Сбор на поездку в Донбасс продолжается

топ 100 блогов amfora28.01.2023 Сбор средств на поездку в Донбасс и гуманитарную помощь, объявленный неделю назад, продолжается.

Сбор на поездку в Донбасс продолжается

Сообщаю о состоянии сбора на текущий момент:

За неделю в сборе приняли участие 29 человек, из них 26 сделали денежные переводы и трое воспользовались предложенной акцией Альфа-банка, на которую я изначально рассчитывал как на самый простой и быстрый способ сбора средств, но пока именно с ним наоборот всё получается как-то сложно.

Мне казалось, что зарегистрировать 50 дебетовых карт будет делом техники и займет считанные дни. Но практика показала обратное. Даже те, кто воспользовался этой акцией, пока не выполнили ее условия до конца (нужно совершить по новой карте хотя бы одну покупку).

Однако сбор в любом случае идет намного успешнее, чем в Новый год.

За неделю собрана сумма 20 тысяч рублей.


Учитывая, что до 23 февраля еще почти 4 недели, шансы собрать нужную сумму хорошие. Правда я пока не знаю точно, какая именно сумма нужна с учетом проживания и каких-то расходов в самом Донецке из расчета хотя бы на неделю. А лучше бы конечно на две.

На данный момент собранной суммы хватает только на билеты и то не точно. Самолет Новосибирск-Москва это около 15 тысяч туда и обратно. До Волгограда еще дороже, хотя от самого Волгограда до Донецка наоборот дешевле. Каким маршрутом выйдет быстрее и дешевле по итогу, пока не знаю, надо выяснять. Но время позволяет.

И ехать хотелось не с пустыми руками. Поэтому полная сумма, которая потребуется на поездку, может оказаться раза в два-три больше, чем собрана на данный момент.

Но время есть.

29 участников - это примерно 0,3% от всех подписчиков.

Думаю если уровень участия к 23 февраля достигнет 1%, то поездка состоится.

Если вдруг не получится собрать нужную для поездки сумму к 23 февраля - просто перенесу поездку на март, но от планов отказываться не собираюсь.

Раз уж начали - надо продолжать.

И раз уж большинству читателей оказалось проще делать денежные переводы, чем регистрировать "лишние" банковские карты (хотя мне это удивительно) - напоминаю номер карты для переводов в Сбербанке:

4276 1609 7166 0155

При этом метод сбора "за счет Альфа-банка" тоже продолжает действовать.

Напоминаю, что оформление ДЕБЕТОВОЙ карты не накладывает никаких обязательств, ее нужно просто зарегистрировать, получить и совершить с ее помощью одну любую покупку. После этого можно положить в стол и забыть. И это даст 1000 рублей к сбору.

Подробнее о том, как принять участие в сборе, не перечисляя собственных средств, воспользовавшись для этого рекламным бюджетом Альфа-банка, описано здесь.

Тем, кто уже зарегистрировал карты Альфа-банка: для карт с номерами *49 и *05 - нужно получить карту и сделать покупку, для карты *39 - совершить покупку. Для карты *64 - совершить покупку и сделать вклад (вы выбрали акцию с бонусом 1500 рублей за карту + вклад).

Также напоминаю, что за 10 самых больших переводов отправлю подписанные сборники избранного, когда они будут отпечатаны. Не знаю только, когда это случится, но думаю в этом году.

На данный момент список самых больших переводов такой:

3000, 2000, 2000, 1500 и 6 по 1000.

Всем остальным, включая тех, кто переводил по 100 рублей, буду отправлять подписанные фотографии или открытки из Донецка.

Почтовые адреса пишите личными сообщениями в ВК или на почту: [email protected]

Благодарю всех, кто уже принял участие и всех, кто еще примет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я привезла книги в пустыню и разложила их все на песке. Длинными красивыми столбиками, как домино. - Посмотрите, какие у меня книги! - зазываю я. - Полюбуйтесь! Люди ходят и цокают языками. Берут в руки. Листают. Им нравится, а мне так приятно, что им нравится.  Внезапно ...
Платье-футляр Zara С молнией на всю спину, плотное. Сшито качественно! Состояние нового Размер М, 4000 Москва-центр, медведково или ...
В этот день мы будем праздновать Победу в Великой Отечественной войне. Но есть ...
Название поста - это не то, что вы думаете!На самом деле так именуется моя нонешная ...
Как не крути, а чтобы возродить утраченное советское могущество и достоиство России, а народу возвратить утраченные свободу, богатство и счастье, требуется обратиться к Сталину. В условиях кризиса и санкций России надо слезать с нефте-газовой трубы и начинать трудиться. А, чтобы заст ...