рейтинг блогов

Счастливый Конец

топ 100 блогов nattyshaffner26.07.2017
Счастливый Конец

Сегодня будет кратко и только по делу.

23.15. Офис. Я.

Вчера. Унылый уборщик производственных и служебных помещений Гуля только что пропылесосила подо мной наш рабочий ковролин, и неожиданно сзади на меня наваливается Алексей!

“Ты поедешь???”

Это прозвучало, как будто он меня звал в ночь, к цыганам, убежать.

“Куда?”

“Ты домой поедешь?”

“К кому?))))”

Так, хватит выпендриваться, полночь на дворе, заканчивай работу, я отвезу тебя домой, с 8-ми часов тебя жду

Вот так неожиданно у меня вчера случилось почти свидание с Лешей. Самый лучший вариант, стопудов. Потому, что  я не успела напугаться, расфуфырится и нарисовать себе дивные образы нашей счастливой  будущей взаимной любви. Просто пригладила об голову хвостик и накинула на плечи пинджак.  Тени впитались в лицо.  Как и усталость. Короче, «красавица»!

Пока мы шли до паркинга, он начал мне рассказывать, что ему нужно помыть машину. В миллионный раз замечаю, что парень, в случае немытой машины на первом (исключительно первом) свидании всегда извиняется, что она у него грязная. Как будто это самый главный показатель. А оно так и есть. А вдруг у него руки немытые или сердце. Как я узнаю??? Но они никогда за это не волнуются. Только за транспорт.

Сели, я положила сумку на заднее сидение, и достала свой виртуальный планшет - анкету, в который буду ставить виртуальные оценивающие баллы …

И что вы думаете случилось, пока мы ехали??? Да, болтали, да дико ржали, да он мне рассказала много чего сокровенного. Но более ничего. Ровным счетом ничего. Магии, любви, очарования не пришло. Он вообще не тот. Разумеется, к тому были причины. Но я  подумала и решила, что не буду их вам озвучивать, это в край некрасиво, человек мне типа душу открыл. Просто мы настолько разные люди, что открывшийся мне информация не позволит мне быть с этим человеком никогда. Как и ему со мной. Аналогично. Это ведь всегда видно через обрывки фраз, интонации и отношению к тем вещам, которые человек рассказывает.

Короче расстались мы в полной взаимной френзоне. Неожиданно. Совершенно неожиданно и приятно, меня отпустило, сексуальный накал спал и сейчас  просто счастлива.

Надо было раньше не придумывать, а лично пообщаться, но тогда бы я не пережила была эти пару недель непонятной возлюблености. А это было прекрасно)))

Пыс-пыс. Ну таким макаром и с такими своими запросами замуж я не выйду никогда)))))

А у вас такое было, что после общения человек оказывался совсем не таким, каким вы себе его представляли?   И можете ли вы быстро охладеть к человеку услышав от него то, что вам не понравится?

Ваша спокойная и снова свободная головой девушка Натти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна молодая женщина недавно написала о своих отношениях с любовником. Он женат, но любит, конечно, только её. Правда, его жена на днях родила сына. Когда она была в роддоме, любовники жили вместе, спали в супружеской постели. Однажды вечером друг забежал, чтобы отдать деньги, ...
Гурьбою сны... с тобой и о тебе... И городА, чьи лица так похожи... Ведь мы с тобой одной земной луны, одной судьбы, одной прожженной кожи... Но выше неба ангел твой живет... порой над снегом грустно крылья греет... Он улыбаться людям не ...
С грушей в зубах ...
Директор Тырновского молочного завода, депутат ЕР и первонах в руафте? Он ещё ездил на работу на автомобиле по сто км в одну сторону. Его ещё посадить хотели, история закончилась понятно чем, но делать говно Тырновский завод не перестал. ...
У миня больше нету, чесна: Вот я поставила варить это: а бульон не варю , никакова бульона ! Какой суп завтра на обед? ...