рейтинг блогов

Самый жуткий подарок на День святого Валентина (видео)

топ 100 блогов nasedkin14.02.2020 Самый жуткий подарок на День святого Валентина (видео)

Казалось бы, ну чем можно удивить свою вторую половинку в этот ставший уже привычным и довольно формальным праздник? Очередные валентинки, сладости, цветы, украшения. Нет, можно конечно подойти к делу с умом и перевести деньги в один из благотворительных фондов и это было бы здорово, но... Это же не наш метод! Нашим людям требуется нечто иное.


Вот, полюбуйтесь. Передаёт придворный телеканал Министерства обороны - "Звезда". Колонна из шестнадцати танков Т-72Б3, натренированная в танковых биатлонах, выстраивается в две линии на полигоне в Алабине и после этого медленно движется, образуя в результате форму сердца.

Командир танкового взвода Денис Казанцев таким образом решил сделать подарок на День святого Валентина своей возлюбленной. "Мы с тобой очень давно вместе, пережили расстояния и время, поэтому выходи за меня. Согласна?" Разумеется, после такого жеста барышня не смогла устоять.



Ну что ж, с одной стороны это вполне эпично и романтично. И многим может даже показаться красивым. С другой стороны - яркий пример зашкаливающей милитаризации общества, когда на повестке дня первым делом идёт воспевание всё новых и новых видов оружия, на создание которого направляется всё больше и больше наших с вами средств.

Как вам такой вариант праздника? Или может быть вообще проигнорировать его, противопоставив взамен День Петра и Февронии? Хотя лично я считаю, что любые праздники хороши. Ведь чем больше мы будем впитывать достижения других культур, тем наша собственная культура станет сильнее и богаче.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Самый жуткий подарок на День святого Валентина (видео)   Самый жуткий подарок на День святого Валентина (видео)   Самый жуткий подарок на День святого Валентина (видео) Самый жуткий подарок на День святого Валентина (видео)   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29.08.40 г. Здравствуй, дорогой братуха!        В своем письме , ты братуха во многом прав. Закон, о котором упоминал в письме, здорово нас ударил. Я правда не чувствую, так как живу от массы всех этих лейтенантов вдалеке. У нас есть свой лейтенант, которого мы еж ...
Постепенно собираемся домой. Месяц прошел чудесно. Мы с мамой отдохнули, загорели, накупались, похудели. Давление у меня весь месяц было "студенческое", при том что в Москве постоянно прыгает. Мама практически перестала хромать, а в санаторий ...
Не многие знаю что Гитлер воевал в Красной армии и даже был награжен... медалью... Звали этого Гитлера правда по другому... но давайте разбирать все по порядку.... Не так давно узнал о существовании нового проекта МО "Подвиг народа" - podvignaroda.mil.ru, ...
Спасибо за картину femme81  :)) Рисуй еще ...
Полина. пленка, 6х6, студия. один из побочных эффектов увлечения жанровой и ню-фтографией состоит в том, что перед тобой люди вот такие: причем уже почти не ошибаешься. даже скучно... а у вас такое бывает? ...