рейтинг блогов

Санкции против Медведчука

топ 100 блогов tyler7820.02.2021 Санкции против Медведчука. Заметил, что некоторые патриотические товарищи в этой связи почему-то настойчиво благодарят Байдена. А другие не понимают логику. Что ж, попробую объяснить.

Разве кто-нибудь слушает Зеленого Клоуна на западе? Конечно, нет. Только Петра Алексеевича как дипломата они и воспринимают. Как он скажет, так и будет - все же он собрал антипутинскую коалицию.

Однако западные дипломаты не разрешали Порошенко прижучить Медведчука. Настолько они его уважают, что не могли разрешить и всё. Ты слишком профессионален и велик для этого, говорили они ему, уж прости. Тебе никак нельзя.
Байден специально несколько раз приезжал в Киев еще в 2016 году и умолял не трогать Медведчука, пока он не станет президентом. Не трогайте, это на Новый Год, говорил Джо.

Санкции против Медведчука

А Клоуна не уважают. Поэтому ему велели Медведчука того. Но мы же понимаем, что это все произошло благодаря Петру Алексеевичу, который бы и рад наказать Медведчука, но не мог, потому что был занят антипутинской коалицией, которая его слушает, но не разрешает.

И не будем забывать, что если бы Порошенко прикрыл лавочку Медведчука, все бы на него накинулись и стали ругать, обрушили бы рейтинг. Он был вынужден терпеть ради нас.
А Зеленский просто решил придавить Медведчука, разумеется, ради рейтинга, потому что все тут же кинутся его благодарить. Неужели вы этого не видите?

Но Порошенко предупредили, что Путин готовит вторжение, если Медведчука обидят. Поэтому Петр Алексеевич сказал ему, Путину, очень жестко: только попробуй напасть на Украину! И не стал трогать Медведчука.
А Зеленский боится Путина до ужаса. Вы же его знаете. Он только потому и начал давить Медведчука, потому что боится. Капитуляция и все такое. Тем более, ему Байден велел санкции ввести, за что Байдену, конечно, спасибо.

Понимать надо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь прогрессивный мир так яростно верит, что Трамп - марионетка Путина, что и нам уже стыдно сомневаться. Ок, марионетка. Ок, результаты выборов мы подстроили. Ок, мы обдурили всех американцев. Ок, теперь еще и США будем тайно управлять. Что делать. ...
Вопрос на языке вертится в таком контексте... А как собирается летать авиация ...
Мне сегодня весь день плохо. Работать не могу. Хорошо что решила из дома сегодня work . Голова не варит, сильная усталость. Нихрена не сделала. Лежу. Не знаю что такое. Вчера сходила на тренировку cycle (велотренажер). Устала конечно. Но видимо - я слишком устала. Первый раз такое чтоб ...
Галантинами в поварской практике принято обозначать группу заливных блюд. Но это название давно уже применяется ко всем блюдам из фаршированной целиком курицы. Галантин восхитительно смотрится на праздничном столе. Довольно трудоемкое ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 30 января: Маскоты или накапотные фигурки Советский корабль в составе сил быстрого реагирования ВМС США Освобождение концлагеря Освенцим (Auschwitz- Birkenau). 27 января 1945 года. О том как Самуил Исаакович приветы ...