Сбербанк - когда твои вклады где-то рядом.

топ 100 блогов samara_ru28.11.2012 Итак, история проста:
1. Открыла счет в другом регионе, чтобы не везти с собой крупную сумму, положила её в Сбербанк, это в котором всегда мне рады и клиент всегда прав.
2. Приехав в Самару, пошла в отделение  №6991/00299, сделала  перевод. 17 ноября. Это важно. Конкина Елена Владимировна оформила его. Предупредила, что деньги будут идти 3-5 рабочих дней. Окей, проблемы нет. Вернее не было ещё тогда.
3. Прихожу 24 ноября туда же ( прошла неделя, и ПЯТЬ рабочих дней, что не маловажно) - денег нет. Где они - операционист не в курсе. Звать ее Сарычева Анна Владимировна. Записала мой номер телефона, сказала, что какая-то Галина Ивановна будет звонить в Челябинск, узнавать, в понедельник позвонит.
4. В понедельник утром, сама звоню этой менеджерше, она отвечает, что дескать разбираемся, что мне перезвонят. Как бы не так, доверие уже подорвано. Снова САМА звоню в районе двух часов - заверяет, что деньги будут точно в среду.
5. В среду денег снова нет. Иду уже на Ленина ( № 6991/00001, отчего-то тому отделению я больше доверяю), пишу снова заявление-перевод, при мне менеджер звонит, разбирается, просит подождать - сегодня завтра деньги будут, но я ждать уже не могу, сами понимаете, это не 500 рублей потерять. Оказывается, прошлые оба раза неправильно делали завление!
Кстати, а в том отделении (№6991/00299) теперь уже трубку не берут, я два часа туда названивала.
И судя по всему, такие косяки от Сбербанка в городе-герое Самаре уже не в новинку, особенно в этом ноябре!
UPD: в третьем по счёту заявлении - допущена ошибка в моей фамилии, пришлось им оборвать телефоны - менеджер перезвонила, исправила ошибку - жду завтра результатов, всех вас проинформирую.
Модераторам: прошу пост не убивать, также жду официальных извинений от вышеназванных лиц, организовавших мне несколько "веселых дней" и СКОРЕЙШЕГО зачисления денег!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый Год, Новый Год.... просто следующий день... ... причем даже не понедельник... ...
Вирусологи из двух научных центров Германии заявили о том, что китайский коронавирус COVID-19 может жить на зараженных поверхностях различных предметов до 9 дней в благоприятной среде и до 5 дней в обычной. Если они правы, то любые ...
Чернокожая женщина защищает расиста от разъяренной толпы. 1996 год Чемпионат Швеции по хоккею. 1959-60 г. Журналист Реймонд Уокер бежит по мосту во Францию с ребенком, которого он спас от гражданской войны в Испании. 1936 год Слепые дети изучают кошку. 1981 год Советск ...
Украдено у chern_molnija А вообще, таки или иначе, мусульманские страны развиваются. И да, с приростом населения у них всё в порядке. Запад же, таки загнивает. Загнивает и вымирает. И есть шанс, что мусульмане таки закроют католические соборы во Франции. Добавят, к каждому ...
Итак, три чертовы дюжины. Собственно, oops, I did it again может быть лозунгом любого человека, дожившего до очередного ДР. Один старый приятель сделал неожиданный подарок - прислал фотку 15-летней давности. Тунис, январь 97 года, жестокая карточная ...