Сцущий мальчик как зеркало антинародного режима

топ 100 блогов beobaxter30.12.2021

На зеркало неча пенять, коли рожа крива.


Сцущий мальчик как зеркало антинародного режима Manneken Pis

На днях 19-летнему блогеру, помочившемуся на стенд с портретом ветерана, дали 4 года колонии. Поступок мерзкий, наказывать за такое надо. Но есть нюанс.
  Если помочиться на фото одного ветерана - получишь 4 года. Если помочиться на всех ветеранов разом за государственный счет, сняв "Утомленных солнцем", то можешь стать режиссером Михалковым.
  Если без выходных и праздников мочиться на ветерана Сталина, который командовал всеми остальными ветеранами, то можешь стать президентом Медведевым.
  Если мочиться на блокадников, открыв в Питере доску Маннергейму, то можешь стать мин. культуры Мединским.
  Если мочиться на советских ветеранов и с двух рук наяривать на фашистов, то можешь стать Солженицыным, классиком, изучаемым в школах, а президент будет открывать тебе памятники.
  Если рассказывать, что мочишься на Сталина в два раза больше, чем на Гитлера, то можешь стать М. Захаровой, официальным представителем МИДа.
  Это вы воспитали малолетнего дятла. Он повторил то, чему вы его учили 30 лет. Только он, почему-то, уедет на 4 года, а вы так и продолжите мочиться на наших ветеранов. Но он - дурак и сделал это по глупости. А вы делаете осознанно. Но ответственность не несете.

СкопированоПравильно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, хороша была, соцветия все как на подбор Сделала запеканку на ужин Вкусно! А без мяса никуда! Котлеты были на обед, благоверный готовил Очень хороши )) С тайским рисом И салат, как же без салата )) Сырники на полдник ...
Ели вчера, едим и сегодня. После супа можно закусить пирогом с опятами, картофелем и сыром. ...
Видео взято с американского ресурса Ютуб Посмотрел честно половину длинного интервью с Протасевичем, в котором он легко и свободно сдает всех и рассказывает всё вполне профессиональному интервьюеру с белорусского ТВ Замечательна характеристика Литвы, конечно, не удержался от мини ...
Хотелось к праздником еще дать чего-нибудь совсем простого, но нарядного. И, опять же, из "человеческих" продуктов. Меня, кстати, дико возмущает, когда пишут: у нее одни фуа гры с трюфелями, ничего доступного. Это какая-то совершенно ...
Благодарна себе за вещи, которые не сделала. Не побежала к бойфренду, когда сказала, что расстаемся, но сердце дрогнуло. Не сказала близким какие-то вещи. Не отправила то сообщение коллеге. Мы часто говорим, что лучше сделать, чем сожалеть, но я теперь отмечаю кое-что. Например, ...