что сына цеплял одноклассник. Была слабая надежда, что ...
выспался... - вот и настала.... новая жизнь! - зарядка, душ, плотный завтрак, две чашки кофе - короткая прогулка по морозу бодрит, а машина встречает теплом и радио "Energy" - дорога радует тишиной и одинокой встречной дважды мигнувшей фарами... впереди стоят - приходишь на работу ...
    ...
Компания Rheinmetall предложила Австралии БМП Puma, сообщаетarmyrecognition.com (16 февраля). Как ожидается, компания предложит создать совместное предприятие по их выпуску в рамках австралийского тендера Land 400 Phase 3 на сумму 10 млрд австралийских долл, в рамках которого должно б ...