Самый точный комментарий о деградации русских

топ 100 блогов urb_a19.09.2016 Оригинал взят у Самый точный комментарий о деградации русских oleg_leusenko в Самый точный комментарий о деградации русских
Достаточно трезвый, но слегка эмоциональный комментарий Самый точный комментарий о деградации русских havert о русских россиянах - прекрасная эпитафия фарсу "выборов", прошедших накануне в Эрефии. И возразить-то нечем:

Самый точный комментарий о деградации русских

Хрюкающее и визжащее в комментариях соц сетей российское сообщество садомазохистов находится в глубоком трансе.

Ни несметные богатства и дворцы с домиками для уточек кремлёских вип-избранников, ни невыплаты зарплат широким слоям населения не могут покобелить любофффь народную к филейным частям правящей верхушки.

Лишь только всенародное одобрямс присвоения Кадырову Героя России, который убил первого русского в шестнадцать, и вскрытие им глоток русских солдат - указывает чётко и ясно, насколько российский народ деградировал, потеряв чувство чести, совести и гордости.

Этот момент своей истории ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ - тихонько обходит сторонкой, стыдливо не замечая заметки на эту тему.

Ну, да какая там гордость и честь?!

Трусливое общество, которым управляет низкий животный страх перед правителем и его боярами, - это естественное состояние российского электората.

А вот хрюкать о том, что правители всё ЧЕСТНО ЗАСЛУЖИЛИ, И ИМ ПОЛОЖЕНО - ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО РОССИЙСКОГО ЛАКЕЯ.

Вопли о том, что хохлы скачут, о неком нац предательстве мошны русс Сцаря просто разрывают мозжечки всероссийской клиники Кащенко.

Явная педофилия президента, часы за миллион долларов на руках слуг народа в Госдуме, вызывают у них умиление и гордость.

Нация ВЕЛИКИХ И МОГУЧИХ просто запрограммирована на тупую ненависть к миру, который её окружает, к Западу и, отдельно, к Украине.

Тупая масса даже не пытается обсуждать и комментировать то, что все вип детишки правящих кругов обучаются в Сорбоннах на ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ, который так старательно обливают грязью их предводители.

Особняки и виллы госслуг в Лондоне, Париже, Мадриде и "вшивой" Америке так же обсуждению не подлежат.

ГОРДОСТЬ ЗА СВОЮ ВОДКУ, БАЛАЛАЙКУ, МАТРЁШКУ И МЕДВЕДЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАСПЛЮЩИЛА ОСТАТКИ МОЗГОВ В ИХ СВЕТЛЫХ ГОЛОВКАХ.

Это окончательная хроническая паранойя, не подлежащая лечению, накрыла Великую и Могучую своей задницей от Питера до Камчатки.

Забастовки учителей, врачей, фермеров, дальнобойшиков, уральских рабочих не комментируются, так как объявлены ТАБУ с всеобщего вселакейского ОДОБРЯМС - патриотичного стада.

Но только попробуй что-то вякнуть о воровстве Великого Кормчего и его преданных Гребцов!

ЦУНАМИ всенародного справедливого возмущения захлестнёт и предаст анафеме подлых хохлов, бандерлогов, и пиндосов.

Электорат стихийно воспрянет ото сна, и дружно замочит их в общественном сортире, как и завещал с экрана телевизора Вождь.

Тупая злобная ненависть, животное чувство страха перед опричниками, водка, балалайка и медведь - это основная составляющая российской души, которую им завещали их воевавшие прадеды и деды.

Хавер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
есть мнение, что всему виной старые-добрые чит-борта совков, которые мы уже лицезрели на ис7 и ис3. Они там вогнуты внутрь и угол наклона от 60 до 65% на разных машинах. В итоге броня + фальшборта 30 мм - SOSNOOLEY! на схеме ис-3, но у ис-8 похожая ситуация. ...
Официально по «новому стилю» день рождения Сергея Рахманинова празднуют 1 апреля. По «старому стилю» будущий музыкант и композитор родился 20 марта 1873 года. Сложные пересчеты тем не менее не мешают признать, что текущий год несомненно юбилейный и в программах многих музыкальных театров ...
мне сегодня штук 40-50 ботов вот такого плана наприсылали изящных и не тривиальных комментариев к старым постам  - "интересная позиция" и "пишите еще" что это ...
Глупцы не понимают, что не в нянях тут дело. Когда дураку показывают на небо, он смотрит на палец… Сегодня в Москве няня отрезала ребенку голову. Потом вышла к станции метро и начала показывать окровавленную голову прохожим, выкрикивая религиозные лозунги. Депутаты полагают, что нуж ...
ОК, я буду бездушным сухарём, который не вставился от "Где живут чудовища".Я буду ...