"Scorpions" проведут конкурс красоты...

топ 100 блогов mihalych_org17.08.2010

"Scorpions" проведут конкурс красоты...

[Спасибо  за информирование.]

...и дадут концерты в поддержку нового альбома
"Humanity. Hour 1".

Немецкая рок-группа Scorpions в апреле совершит двухнедельное турне по России, которое начнется в Санкт- Петербурге и завершится в Москве.

"Тур Scorpions начнется 10 апреля концертом в Ледовом дворце Санкт- Петербурга, затем группа выступит в десяти крупных городах России. Завершится тур 25 апреля большим бесплатным концертом на Васильевском спуске в Москве", - сообщил "Интерфаксу" президент концертного агентства Talent Concert International (TCI), организующего тур, Эдуард Ратников.

Вот даты концертов группы (с изменениями):
(http://www.tci.ru)

10 АПРЕЛЯ (ЧТ) - СПБ, ЛД

12 АПРЕЛЯ (СБ) - РОСТОВ, ДС

13 АПРЕЛЯ (ВС) - САМАРА, МТЛ АРЕНА

14 АПРЕЛЯ (ПН) - ЕКАТЕРИНБУРГ, ДИВС

15 АПРЕЛЯ (ВТ) - НОВОСИБИРСК, ДС СИБИРЬ

17 АПРЕЛЯ (ЧТ) - НОВОКУЗНЕЦК, СТАДИОН

18 АПРЕЛЯ (ПТ) - КРАСНОЯРСК, ДС ЯРЫГИНА

20 АПРЕЛЯ (ВС) - ВЛАДИВОСТОК, ФЕСКО ХОЛЛ

21 АПРЕЛЯ (ПН) - ХАБАРОВСК, ПЛАТИНУМ АРЕНА

23 АПРЕЛЯ (СР) - КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ, ДС МЕТАЛЛУРГ

25 АПРЕЛЯ (ПТ) - КАЗАНЬ, ТАТНЕФТЬ АРЕНА

26 АПРЕЛЯ (СБ) - МОСКВА, КРЕМЛЬ

"Концерты в основном пройдут во Дворцах спорта. Программа будет состоять из известных суперхитов и некоторых новых композиций из нового альбома "Humanity - Hour 1". Группа покажет настоящее шоу, массивные звук и свет", - сказал Э.Ратников.

Во всех городах, где выступят Scorpions, по инициативе рок-группы будут проведены конкурсы красоты среди девушек. "В каждом городе будет выбрана одна самая красивая девушка, затем все они будут пригашены в Москву на финал конкурса. В жюри конкурса будут члены группы", - сообщил собеседник агентства.

"Scorpions будут перемещаться по России на большом отечественном самолете. Скорее всего, это будет ТУ-154 или ТУ-134", - также сказал Э.Ратников.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Запись, жеванная пережеванная не без причины, т.к. человек в нынешнее время само собой не хочет выходить в открытую. На что, исходя из конфиденциальности, имеет полное право.  Кто имеет желание оспаривать или возражать  или вдруг настаивать на раскрытии. Может ознакомиться ...
Съёмка Владимира Горлова. Колокольчик однозвучный утомительно гремит ...
natonev1 все записи автора = 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...
Никак не могла пройти мимо этого прелестного рисунка и не сфоткать: Приклеенный к колонне местного ДК явно оптимистом.Наверняка,не только мне, подняла настроение эта простенькая,но добрая картинка:)) А ДК я показывала уже в посте про наш город - рада,что у сотрудников есть чувство ...
...