рейтинг блогов

Самый умный российский мультик с новыми технологиями

топ 100 блогов lareina20.08.2015Дети Российская мультипликация готова бросить вызов Диснею и Пиксар. Всего лишь за 10 лет были созданы *Три богатыря*, *Маша и Медведь*, *Белка и Стрелка: Звездные собаки* - последний особенно мне нравится. Оригинальные образы и характеры, искрометный юмор, графика на уровне и, конечно, русский колорит – то, что выгодно отличает наши мультфильмы.Теперь нас ждет новый прорыв: *Необыкновенное путешествие Серафимы*- полнометражный мультфильм в жанре фэнтези с Motion Capture и (впервые в российской анимации) супермодным форматом звука Dolby Atmos.
Самый умный российский мультик с новыми технологиями

Вы узнаете историю маленькой девочки – Серафимы Воскресенской, которая живет в детском доме во время Второй Мировой войны. Где ее родители? Почему она оказалась в детдоме? Какие тайны скрываются под темной лестницей?
Самый умный российский мультик с новыми технологиями

Вы не найдете здесь мрачности *Лабиринта Фавна*, но абсолютно точно получите много света и тепла миров Хаяо Миядзаки. Героиню и зрителя ожидает причудливая вселенная, где реальность живет рядом со снами , фантазиями и верой в добро. Здесь скрипучие половицы соседствуют с невероятными волшебными водопадами, удивительными гигантскими цветами, городом, парящим в облаках. Не обошлось в мультфильме и без настоящего Чуда – появления святого Серафима Саровского (но фильм нельзя назвать церковно-религиозным, потому что здесь он - скорее ангел-помощник маленькой девочки).
Самый умный российский мультик с новыми технологиями

Но не только добрая магия ждет Симу на пути поиска ответов: мужественной девочке предстоит знакомство с тайнами усадьбы и столкновение с врагами среди собственного окружения – с вполне реальными людьми из плоти и крови.
Стоит сказать, что *Необыкновенное путешествие Серафимы* - уникальный проект, который не имеет аналогов в нашей стране. Над мультфильмом работала команда из 350 человек, для создания звукового ряда впервые в истории отечественной анимации были применены новейшие технологии объемного звука Aura и Dolby Atmos.

А какая здесь графика! Я посмотрела наброски художников, и они напомнили мне манеру волшебника Миядзаки, создающего парой штрихов настоящую сказку на экране, живущую по своим законам.
Самый умный российский мультик с новыми технологиями

Продюсеры считают, что *Необыкновенное путешествие Серафимы* может очень хорошо прокатиться и на Западе – потому что это мультфильм о вечных ценностях, понятных каждому человеку.
Это мультфильм-драма – сложно остаться равнодушным к судьбе девочки-сироты, невозможно не сопереживать ей. Необычное для наших экранов фэнтези, которое учит добру и милосердию, будет интересно не только детям, но и взрослым – сюжет точно не даст заснуть в кинотеатре.

*Необыкновенное путешествие Серафимы* - это уникальный анимационный фильм, в котором гармонично сочетаются захватывающий сюжет, сказочный мир, наша история и глубокий смысл.
Найдет ли Серафима своих родителей? Куда приведет ее призрак? Обретет ли на она свое счастье? Чем закончится эта сказка?

27 августа вы сможете узнать ответы на эти вопросы, потому что именно в этот день *Необыкновенное путешествие Серафимы* выходит в прокат.
Самый умный российский мультик с новыми технологиями

Подробности о мультфильме можно узнать на официальном сайте.



Как вам такой мультик? Какие отечественные мультфильмы вам нравятся?

П.С.: Друзья, у меня есть две пары билетов на премьеру мультфильма 27 августа (Москва, кинотеатр *Космос*). Если вы хотите стать их обладателем - пишите в комментариях первого уровня *хочу на премьеру* (завтра вечером генератор случайных чисел выберет счастливчиков, которые первыми увидят этот необычный мультфильм).



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А нет ли здесь антисемитизьму? kemchik Обратите внимание на это: https://pioneer-lj.livejournal.com/414761.html https://pioneer-lj.livejournal.com/1038521.html и прочие статьи на эту тему. Если найду, скину ссылки. Если говорить вкратце, то это о том, что евреи как народ ...
Дело в том, что семитские языки, в число которых входит и арабский, и иврит, одни из древнейших на планете. Они зарождались в то время, когда никто даже и мечтать не мог о бумаге, ведь она появилась лишь около двух тысяч лет назад. Тем не мене людям нужно было как-то фиксировать ...
Смотрю здесь в сообществе, да и частенько наблюдаю в магазинах очень прикольную картину. Все большие специалисты по правильному сочетанию продуктов, здоровому питанию. Все знают что надо есть и как, в каких количествах, но заканчивается всё всегда на кассе одним итогом. В одной корзине - з ...
«Ну я в этой физике ничего не понимаю, я вообще гумманитарий», — заявляет на некоем форуме юная дева. Я за то, чтобы это слово прижилось. Весёлые тенденции нашего образования теперь предполагают, что гуманитарий — это всякий, кто в школе не научился отличать синус от дискриминанта. ...
У нас уже совсем скоро будет вот так, на солнечной стороне улиц снег совсем сошел, завтра обещают плюс ...