рейтинг блогов

Сбербанк предложил мне пройти квест

топ 100 блогов alexkolos12.12.2019 Сбербанк периодически мне делает различные выгодные предложения. СПАМ обычно рассылается в виде СМС-ок. То кредит мне одобрят, то карточку какую-то предлагают забрать у них в офисе. Наверное, я неблагодарный клиент, но я мысленно такие предложения посылаю обратно.

Сбербанк предложил мне пройти квест _View07__

Но тут мне предложили пройти один квест, и в случае успеха на меня упадет дождь из бонусов спасибо. И я нечаянно прочитал все условия этой затеи. А знаете, довольно интересно все это…

Чтобы перейти на новый уровень, я каждый месяц должен совершать покупки по карте Сбербанка не менее 5000 руб. В принципе довольно простой пункт, его можно выполнить, просто оплатив услуги ЖКХ. Все легко и просто.

Сбербанк предложил мне пройти квест MyCollages

Идем дальше. Другое задание гласит, что траты карте должны быть более 50% от всех денежных поступлений. Это сделать тоже проще простого. Если к услугам ЖКХ приплюсовать покупки в магазинах, макарошки, хлебушек и прочие съедобности, то половина всего, что заработано непосильным трудом так и потратится.

И когда вы все это сделаете, вам скажут большое спасибо! И вы перейдете на новый уровень! Но, дальше будет сложнее! Ко всему вышеперечисленному нужно будет еще выполнить оплату через мобильное приложение Сбербанк-Онлайн! Хотя что тут сложного, все это делается несколько раз в месяц. И после этого вам скажут огромное спасибо!

Но не расслабляйтесь, третий этап он самый сложный! Траты по картам должны быть более 85% от всех денег, которые есть у вас на счету. То есть вы должны все тратить и тратить. Если у Вас уже все есть, вы должны как зомби ходить и тратить свои деньги! И плюс ко всему, вы должны открыть в Сбербанке вклад, или пополнить уже существующий.

А вот тут первое противоречие. На что открывать вклад, когда уже все деньги потрачены, ну там остались жалкие 15%? То есть шансы что вам скажут больше, чем спасибо они фактически равны нулю. Обломс…

Но самый прикол будет тогда, когда вы выполните все условия, на потраченные вами тысячи рублей вам начислят где-нибудь 50 бонусов спасибо, и вы должны будете найти, где их потратить. Вот это тоже будет интересный квест!

То есть политика Сбербанка и его недокешбек – сервиса такова, что они должны получить максимум пользы с клиента, заработать на его транзакциях, вынудить положить деньги в банк на депозит под минимальный процент. То есть фактически цель банка оставить клиента без денег!!!

Как вы думаете, что я сделал? Конечно же, пожелал удачи Сбербанку в дальнейшей его коммерческой деятельности, и опять отклонил его предложение…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Это мой первый день в этом сообществе. И сегодня 22 декабря 2013 года, воскресенье. Меня зовут Лера и мне 16. Хочу показать вам день рождения моей младшей сестренки, которую я очень люблю. Под катом 21 фото Воскресенье. Казалось бы, можно выспаться, но сегодня ...
Вчера забыл впустить.......Сейчас боюсь открывать... ...
Лет до двадцати я собиралась стать разведчиком. Не сразу, но обязательно. Осознавая, что главным препятствием будет моя природная болтливость, я придумывала себе разные испытания и тесты. Регулярные упражнения помогали вырабатывать ...
Только один факт : государство прекратило строительство жилья якобы из-за отсутствия средств. Но для восстановления и строительства новых храмов оно средств не жалеет. И находит деньги на повышение зарплаты судьям, депутатам, чиновникам, на поддержку частных банков, на возмещения ущерба ...
Между прочим, у меня теща - чудотворица. Сегодня на ее семидесятилетие расцвел в ...