Самый необычный детский сад России. Вы бы отдали своих детей в такой?

топ 100 блогов uchvatovsb21.07.2016 Случайно увидел фотографии этого детского сада в новостной ленте и очень удивился. Не думал, что у нас в стране может быть такой интересный подходк строительству детских учреждений. Называется этот детский сад "Замок детства", а находится он в поселке Совхоз имени Ленина, что в Подмосковье. Сами понимаете, садик частный, построен на негосударственные деньги.

Самый необычный детский сад России. Вы бы отдали своих детей в такой? detskij_sad_sovhos_lenina


Открытие состоялось в феврале 2013 года. Люди, которые поначалу ездили мимо этого сада, думали, что это очередной нувориш изгаляется и остроил себе замок в немецком стиле. С башнями, флюгерами и шпилями. А оказалось, что это обычный детский садик. Появление этого детского замка на территории поселка стало возможным благодаря директору Совхоза имени Ленина Павлу Грудинину, который, побывав на экскурсии в немецком замке Нойшванштайн, решил построить его мини-копию для детей своего поселка.

Садик частный, но детишки здесь со всей округи. 6 групп, 150 человек. В целом, обычный детский сад. Но денег на детей здесь не жалеют. Если нужно что-то купить, то покупают и оборудуют. а рядо строится еще один сад, на этот раз — уже в древнерусском стиле. Вкупе с новыми многоэтажками — это отдельная развлекательная детская территория, местный "Диснейленд". И сюда родители приезжают со своими детьми из Москвы. Здесь же можно купить и вкусную землянику, которой славится Совхоз имени Ленина.

Самый необычный детский сад России. Вы бы отдали своих детей в такой? village_big

Вот с этого плана хорошо виден весь комплекс. Школа тоже рядом.

Самый необычный детский сад России. Вы бы отдали своих детей в такой? 145814110614694474

В общем-то, отрадно, что есть такие люди, которые строят подобные детские сады. Инвестировать в детей куда полезнее и перспективнее, чем в очередное нефтяное месторождение.

-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Самый необычный детский сад России. Вы бы отдали своих детей в такой? Фэйсбук
Самый необычный детский сад России. Вы бы отдали своих детей в такой? ВКонтактик
Самый необычный детский сад России. Вы бы отдали своих детей в такой? 343603 Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, все вокруг пишут посты со своими итогами. Я же не буду подводить никаких итогов, поскольку уходящий год лично для меня плавно перетекает в новый со своими задачами. Пока не все поставленные задачи выполнены, поэтому говорить об итогах рановато. Но в целом год для нашей семьи прошел ...
Если вы до сих пор не определились, куда поехать после Нового Года, то приглашаю с собой в Африку.  Я повезу три группы и к любой из них еще можно присоединиться:  ...
Меня - кот. Не знаю, как он выбирает время, когда, по его мнению, мне пора вставать. Но, решив, идёт к своей цели упорно и неостановимо. Мы – не первые владельцы этого роскошного британца весом в девять килограмм. Нам он достался с кличкой «Лаки», но мы тут же решили, что та ...
Раз пошла такая пьянка, решила поддержать сообщество. Итак, отчет об удачных приобретениях на али. sofis Embossing portable jewelry box jewelry packaging dispay gift box https://s.click.aliexpress.com/e/bEZCc3kU   трэвел шкатулка для украшений. Очень удачная и вместительная, легкая. ...
Нежного, доброго утра! Сегодня предлагаю вашему внимаю мой новый рисунок. ...