рейтинг блогов

САША, ТЫ ЛИБО КРЕСТИК СНИМИ, ЛИБО ТРУСЫ НАДЕНЬ.

топ 100 блогов 201503.12.2016 Теги: Путин САША, ТЫ ЛИБО КРЕСТИК СНИМИ, ЛИБО ТРУСЫ НАДЕНЬ.



ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО УКРАИНСКОМУ БЛОГЕРУ АЛЕКСАНДРУ РОДЖЕРСУ

#Рубрика «АНАТОМИЯ ПСЕВДОПАТРИОТОВ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.»

Ну что ж, продолжим. Поначалу меня в личке отговаривали, приводя аргументы «Не трожь хавно», но я решила для себя – а почему бы и не да?

Поэтому одеваем резиновые перчатки и приступим…

Увидела в топе Конта «Открытое письмо Александра Роджерса Президенту РФ Владимиру Путину».

Читатели подбрасывают чепчики и требуют гражданство для неполживого журналиста Роджерса. Браво!

Ну что ж, Саша, могу тебя поздравить: тонны твоих статей поработали с сознанием россиян. И все же хочу слегка освежить читателям память.


Помнится, не так давно ты требовал от Президента России «ПутинУходи!»:



САША, ТЫ ЛИБО КРЕСТИК СНИМИ, ЛИБО ТРУСЫ НАДЕНЬ.


И это твое обращение вызвало такую бурную реакцию от россиян, что на твоем месте было бы логично либо извиниться перед Президентом России, либо перестать причислять себя к пророссийским журналистам и пойти работать, например, на «Эхо Москвы», что выглядело бы вполне гармонично.

Саша, в первом своем обращении к тебе, я изо всех сил пыталась соответствовать званию "леди" и вежливо попросила от тебя объяснений.


Об элементарных извинениях от тебя перед ВВП я в тот момент даже не мечтала.

Но ты выбрал другой, более тернистый путь. Ты продолжил писать в прежнем направлении, нисколько при этом не покраснев.

Я сейчас промолчу, что ты в своем «обращении к Президенту» поставил себя на одну ступень с Полом Крейгом Робертсом и Стивеном Сигалом.

Это было очень смешно, благодарю за созданное тобой настроение на весь пятничный вечер!


Я просто хочу тебе напомнить еще несколько фактов.

В самом начале своей «пророссийской» журналистской деятельности ты, на пару с Вершининым и прочими кликушами, верещал «Путин, введи войска!». Это не смертельный грех, согласна. Тем более, что многие россияне после 2 мая сами мечтали об этом. Пока не поняли, чем это чревато не только для России, но и для всего мира.

Затем ты начал писать в стиле «Россия приди, порядок наведи!» Все твои статьи, без исключения, были посвящены тому, что Россия должна, Россия обязана и т.д. и т.п… вытащить из глубокой задницы щирых украинцев.

Тебе даже комментарий оставляли на эту тему, если я не ошибаюсь:




САША, ТЫ ЛИБО КРЕСТИК СНИМИ, ЛИБО ТРУСЫ НАДЕНЬ.




А, если копнуть дальше, в самые аналы твоей биографии, то там вообще темный лес и толстые партизаны. Не ты ли скакал на майдане в самом начале хохлятского шабаша?

Это похвально, когда люди меняют направление своих мыслей в лучшую сторону, соглашусь. Но не тогда, когда речь идет о журналистике и политике.

Быть флюгером наверняка удобно, особенно тем, кто вчера жил в Виннице и поддерживал майдан, а сегодня живет в Москве и пишет пророссийские статьи против Хунты в Киеве и американского Президента.


Посему хочу слегка тебя поправить. Не все россияне податливы, как пластилин. Таких – единицы. Мы научились думать, сравнивать и сопоставлять факты.

Лично для меня рупором правды Украины был и останется Олесь Бузина. Он не боялся приезжать в Москву, выступать на центральном канале, а затем возвращаться в Киев, и уже там продолжать говорить правду.

В связи с этим у меня вопрос: почему ты и, например, Вершинин, до сих пор не в Киеве? Почему лично ты отсиживаешься в России?

Наверняка тебе страшно за свою жизнь. Тогда не пиши совсем. И не нужно будет бояться. Верно?

Иначе аватарку с Че тебе явно нужно сменить. Он трусом, в отличие от тебя, не был. И флюгером, в отличие от тебя, не был.

Я искренно уважаю русских на Украине и понимаю, в каком дурдоме им приходится все это время жить.

По поводу Донбасса вопрос давно закрыт и решен. Там живут русские, которые давно сделали свой выбор.

Но вот по поводу таких, как ты, лично у меня возникает все больше вопросов.

Дело в том, что у нас самих среди псевдопатриотов-блогеров своих перекрашенных хватает.

Взять того же Патриота Всея Руси Сергея Колясникова. Он появляется на России24 (что не удивительно давно, ибо там мы лицезрели и сторонника гипер-сионизма Вершинина, и до сих пор наслаждаемся физиономией Дугина (сатаниста и бывшего члена Ордена SS) и его правой руки Коровина.

Но наши оборотни-патриоты все равно так открыто не наглеют. Колясников покусывает Сергея Иванова, даже на ВВП замахнулся,



САША, ТЫ ЛИБО КРЕСТИК СНИМИ, ЛИБО ТРУСЫ НАДЕНЬ.





но у него всегда все выходит как-то уныло и сцыкливо, из-под тишка.

Да и, честно говоря, с ними, нашими, мы как-нибудь сами разберемся. Тем более, что там вообще все проще:




  САША, ТЫ ЛИБО КРЕСТИК СНИМИ, ЛИБО ТРУСЫ НАДЕНЬ.






А вот зачем нам еще и оборотни украинского происхождения, вроде тебя? Я ума не приложу.



В общем, посыл у моей статьи таков: Ты для начала, Саша, либо крестик сними (и иди писать на «Эхо Москвы»), либо трусы надень (и перестань требовать то, что ты пока не заслужил).


А для начала научись хотя бы просто элементарно «фильтровать базар», как выразилась в комментариях уважаемая мной крымчанка.


Заранее прошу прощения за переход на язык «фени», но насколько я помню твои бесконечные комментарии вот тут, то ты владеешь им в совершенстве, и гораздо лучше, чем языком Тургенева.

Надеюсь, без обид?

http://muravei-s.livejournal.com/1819518.html


П.с. Притащил по просьбе автора в виду отсутствия у неё времени. В принципе её точку зрения вполне разделяю. Тоже скептически-саркастично настроен по отношению к беглым хохлам просравшим все на своей Нэньке, таким как сабж, красный медиа-император Солонель Сосад, коммерсы Юра из Сумки, Микля1, Гуимплен и их друззя по красному канапэ красному дивану.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин подписал закон о контрсанкциях
Lenta
Президент России Владимир Путин подписал закон о контрсанкциях, который наделяет главу государства правом запрещать или приостанавливать международное сотрудничество с «недружественными иностранными государствами и организациями». Соответствующий документ ...
Путин подписал закон об ответных санкцияхНТВ.Ru
Путин подписал закон о контрсанкциях против США и их союзниковРБК
Владимир Путин подписал закон о контрсанкциях против США и их союзниковТелеканал "Звезда"

Все похожие статьи: 224 »

Вести.Ru

Путин и Трамп обдумают, как предотвратить гонку вооружений
Вести.Ru
При этом Путин в эксклюзивном интервью австрийскому телеканалу ORF заявил, что его встреча с Трампом до сих пор не состоялась из-за ожесточенной внутриполитической борьбы в США. Трамп 20 апреля в телефонном разговоре с Путиным пригласил российского президента в ...
Путин объяснил затягивание его встречи с ТрампомРБК
Путин: встрече с Трампом мешает внутриполитическая борьба в СШАКоммерсантъ
Путин раскрыл причину переносов встречи с ТрампомLenta
Газета.Ru -ТАСС -Фонтанка.Ру
Все похожие статьи: 407 »
Архив записей в блогах:
Помните старый советский фильм 1954 года «Верные друзья», в котором высмеивался горе-академик Нестратов. Я думаю, наше время давно требуют ремейка этого фильма. Раньше академики покоряли космос, укрощали атом, поворачивали реки вспять. А что теперь? В теперешние времена люди этой ...
Вчера. 14. 12. 2013г. ССиль. Сегодня 15. 12.2013г ССиль. Апдейтец: Мильпардон. Оказывается сегодня антимайдана уже не было. Вчерась и кончился...  За свою оплошность я выкладываю еще одну пикчу с видом гугл карты. Что касается того, что происходит на Европейской ...
На днях российский кабмин обнародовал скорректированный прогноз по миграционному приросту. Количество мигрантов в России по итогам года может увеличиться на 398 тысяч человек (ранее ожидалось, что прирост едва превысит 200 тыс. чел.); это следует из Единого плана по достижению ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим сгинуть на урановых рудниках ...
Долго удивлялся по отдельности: почему неверующие учат верующих, как правильно верить, неученые ученых, как правильно заниматься наукой, неуклюжие дядьки с пивным брюхом, в жизни не пинавшие по мячу - участников чемпионата мира по футболу, как ...
  • onik2014 : Путин передал Западу послание: «Кто к нам с мечом придет, тот, считай, больше не существует» » Земляки |Новости СНГ https://t.co/RtIermEPwx

  • alduckz : @ac1dgreen Самый успешный вилеоблогер-это путин

  • RT_russian : Путин отменил открепительные удостоверения на выборах в Госдуму https://t.co/kQXgElXAEt https://t.co/WRpTT7gBR7

  • sergey01608726 : RT @Search_Veritas: Это не монархия - это феодально криминальный срой. В России рождается новая аристократия: фонд «Петербургская политика»…

  • olegneikovchan : RT @RusDialogRU: Путин уволил арестованного по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" главу кемеровского МЧС Мамонтова https://t.co/Cx37q3dm5N

  • Deminemolines : RT @Search_Veritas: Обращение к Путину жителей Мордовии. "Чиновничий беспредел довел людей до обращения к Президенту, стыд и позор, что Пре…

  • noble_rage : RT @12366Elena: @sromanov911 @semargll @Elena06247610 @chingaev1 @rianru Я этого не слышала. А во-вторых, Святой Царь- самая оболганная фиг…

  • Ustianin : Путин подписал закон о контрсанкциях https://t.co/tKeecN1MCT

  • engineer_silver : @RT_russian Путин за любой кипиш!

  • vzglyad : Путин сменил замглавы МЧС https://t.co/Rkqo1feQq7

  • sergeychelnoko1 : Владимир Путин провел увольнения в СКР и МЧС // Подробнее на сайте https://t.co/bSHEnAJcJP

  • 7777Universal : Путин подписал закон о голосовании на любом участке https://t.co/WKebV17eKE

  • contras1980 : RT @ManGustA2: Путин будет сдавать Си еще кусочков тайги и наводнять наш рынок дешевым китайским говном,руша нашу промышленность https://t.…

  • LozSV75 : @edvlimonov @sssmirnov Не могу понять, человек совсем дурак, или это просто шутка дурацкая? Это дебил думает на во… https://t.co/aSOmIjNMwO

  • 15_minut : Путин уволил главу МВД Крыма Абисова https://t.co/I5TJvo4e2l