Саров неубранный...

топ 100 блогов nutcrackerov08.01.2011  Побывал я давеча в Сарове. Не сказать, что это Богом забытый городишко, но то, что хозяин в нём отсутствует, видно невооруженным глазом. Как оказалось, номинальный хозяин и вправду находится за бугром, что вряд ли скажется на его репутации, однако, когда Лужков во время московского смога был в отпуске, немедля получил по кепке!
Предлагаю путем просмотра фотографий самостоятельно убедиться: Российский Федеральный Ядерный Центр г. Саров живет сам по себе!

Подобная картина - у множества саровских подъездов. Люди от нечего делать даже велосипеды выкидывают! Или это такой своеобразный протест?
Саров неубранный...

И это город инноваций и концентрации умнейших людей в стране! Только вот мудрёное слово реагент (тем более, противогололедный) здесь не слышали отродясь. Оттого и посыпают улицы по старинке нечто похожим на песок!
Саров неубранный...

Большинство дворов выглядит именно так! Снег с дороги не убран, а машины располагаются на детской площадке, где и превращаются в сугробчики!
Саров неубранный...

Только так, а не иначе, предлагается переходить дорогу.
Саров неубранный...

Лёд повсюду, в том числе и на автодорогах! Эх, Юрий Михалыч сейчас тут кепкой-то помахал бы!
Саров неубранный...

Для того, чтобы перейти улицу на зеленый сигнал светофора, нужно нажать кнопку. Вот, только добраться до неё не представляется легкой задачей!
Саров неубранный...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и?Тролли с "Иной грани", радуйтесь. Вы добились того, чего ...
Бывшая участница AKB48, великолепная Харуна Коджима на фотографиях Юдзи Ватанабе для декабрьского номера Sweet. ...
...
Самолёты ВВС Израиля нанесли два очередных авиаудара по сектору Газа в ночь с четверга на пятницу, несколько человек получили ранения. Об этом сообщает Al Arabiya... читать далее ...
В парк мы поехали на такси. Из Зеленоградана общественном транспорте можно добраться лишь через Москву. А это пилить в город, затем на другой вокзал и обратно. Потеряешь часа четыре, как минимум. На такси и удобнее и быстрее, да и по деньгам на двоих 2400. Не дешево, но не на ...