рейтинг блогов

Счастливое кошачье детство. Пока

топ 100 блогов grankins27.06.2013

 Счастливое кошачье детство. Пока

Прошлым летом к подъезду прибился откуда то черный котенок. Совсем дикий. Никому не шел в руки. Были даже желающие взять в дом, но котенок упорно дичился и в конце концов дожил возле подъезда до зимы. То есть до холодов. Жил котенок в полости под подъездом. А лазил туда через небольшую дырку. По моим предположениям даже не в подвале. А морозы этой зимой были крепкие. Довольно таки долго температура держалась минус десять и еще ниже.

Все думали что котенок погибнет, но он

к холодам выправился в маленькую черную кошечку. Которую в довершение ко всему как выяснилось кто еще и трахнул из местных дворовых котов. Кошечку подкармливали в морозы как могли всем подъездом. Одно время она так оголодала и ослабла что превратилась в очень сильно отощавшее животное. Но в подъезд на приглашения погреться не шла. И в руки тоже. Максим что она позволяла по отношению к себе – это немножко себя погладить пока она есть еду из принесенной тобой миски. И все!

Но как потеплело эти вольности прекратились.  Улыбка
И в довершение ко всему весной она пропала из поля зрения на неделю. А потом появилась возле подъездной скамейки ободранная, исхудавшая и с отвисшим животом. На котором болтались белыми пятнышками соски. Где то недели две она отъедалась – мела все подряд чуть ли прямо не из рук. Опять позволяла себя погладить и даже потрогать живот и соски пока ела то что ты принес.

Ну а теперь у нас во дворе под подездом живет счастливое семейство. И все понимают какое призрачное это счастье и что время тикает и когда то всей этой идиллии придет конец. Потому что проблема в том что эта мамашка-кошка она приучила своих котят точно также бояться людей как и она сама. И котята дикие. Они не идут в руки. Не позволяют себя даже потрогать. Подпускают не ближе метра. Чуть ближе – и котенок тут же прячется в дырке.

Если бы они не дичились их бы уже давным давно разобрали. Они были такими пусечными когда она их первый раз вывела из этой своей дырки под подъездом. Маленькие пушистые комочки. Щас они уже конечно же подросли. И стремительно с каждым днем уже теряют свою котенковскую привлекательность. К весне думаю они превратятся в молодых котов и кошек и что будет потом даже думать не хочется.

Ну в общем это какой то пиздец (пардон)!
Все ходят, все смотрят на все это дело. Всем жалко. И никто не может придумать что со всем этим делать.
По хорошему конечно же надо кошку стерилизовать.
Но как? Поймать то ее можно. Но сколько это будет визгу и проблем – она же совершенно дикая и я себе представляю что будет если попытаться взять ее в руки.

Где ее потом держать неделю в попонке после операции? А что с котятами? Пиздец ихнему детству? А они же до сих пор молоко у нее сосут.

А если ее не стерилизовать, то думаю через какое то время тут будет еще один выводок и все это в конце концов закончится плохо когда тут возле подъезда народится целая кошачья ферма.
Опять же не понятно что будут делать подросшие котята? Сомневаюсь что они куда нибудь разбегутся. Им тут хорошо. Их все кормят.
Ну в общем все ходят вокруг, смотрят на них и ждут развития событий. Ну и конечно же умиляются со всего этого семейства.

Ну в общем смотрите и Вы:

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

 Счастливое кошачье детство. Пока

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:12

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Рекомендую, проверено, вкусно... Обычную овсянку можно улучшить оливковым маслом, только хорошим, получается неповторимый вкус.. А вы любите овсянку? ...
Новая  тенденция обозначилась в нашей литературе - размещать  молитвы в тексте романа. Фрагментарно, намёком это делал Вололазкин в 'Лавре' (там всё  органично, к месту), а среди номинантов премии "Ясная поляна" - сразу двое: Лиханов в своей книге "Звезда и крест" (у него молитвенных ...
Чего уж скрывать, но эта зарисовка на скорую руку, написана как поклонение этой фотографии. Фотография божественна. И мохнатая женщина тоже. Итак, по теме, шо я хочу вам тут  заявить. Женщина - это создание, которые пышет сексуальностью сама по себе ровно до того момента, пока ...
Я очень рад получаемому из этой экспедиции опыту: это очень хороший тренинг в довольно жестких условиях. Сюрпризы посыпались с самого начала: в первый же день сломался основной 24-70/2,8.,в результате чего всю съемку приходится вести одолженным ...
Две крайности (важный лонгрид) (4 года назад) Поговорим о популярнейшей ошибке в инвестициях, которую совершает огромное количество людей. В том числе я раз за разом наблюдаю, как эту ошибку совершают люди умные и успешные в других областях – вплоть до профессоров и академиков, министров ...