рейтинг блогов

Самый лучший стиральный порошок от Molly's Suds, Super Powder, без запаха

топ 100 блогов herbomania05.04.2021 Самый лучший стиральный порошок от Molly's Suds, Super Powder, без запаха

*** Скидка 20% на Товары для дома уже действует

Чем отличается этот стиральный порошок от других? В нем содержится уникальная смесь ферментов; протеаза, амилаза, маннаназа и липаза.


Энзимы двигаются с молниеносной скоростью, чтобы разрушить связи, которые удерживают грязь и пятна в ткани белья. Как только ферменты сделали свою работу, натуральные поверхностно-активные вещества на растительной основе связываются с частицами и устраняют загрязнения.

Molly's Suds, Super Powder, стиральный порошок, без запаха, 60 загрузок, 1,7 кг



Это супер-порошок, содержащий активные ферменты и ингредиенты растительного происхождения, разработан, чтобы справиться с самым грязным бельем, оставаясь при этом сверхбезопасным как для людей, так и для планеты.

- ферменты легко удаляют пятна и запахи, помогают уменьшить образование катышков на ткани
- помогает осветлить тусклый белый цвет и сделать ярче выцветшие цвета
- независимые испытания подтвердили его безопасность и бережное отношение к чувствительной коже
- может использоваться в стандартных, профессиональных и высокоэффективных стиральных машинах

Никаких синтетических отдушек или красителей, формальдегида, нефтехимии, фосфатов или 1,4 диоксан, оптических отбеливателей.

Сертифицированный веганский продукт, без глютена, не тестировался на животных.

Высококонцентрированная формула позволяет стирать 60 загрузок белья.

Состав – карбонат натрия, бикарбонат натрия, морская соль, лауроилсаркозинат натрия, ферменты, мальтодекстрин.

Рекомендации по применению – добавьте одну полную мерную ложку в барабан стиральной машины или в чашку дозатора. Добавьте белье и установите температуру воды в соответствии с этикеткой по уходу за одеждой.

Порошок приходит в большом плотном пакете с zip-застежкой. Само средство мелкого помола, немного пылит, поэтому открывать пакет нужно аккуратно, иначе можно нечаянно вдохнуть. Мерная ложка находится внутри, если ее не видно, нужно просто покопаться в порошке.


Самый лучший стиральный порошок от Molly's Suds, Super Powder, без запаха

Производитель предлагает добавлять средство прямо в барабан стиральной машины или в дозатор, но с моей стиральной машинкой второй вариант не срабатывает – порошок плохо вымывается из отсека, в итоге он превращается в камень (у меня так со многими порошками с iHerb, это особенность органических порошков). Поэтому насыпаю прямо в барабан – так никаких проблем и полный эффект.

Это 8-й вариант порошка, купленного на iHerb, пробовала разные бренды и хочу отметить, что этот порошок самый лучший. Благодаря энзимам он отлично отстирывает вещи, справляясь с самыми различными пятнами – кровь, косметика, еда, шоколад. Белое белье не сереет, а на темном не оставляет белых разводов. Отдушек здесь нет никаких (как я люблю), поэтому белье после стирки ничем не пахнет.

Советую!


****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на БЫТОВУЮ ХИМИЮ можно почитать здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, у нас тут внезапные планы в Турцию на август случились. Вариант один - отель Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa. Ну, а вдруг кто-нибудь из вас в нем был и в курсе, что там с ротавирусом? А то чего-то боюсь внезапно. Ни разу с мелким так не отдыхала, вспомнились сразу все ...
Кто-то, "невидимой рукой", организовал по всему миру митинги против России и Путина. Люди жгли портреты Путина, демонстрировали надругательство над российской символикой, устраивали масштабные акции протеста перед посольствами РФ. Судя по картинкам, протестующие даже не знают, как ...
Все знают, что я обожаю лоукостеры. Если бы их не существовало, то мои постоянные путешествия в этом году могли бы и не произойти по совершенно банальнейшей причине - обычными авиакомпаниями летать дорого. В любую точку Европы я могу добраться с ...
Иду по улице. Рядом двигаются мальчик и девочка. Им лет по шестнадцать. Лица чистые, ясные. В советском кино такие отправлялись освобождать порабощенные роботами планеты или сражаться с фашистами. Идут, за руки держатся. - Нет, ну ты ...
Товарищ marron_shed указал на одну из сегодняшних новостей касаемо предложения М.Прохорова увеличить рабочую неделю в полтора раза: с 40 до 60 часов — то есть по 12 часов в день при 5 рабочих днях. С огромным удовольствием привожу слова одного из ...