Счета за отопление или тепловой удар по украинцам

топ 100 блогов sergs_inf12.11.2016 В данное время украинцы массово получают счета за отопление, за октябрь, вернее его половину, по новым тарифам. Тарифам, которые можно смело назвать социальным геноцидом, учитывая уровень заработной платы.

В среднем, украинцам за отопление двухкомнатной квартиры придется заплатить около 1500 гривен. Это только за отопление, а общий прайс может приближаться к 2000 гривен и даже – больше. Вот пример из Кременчуга:

Счета за отопление или тепловой удар по украинцам

Надо отметить, правда, что отопление в октябре не полный месяц было, за ноябрь цифры будут уже выше. Счет судя по площади, указанной в нем – за 3-х комнатную квартиру.
А теперь давайте посмотрим, что там с зарплатами в Кременчуге.



Счета за отопление или тепловой удар по украинцам
Счета за отопление или тепловой удар по украинцам

Не надо быть аналитиком – математиком, что бы понять – большая часть зарплаты жителя Кременчуга ( и других районных центров Украины) будет уходить на о плату коммунальных счетов. Грубо говоря, в семье из двух человек зарплата одного будет уходить на коммуналку, и хорошо еще если источник дохода есть у обоих.
Вот еще один пример, на этот раз из Харьковской области. Город Балаклея.

Счета за отопление или тепловой удар по украинцам

Здесь за отопление квартиры, то ли «двушки», то ли малогабаритной «трешки» уже насчитали 2675 гривен. За не полный месяц, повторюсь. Тут, правда, есть субсидия, но всё равно итоговая сумма к оплате – почти 1500 гривен.
А что там в Балаклее с работой?

Счета за отопление или тепловой удар по украинцам

Ух ты, всего 5 вакансий за 30 дней!! Вот это – уровень. Полагаю, в таких городах за отопление заплатят не только лишь все…

Ну и самое интересное- сейчас украинская пропаганда вовсю форсит «разоблачение коварных планов Кремля, Путина и Суркова», якобы о том, что вторая половина ноября может стать периодом акций протеста против таких неподъемных счетов. Разумеется, эти акции устраивают агенты ФСБ, и участвовать в них тоже будут агенты ФСБ. А еще- тарифы такие установлены тоже агентами ФСБ, надо полагать? И к весне украинцев из своих квартир за долги по отоплению придут выселять тоже агенты ФСБ?

Как же всё это мерзко так, убого выглядит. Из за нескольких десятков тысяч кастрюлеголовых, миллионы оказались за гранью нищеты.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я понял, пора что-то менять в жизни и решил начать с себя. А если начинать, то естественно со своей внешности. Первое это занятия спортом. Это мы уже проходили, и нам понравилось, правда особых результатов не удалось добиться, но мы попробуем еще раз. Что второе подумал я и сам себ ...
Аптеку где можно купить таблетосы по реально копеечным ценам. Например: парацетамол-10р 10 шт (там же увидел в пачке по 71р 20 шт) ацетилсалициловая кислота - 11р Уголь активированный - 7р (иногда его ем. гг) лоперамид -20р Анальгин - 17р 10шт (там же в коробочке точно такие 10 шт уже 62 ...
Утро 1 января в нашей деревне Соседский дом в деревне CUBE Рождество - муж и Бен Фотография с сыночкой в парке ...
"Когда там, по вашим учебникам, гражданская закончилась? В двадцатом? Нет, милый, она и сейчас ещё идёт. Средства только иные. И не думаю, что скоро кончится. Потому, что до сих пор у нас что ни мероприятие — то по команде, что ни команда — то для людей, мягко сказать, обиды… Это ...
...