рейтинг блогов

Сдан корп. 3 ЖК «Домашний» в районе Марьино ЮВАО Москвы

топ 100 блогов alex_starnik12.11.2021

Введен в эксплуатацию многосекционный корпус на 861 квартиру в Жилом комплексе «Домашний» в районе Марьино Юго-Восточного АО Москвы.

ЖК «Домашний» в районе Марьино ЮВАО Москвы

На территории бывшей промзоны «Люблино» в районе Марьино на юго-востоке Москвы по адресу: Донецкая улица, дом 34, корпус 3, завершено строительство нового жилого корпуса, который возводится в составе Жилого комплекса «Домашний». Об этом сообщил Департамент градостроительной политики города Москвы со ссылкой на руководителя Департамента Сергея Лёвкина.

«Введенный в эксплуатацию многосекционный корпус переменной этажности, высотой в 7, 16, 20, 25, и 32 этажа, рассчитан на 861 квартиру. Общая площадь новостройки составляет 61,3 тысячи квадратных метров», — отметил Сергей Лёвкин.

«Жилой квартал, в составе которого появился этот корпус, строится в границах реорганизуемой территории производственной зоны № 58 “Люблино” на месте снесенного предприятия “Мосстройснаб”. Эта территория характеризуется хорошей транспортной инфраструктурой — в пешей доступности здесь находится станция МЦД-2 “Курьяново”, а в 10-ти минутах езды расположена станция метро “Марьино”», — добавил он.

По словам руководителя Департамента, на первых этажах жилых корпусов будут функционировать магазины и предприятия сферы обслуживания.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки.

Сергей Лёвкин напомнил, что в 2021 году в границах производственно-коммунальных территорий ожидается ввод в эксплуатацию 81 объекта недвижимости общей площадью около 4,2 миллиона квадратных метров. При этом жилье составит лишь около 1,9 миллиона «квадратов».

Источник: https://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/sdan-korp-3-zhk-domashniy-v-rayone-marino-yuvao-moskvy/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудеса перевоплощения             ...
"""Хуже того, теперь нужно, скрепя сердце, признавать, что у власовцев, у "партии позорного мира" есть легальное политическое представительство. Да, именно так. Теперь все эти "миротворцы" могут смело утверждать, что их интересы отстаивает целая фракция в Государственной Думе. Что их ...
 Условия для кандидатов в члены Евросоюза уже озвучены и охладили наиболее горячие головы майданных бунтарей, по крайней мере тех, кто с этой самой головой дружит.  И так, если чисто гипотетически предположить, что «сбудется мечта идиота» и на флаге Евросоюза добавится ещё одна ...
"Норды не любят нас, ну и что? Я их тоже не люблю". (Нитреназа). ...
Поговорим о рекламе в ЖЖ. Я считаю, что рекламу в блогах можно и нужно продавать. И получать за это деньги. И нужно всегда писать, что это реклама. Прямо в посте, а не только в тегах. Это не страшно! Конечно, всегда найдутся рекламодатели, которые ...