рейтинг блогов

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки!

топ 100 блогов hueviebin119.02.2015 Я по-прежнему не могу понять, откуда у прекрасных дам такая паталогическая страсть к само-уродованию? Как я только не старался своими постами повернуть их в лучшую сторону; в сторону света – да только выхожу на улицы, и вижу что все не впрок. Ничего не изменилось. Не читают, меня дамы, или читают, но думают «Да пошел он нахуй со своими советами!». И очень зря, они, так делают. А я смотрю на это уродство, и буквально каждой строкой кричу куда-то там, взываю к рассудительности: спаси себя от этих извращений, спасешь весь мир. Но нет! Все впустую.

Поэтому сейчас, я вам на сравнительном фото-анализе покажу, одно из самых страшнейших уродств, которое с собой может вытворить дама. Вы спросите: почему они с собой такое вытворяют? Детские ли травмы тому виной? Ненависть к себе самой? У меня, к сожалению, нет на это однозначного ответа. Единственное, что я могу отметить: корень проблемы наверняка сидит куда глубже, чем может показаться на первый взгляд. Так глубоко, что даже практологу с 20-ти летним стажем не снилось. Я не про женщин бодибилдеров – их количество в общей популяции строго-регламентированно и ограничено. Я о куда более распространенном, но не менее уродливом явлении.

Итак: Прямая челка. Сразу поясню, что речь идет именно о прямой челке без проборов до ресниц. На мой взгляд, только женщина со страшнейшими комплексами и глубокой ненавистью к самой себе может пойти на такое!
Идея поста родилась совершенно случайно: я, как общепризнанный эксперт по дамским челкам, случайно в контакте узрел какую-то тетеньку лет 35-37 с такой челкой. Ну, и конечно же не мог не наведаться к ней на страничку, где обнаружил ее фотки в т.ч. и без челки. Просто сравните. Вот она с челкой:

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! dAVSiIdaXQc

Что вы видите на этом фото? Лично я дико пьющую старуху из ада. А вот ее же фотки (датированные тем же месяцем и годом), но уже без челки:

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки!

Убираем челку, и вуааля: из пьющей, сумрачной старухи, превращаемся в герлу, которой сразу хочется затолкать в декольте свои потные ладони.

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! x0oxAI6R3VE

Мне интересно, неужели, в мире есть хоть один человек, которому эта тетенька больше понравилась на первом фото? Я думаю, что нет! Так зачем девушки вытворяют с тобой сущее зло? Они, как и дама на фото, думают, что они сразу начинают выглядеть обольстительней, серьезней и сексуальней. А выглядят, вот как показано на этих сравнительных картинках. Конечно же, ходят упорные слухи о том, что некоторым дамам идет такая челка. Я в это охотно верю, но за всю жизнь не встречал НИ ОДНОЙ обладательницы челки, которой не появлялось бы желания покрутить пальцем у виска.

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! yta

В женских кругах устойчиво витает миф о том, что такая челка просто не идет пышным, круглолицым дамам, как та на фото. Мол это изобретение придумано для худо-лицых, мол делает их лучше. Что ж - это не правда. Вот еще фото ДО и ПОСЛЕ из социальных сетей. Уже с худыми дамами:

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! 1Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! 2Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! 3

И она же без прямой челки:

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! 4Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! 5

Я думаю, что многие заметили, что равно как и в случае с грудастой тетенькой, на фотках без челки эта девушка выглядит гораздо моложе.

И что, есть извращенцы, которые скажут, что первые три фотки лучше? Кстати, обратите внимание на то, что на той фотке, где с конем - морда коня не взята в кадр. Догадываетесь почему? Потому что девушку с челкой без специальных приборов физически невозможно отличить от лошади с ипподрома. Вот, чтоб зритель не путался она и решила не брать в кадр еще одну лошадиную морду. Мне вот интересно, что должно быть со вкусом у человека, например у этой девушки, что она самолично вытворяет с собой такое зло?

Прямая челка - это смерть женской красоты. Мужчина реагирующий на прямую челку видит в женщине либо строгую учительницу химии из детства, либо суровую жену полковника, либо женщину, которая грозным голосом говорит из приемника на вокзале "Поезд задерживается". Прямая челка это не столько убийство, сколько преступление. Преступление против человечества; преступление стоящее в одном списке с холокостом и сталинизмом.

Вот еще фото безымянной девушки из соц. сетей. Зачем она сотворила с собой то, что на изображениях слева? Она маньячка?

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! CHelka

Вообще любовью к таким челкам обычно славятся турки, арабы и кавказцы. Вероятно это обусловленно их генетической неполноценностью и паталогическими мутациями гена. Так что если ты, например мужик, который просматривая эти картинки выбирает те фотки, которые с челками, то у меня для тебя не очень утешительные новости: ты, скорее всего хач. Да. Тебе просто придется смириться с этим и сказать мне спасибо за то, что я тебе открыл глаза на истинное положение дел.


Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! 92644815

Какая-то звезда Дома-2. У кого-то появилось желание ее отпороть? У меня, лично, нет! Так и хочется сказать "Ну и гадость эта ваша залаченная челка!". Это же типичная лимитчица с заводской доски почета. Наверняка после съемок идет на свиноферму коров доить.

Ну может быть это просто простолюдинки, а у моделей дела обстоят лучше? А вот и нехуя:

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! exgRK5QOpWs

Единственная ассоциация, которая у меня возникает при взгляде на эти две фотографии: человек только что вылупился из яйца, и у него на голове еще осталась верхняя часть шкорлупы. На уроках биологии от меня явно что-то скрыли.

Самое дикое уродство, которое с собой делают девушки! modnie-strizhki-i-pricheski-na-dlinnie-volosy-052

Мне совершенно очевидно, что дама с прямой, длинной челкой, по определению не может считаться достойным членом развитого социального общество. НИ ОДИН интеллигентный человек НИКОГДА не опустится до такого низа. Человечество победило фашизм, почти победило коммунизм, не пришла ли пора победить немаловажную составляющую этого зловещего триединства - челки? !

По теме:

Как женщина НЕ ДОЛЖНА выглядеть.

Как женщина НЕ ДОЛЖНА выглядеть. 2 часть







Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

whise 04.03.2015 01:38
автора в детстве били женщины с прямой челкой
его стрампонят девушки с прямой челкой :3
Архив записей в блогах:
Итак, с сегодняшнего дня я намерен выкладывать все факты моей истории http://gidepark.ru/user/328433424/article/280299 в блог. За эти несколько месяцев, с ребенком бывшая супруга так и не давала встречаться. Подал иск на определение отцовства. К иску приложена копия ...
Какой любопытный документ размещен на сайте Межсобора! Ни много, ни мало, а Предложения по внесению изменений и дополнений в Устав Русской Православной Церкви ! Проект подготовлен комиссией Присутствия по вопросам церковного управления и ...
У супруги есть две подружки из двора, которые работают парикмахерами. И вот в группе Вацап дворовых друзей у них время от времени пролетают анекдоты проф. направленности. Стрижет парикмахерша клиента. - Ну что, как дела в медицине? - Да, все так же, что там в медицине нового? Проходит ...
Сегодня очень сложный вопрос (чем горжусь, что в ЕС и США такой опрос видимо вообще провести невозможно, многие не поймут - это о чём?). Тем не менее определение: Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций ...
Новый опыт побуждает переосмыслять прежние события. Вот сегодня пришлось задуматься над «глупостями власти»: любят так говорить, когда власти перегибают палку и начинают что-то избыточно запрещать, «хватать и не пущать». Дескать, власть сама создаёт себе недовольных и сама же потом буде ...