Сборная из самых красивых жен и подруг игроков

топ 100 блогов ru_football10.06.2010 в ЮАР стартует чемпионат мира по футболу. Просматривая новости, я наткнулась на "сборную из самых красивых жен и подруг игроков" 

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Елена Бонцанни
Жена полузащитника сборной Швейцарии Валона Бехрами. Пара познакомилась в Риме, когда футболист играл в «Лацио». Валон пришел на одну из тусовок, где их и познакомили.
Девушка работает моделью, но, несмотря на потерю заказов, решилась перебраться вместе с супругом в Лондон.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Иоланда Рейна
Жена запасного голкипера сборной Испании Хосе Рейны. Футболист познакомился с будущей супругой в 19 лет, когда выступал за испанский «Вильярреал».
Получив приглашение от «Ливерпуля», Иоланда поехала в Англию только из-за большого числа испанских футбольных семей в клубе.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Элизабет Рейес
Подруга защитника сборной Испании Серхио Рамоса.
Элизабет становилась победительницей конкурса красоты «Мисс Испания-2006». Но даже это обстоятельство не помогло ей сразу заполучить сердце футболиста. Для достижения этой цели девушке пришлось поочередно отбивать игрока у известной в Испании модели Каролины Мартинес и у давней знакомой Серхио Бланки Ромеро.
Стоит отметить, что официального предложения Рамос пока не сделал, но в случае победы на чемпионате мира футболист готов расстаться с холостяцкой жизнью и титулом завидного жениха.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Галилеа Монтихо
Жена нападающего сборной Мексики Куатемока Бланко.
На родине Галилеа — настоящая суперзвезда. Она снялась во многих сериалах, а также участвовала в популярных телешоу. Сейчас она покоряет мир большого кино, снимаясь у известных мексиканских режиссеров и имея шансы на карьеру в Голливуде.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Сильвия ван дер Варт
Жена полузащитника сборной Голландии Рафаэля ван дер Варта. В 18-летнем возрасте девушка попала в известное кастинг-агентство, после чего на нее обратили внимание телевизионщики.
Сейчас Сильвия — одна из самых известных женщин Голландии и во всех рейтингах входит в тройку самых красивых девушек страны.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Шерил Коул

Жена защитника сборной Англии Эшли Коула.
Шерил довольно давно известна и успешна в Британии благодаря звездной карьере в группе Girls Aloud, самой популярной женской группы Англии со времен легендарных Spice Girls. Кроме того, она является одной из элитных моделей и рекламным лицом многих компаний.
Сейчас Шерил входит в десятку самых сексуальных женщин планеты по рейтингу многих изданий, а брак с одним из ведущих футболистов страны сделал ее еще более популярной в Великобритании.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Ева Гонсалес

Супруга вратаря и капитана сборной Испании Икера Касильяса.
В 2003 году Ева стала победительницей конкурса красоты «Мисс Испания», после чего стала настоящей звездой в своей стране. Пара Гонсалес — Касильяс считается на родине одной из самых красивых, а по популярности не уступает звездной актерской паре Пенелопы Крус и Хавьера Бардема. Кроме модельной карьеры девушка всерьез занялась работой на телевидении, став ведущей популярного реалити-шоу.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Алена Середова

Жена вратаря сборной Италии Джанлуиджи Буффона. Алена родилась в Праге и участвовала в конкурсе на звание «Мисс мира». При росте 182 сантиметра длина ее ног — 118 сантиметров. Середова пользуется огромным успехом на телевидении и в итальянском кино.
После свадьбы с Буффоном Алена стала одной из самых популярных женщин в Италии. А не так давно она даже оказалась одной из главных фавориток на роль новой девушки Джеймса Бонда.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Заира Нара

Супруга нападающего сборной Уругвая Диего Форлана. Интерес к футболистам у юной девушки появился после того, как ее старшая сестра вышла замуж за аргентинского нападающего Макси Лопеса.
Увидев в Мадриде 19-летнюю Заиру, Форлан потерял голову.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Эбигейл Клэнси

Жена нападающего сборной Англии Питера Крауча. Признание к девушке пришло до свадьбы со звездным Питером. В 2006 году Эбигейл вошла в число 30 финалисток престижного британского телеконкурса, определяющего лучшую модель года, Britain Next Top Model, после чего девушку стали регулярно снимать в журналах и рекламе.

Сборная из самых красивых жен и подруг игроков
Лалла Дрогба
Жена лидера сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба. Лалла родилась в футбольной семье. Ее отец был игроком сборной Мали.
В отличие от жен большинства футболистов не является публичной личностью и воспитывает троих детей.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3947204/?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крымчане спокойны. И усмехаются только Нам здесь уже давно неинтересно.. А похоже всему крымскотатарскому проекту приходит конец. Похоже Мустафа с Рефатом уже выбрали свою аудиторию, генералы без армии, отстой. Настоящие крымские татары живут не в Киеве, а в Крыму. И строят свою жизнь ...
Нихао, бледнолицые. Подрезал у френда ролик. Честно скажу, слушать этого хуеблоггера на видео было тяжело, потому что текст он не учил, а думать и одновременно говорить у него процессора не хватает. Для тех, кто не осилит видос: "Москвич" внезапно оказался говном. Вариатор разваливается, ...
открыт! Иички надёжно укрыты от холода пятьюдесятью процентами хлопка и пятьюдесятью процентами полиэстера. По этому поводу родилась маленькая бумагоручка, простенькая для любителей тепла. простенькая бумагоручка, 2020 кликабельно (1157х1600 242 kb) Ну и для любителей прохлады ...
Что такое длинный выходной в США? Это 2700 километров за рулём. Вашингтон, Айдахо, Монтана, Вайоминг. В первый раз в жизни переезжал на машине границы часовых поясов. Чтобы водители не скучали, примерно каждые 100 километров вдоль дороги ...
Оригинал записи: http://thorneyed.dreamwidth.org/223538.html . Комментарии : Там можно каментить через OpenID ...