Саша Ежи Враль, сын Стасика с друзьями и плевки в колодец
che_ornella — 02.09.2025
Ну что же, в наш адок пришел осенний сезон цифровой страды и жатвы. Людики приходят, уходят не уходя, некоторые улетают, а некоторые и покидают наш бренный мир живых, хотя и цифровых, навсегда.
Например, некая Чика_Вероника принесла нвоость на хвосте, что Лучезарная Художница нашего графа умерла 4 августа сего года в возрасте 68 лет. И как сказал некогда великий отец руско-советского народа товарищ Джугашвили: незаменимых людей нет. Всегда найдется тот, кто займет место ушедшего.
Так будет и со всеми нами. Рано или поздно. Каждому свой черед и время. Нас не станет. Придут нам на смену другие. Такие же талантливые, яркие, веселые и заменимые.
Но речь не об ушедших, а о живых.
И в этой статье мы в нашей редакции #gossip по возможности познакомим наших новых друзей печенегов с таким ярким мифическим героем, как Саша Ежи Враль.
К сожалению, печенеги не успели на расцвет, а точнее на закат, Юрмальской Фестивалиады новых графоманских имен, продюсеркой которой и является та же Саша, она же Стасик, она же Будда, она же Вадимчик, она же, она же, она же..... в итоге ИИ_Еж только в профиль.
То есть, все члены и членки большой паланговской фамилиады периодически сходятся у кого-то из членов этой же виртуальной семьи в одном действующем дневничке. В последнее время там все больше заправляет маска Еж/овой. Саша Одуванчикова в ямочках нашла себя в образе колючей квадроберши. Видимо ей там уютно фыркать из своего паланговского зеленого уголка.
Если кто-то захочет разобраться кто в этой огромной цифровой семье есть кто, у вас ничего не получится. Потому что на цифровой свет начнут выходить все иллюзорные демоны Александры времен мамбы, которую никто никогда не видел, но все хотят, все абьюзят, травят и никак вытравить не могут.
Одним словом, некая мифическая женщина одна штука расстраивается до такой степени сама в себе, что клонов ее не счесть. Она всегда ходит белыми и всегда сама же у себя выигрывает очередную партию выдуманных историй, пыльных цифровых архивов и скринов, которые она подтасовывает под кого и под что угодно. Ей верить, себя не уважать.
И в принципе эта мифически-шизофренДичная Саша Ежи Враль всему нашему адку и даже Свете до такой степени остопиздела, что никто уже не ввязывается с ней ни в диалоги, ни в ее монологи. Ну генерирует она там в своем паланговском зеленом уголке свои ИИ_шные текстики с плевками в колодец по сотому кругу и окей. Иногда Света зайдет, чтобы поссориться, а потом помириться и наоборот. Ну и граф, конечно, верен Сашке в ямочках, которую никто никогда не видел, но все хотят, абьюзят, травят и никак вытравить не могут.
И в принципе бы и хуй с ней, в метафоричном смысле этого слова, но Ежи Вралевна умудряется плевать сама себе в лицо просто феерически бомбически искусно.
Вот, например, из последнего ее свежего шизофреничного — это ее сын с друзьями, которые пришли в ее же дневник там на мамбе, когда начался абьюз Сашиной анкеты:

Историю надо знать — заявляет мифический то ли брат, то ли сват Саши Ежи Вралевной, тот же Стасик Эмигрантович с порядковым номером на рукаве «0308», кстати все члены большой эмигрантской семьи пронумерованы.
Саша ушла, куда(?), в плаванЬе(?), а пришли ее сын, то есть тот же Стасик с ними().... С кем? Со всеми Ежовыми друзьями-студентами и спасли маму тетю Сашу? От кого/чего? От абьюза? А кто абьюзил? Граф и Света?
Как-то Оля Давыдовна Ад спрашивала у меня зачем придумывать #gossip и в чем же мотивы? Так вот редакторка и тогда и сейчас повторит: зачем что-то придумывать для #gossip, когда фактические факты налицо.
И вот внезапно всплыл сын с друзьями-студентами.
То есть, это получается, что до сего дня пишут Ежовые племянники пенсионного возраста уже со своими друзьями?
Мы попытались у графа выяснить детали родственных линий его цифровой коллеги Саши Ежи Враль откуда вдруг всплыл сын с друзьями, но граф как рыба об лед, хотя по части детальных нюансов и моментов протоколирования ему нет равных.
Помнится Ежи Вралевна вскипела, когда Варя написала рассказ на ее конкурс, а Ежи Вралевне почудилось и померещилось, что она/Варя попрала память ее покойного сына и забанила тогда под общий шумок нас всех — меня, Олли Адовну и ту же Варю, и превратилась в Ежовую Шкуру.
Вот так и живем.
Такими цифровыми мифами в нашем /не/сплоченном адкУ.
Дополнительный /свежий/ материал старых иллюзий:


Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Как работает пропаганда: взгляд изнутри мозга
Реформы в Китае и России
«Недаром говорят: «Назойлив, как муха». Смахнёшь её со
9 октября Кэтрин посетила благотворительную организацию Home-Start в Оксфорде
Три цвета осени
Некрасивые корабли нам не нужны
Принцессе Албании Жеральдин - 5 лет
Тестирование на РФ

