Щекотливая ситуация

топ 100 блогов shaamanych02.09.2016 Это был полный пиздец… Взрослый мужик стоял в кустах почти в центре города и не мог оттуда выйти: опасно.

А так всё хорошо начиналось. Гулял по городу и захотел поссать. Биотуалетов нет. Открытых подвалов нет. А уже подпирает.

Пару кварталов к периферии и вот оно! Гаражи и великолепные кусты. Прячусь в тени растений и снабжаю их корни полезными минералами.

Только уже собрался выбираться из зарослей, как слышу голоса. Один взрослый, другой – детский.

К гаражу напротив кустов подходят мужик и девочка. Судя по возрасту – дедушка с внучкой. Пришёл мудак старый в гараж и ребёнка с собой прихватил.

Неторопливо рассказывая внучке всякую хуйню из своей жизни, отпирает ворота, раскрывает их и заходит внутрь.

Если бы он через дверку в гараж зашёл, я бы свой пост покинул. А он же, сука, ворота расхлебянил. Стою, любуюсь на 412-й москвич и слушаю дедушкины байки.

Выйдешь сейчас, вдруг дед за маньяка примет? Сейчас же мудак на мудаке. Поссать в кустах примостился – значит педофил или извращенец.

Тут слышу, дедушка у девочки спрашивает, не хочет ли она пописать? – Вот же козёл! - думаю. – Если захочет, он же её в эти кусты и поведёт. А там я!

Но та, молодец, не захотела. И тут у меня мобильник зазвонил. Дед аж подпрыгнул. Наверное, про немцев вспомнил.

Делать нечего, вылезаю. На удивлённое дедушкино ебало (внучка, кстати, совершенно не испугалась) говорю: Лес. Лесник. Сижу. Сру.

И, отвечая по телефону, неторопливо ухожу.

Я уже потом подумал: это хорошо, что дед попался – человек старой закалки. А если бы какой-нибудь пидор помоложе?

Или бы в полицию позвонил, или бы сам подвиг совершить попытался – задержать маньяка. Пришлось бы его аккуратно бить, чтобы психику детскую не травмировать.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот и первое правовое последствие вчерашней трагедии в Казани подъехало. Профильный комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, ужесточающий правила выдачи лицензий на оружие. Комитет ...
Или фантазии коллектора... Магомедова )) ...
О, похоже, на валютном рынке начался долгожданный "отскок"! Доллар и евро второй день подряд дешевеют. У кого какие прогнозы, до какого уровня опустится? Пробьет доллар отметку "40", на этот раз "сверху", или нет? ...
Поплакали. Особенно за завтраком. Тихо, никто бутеры не отбирает, не чирикает. Пздц. Хорошо Дэн до нашего приезда убрал клетку в гараж и только ЧЖ поискал Кирюху, да к нам в непонятках подходил, в глаза заглядывал.(( Все, короче. Будем ее помнить и спасибо, что она с нами была. ...
Сегодня, в ночь 8 февраля, «официально» наступил китайский новый год, год Обезьяны. В самом Китае новый год празднуют 15 дней – от первого дня до Праздника Фонарей, который отмечают на 15-й день первого месяца по китайскому лунному календарю. У китайцев, как и у россиян, два новых год ...