Сантехник и домохозяйка

топ 100 блогов man_woman12.03.2010 СантехникПомните этот сюжет немецких фильмов: мускулистый сантехник приходит чинить кран? А его встречает горячая домохозяйка в одежде, из которой тапочки - единственная приличная деталь. Ну а дальше всё зависит от режиссёрской фантазии и способностей актёров к акробатике.

Я - сантехник. Женщин люблю и уважаю. И честно скажу, ни одну домохозяйку и в жизни не тронул. Профессиональная этика. Считаю, что крутить романы на работе и заниматься сексом с клиентками - признак непрофессионализма. Как у психотерапевта, так и у врача и сантехника. На работе - ни-ни.

Но то я. А как, интересно, поступают мои коллеги? Ведь не зря же столько фильмов на эту тему.
Чтобы выяснить, как же обстоит дело с сексом на работе, провёл анонимный опрос среди знакомых сантехников - своей бригады и просто знакомых.

Полные результаты и все истории я здесь приводить не буду - если интересно, смотрите в блоге.
Одно скажу: случаи бывают разные, и иногда очень забавные. Я сам когда-то работал в фирме, где один из сантехников (раздолбай изрядный) оприходовал домохозяйку. Их застукал муж. Что, думаете, сделал? Морду набил? С лестницы спустил? Нет, мужик этот оказался со странностями. Он написал заявление на имя директора фирмы: "увольте Иванова Ваню, потому что он представляет опасность для морального облика женщин". Директор раздолбая Ваню и уволил. Давно уже хотел, а тут такой повод.

Хорошие спецы на работе приключений на свой патрубок не ищут. Поэтому я, например, работаю только с морально устойчивыми. Они надёжнее.

Выводы:

  1. Мужики, хороший специалист-сантехник к вашей жене приставать не будет.
  2. Сюжет "сантехник и домохозяйка" - от бедности фантазии у режиссёров.

Надеюсь, что развеял популярный миф.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы Бонапарт проявил меньше рыцарства и больше хитрости во время своей русской кампании 1812 года, война могла иметь другой исход. Возможно, однако, что Россию спасли не только Кутузов и Барклай-де-Толли, но и почти забытый ныне генерал Петр Витгенштейн. 22 июля 1812 года ...
Elliman ...
Путешествуя по Европе, не знаешь, что будет интереснее: наблюдать за выкрутасами соотечественников из группы или любоваться красотами и достопримечательностями. Не буду о грустном, буду о прекрасном:). В этот раз моей целью была Чехия: Прага и ...
2 августа ленты новостей облетело сообщение «международного научного центра Global Footprint Network» о наступлении «Всемирного дня экологического долга». Цитирую «Интерфакс»: « «Всемирный день экологического долга - это дата, когда ежегодная потребность человечества в природных ресурсах ...
...