самое забавное это не появление национальных батальонов...

топ 100 блогов red_atomic_tank05.07.2022 ... потому что в России исторические уроки традиционно не учатся, и формирование националистических микро-армий считается не предвестником беды, а оригинальным и эффективным решением.
По-настоящему забавно - как труЪ-патриоты и русские националисты наяривают на "наших бородатых федератов" и прочие банды отряды "специфической этнотерриториальной идентичности со своим командованием, своей символикой и дополнительным местным финансированием"(с) И это со знанием того пиздеца, что (при жизни нашего поколения! не в какую-нибудь седую старину) устроили русским в "святые годы" "простые" нацмены, люди в трениках, которые организовывались и вооружались сугубо любительски, самостийно.
Остается лишь вопрос - когда рванет. Впрочем он скорее риторический, ведь "мимо нас эту ложку не пронесут" (с)

N.B.
Я тут решил несколько ужесточить практику. По-прежнему не вмешиваюсь (по большей части) в стихийно возникающие диспуты и обмены любезностями, но за обсценную лексику и прочий неконвенционализм буду банить. Господа, благоволите крыть друг друга хуями как цивилизованные люди высокой культуры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В полной боевой готовности: батальон украинского осназа имени Ковпака (фото) В одной из областей Украины прошли учения самого засекреченного подразделения Вооруженных Сил — отдельного Краснознаменного батальона особого назначения имени Дважды Героя Советского Союза ...
...
Долго сидеть без дела перед монитором – дело вредное Да и по сайтам продажи мотоциклов лазить – тоже лишь головную боль себе зарабатывать :) Листая фотки прошедшего года я наткнулась на папочку со скромным названием «жж». Нет, не живой журнал, ...
Только ей очень жарко, и шляпка не спасает. ...