Самый деятельный патриарх за всю историю РПЦ...

топ 100 блогов kalakazo17.08.2021 В продолжение темы Состоялась рабочая встреча...

"Патриарх адамант веры и спаситель Святой Руси на данном этапе развития человеческой цивилизации."

"Да продлит Господь дни и годы на престоле!"

"Многая лета патриарху!"

"Патриарх достаточно здоров. Есть планы, есть идеи. Все хорошо."

"Многая лета. Самый деятельный патриарх за всю историю рпц."

"Ваше Святейшество! Берегите себя! Вы оплот православной цивилизации 21 столетия, вы нравственный и духовный ориентир, адамант веры, бриллиант богословской мысли, алмаз прозрения, вы компас чистоты и света, вы жемчуг апостольский.
Промыслом Божиим Вам суждено еще долгие годы быть патриархом, предстоятелем. Но все же просим Вас поберечь силы свои, литургии и поездки Вам не нужны сейчас. Ваше здоровье национальная ценность. Молимся, да пребудет с Вами Господь!!!"

"Ни один из хейтеров и недели не выдержит патриаршей ответственности и работоспособности. Посему многая и благая лета!"



 Самый деятельный патриарх за всю историю РПЦ... nikola_pril:"Состоялась рабочая встреча
И на ней обсуждались вопросы
Благонравия, благочестия
И благосостояния тоже.

На единственной фотографии
Управляющий со святейшим
Чëтко и целиком отражаются
От любой зеркальной поверхности.

Такова работа пресс-службы
Кропотливая, каждодневная
Отследить, чтобы не схалтурило
На смех людям ленивое зеркало."

"Кривое зеркало"

 Самый деятельный патриарх за всю историю РПЦ... orthodoxmouse:"Так работают "рабы на галерах", что ни единой бумажки, ни одного ноутбука не видать!"

"Наверное обсуждали поведение и арзипастырское управление в Покровской епархии. Дениска отмазывал Пахомку. Это бесконечный порочный круг."

"Ну почему же? Например, 20 ноября 2020 года Синод постановил ( имел суждение) назначить митрополита Амвросия Ермакова аж председателем совета при патриархе по развитию русского церковного пения. Вот такие первостепенные задачи/проблемы решаются на Синодах. Синоды с такой повесткой дня надо готовить мудро, осторожно, вдумчиво (читай выше коммент от Легойды)."

"КАКАЯ ОТКРОВЕННАЯ ГНУСНОСТЬ АГЕНТА МИХАЙЛОВА
Вчера не служил Божественную Литургию, а сегодня бодрый молодец-огурец, живой и здоровый публично творит свои чёрные делишки со своим Главный опричником. Вот он — откровенный атеизм главного выгодополучателя ООО им. Дедушки Сталина."

"По грехам нашим

По грехам нашим, все по грехам. Видимо, сильно мы погрешили, если послан нам такой Патриарх. "Надо бы хуже, да хуже не было".
Господи помилуй! Может, кинуть клич-объявить всему православному духовенству, что этот Успенский пост постимся сугубо: даже скоты и домашние животные пусть затворят уста, как жители Ниневии. Посыпать головы пеплом и денно, да нощно слезно молиться? - Нет? Не хотим?!
Ну, вот и смиряйтесь: скоро жен заложите и детей для оплаты епархиального налога, а эпыскопы будут прямо "на хребтах ваших делаша беззаконие". - Так нам и надо!
За денюжкой рукополагались?!Тщеславия хотели, да сытости?! - вот и получайте!!!

Впрочем, не так все плохо. Хочется верить, что близится развязка наших скорбей. И Светлейший, забравшись в Синод, как Закхей на смоковницу, увидит Христа. И покается. И каждому из нас раздаст четверицею, разгонит дисциплинарные комиссии и суды и последует за Христом. С посошком, да босый….

недостойный послушник Петр."

"аким образом, хейтеры обосрались. Патриарх здоров. Работает.
Тема закрыта лет на 15.
С уважением, старцы."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видео ДТП, с инета. Мат немножко. Недавно выкладывал свое, где Каен так-же (1:1) выехал на Т-образный перекрёсток, было много каментов что ничего особенного. ...
...
Начал делать указатель по режиссёрам. Первым в списке идёт финн Вейкко Аалтонен, а вот вторым оказался Вадим Абдрашитов. Вейкко ААЛТОНЕН (Veikko Aaltonen) - «С любовью, Майре» Вадим АБДРАШИТОВ - «Армавир», «Магнитные бури», «Остановился поезд», «Остановите Потапова!», «Охота на лис», ...
Экономист по образованию, Марина Еременко всегда мечтала быть актрисой и телеведущей, и с детства увлечена спортом. Такое удивительное сочетание талантов и интересов не осталось незамеченным – в прошедшем декабре фотография Марины украсила собой обложку украинского издания журнала ...
Там сейчас работают руководители самой компании и еще два инспектора по труду туда направлены. Дайте день-два, и мы разберёмся. Людей не обидим. Охренеть-не встать, православные: губернатор про людей. Не... мы привыкли уже, что про электрический автобус или про попёртый ягель, про ...
  • flover53024791 : RT @MarianSereda: Доречі так,в нас є свій талібан, рпц мп зветься.

  • cave214 : @moskal196239 Мне везло может быть. Везде встречал порядочных и профессиональных священников в РПЦ. Ну и других вст… https://t.co/ds1UThNKfx

  • olegcool74 : История РПЦ. Власть. Бизнес. Вера https://t.co/N5BokHt4lc через @YouTube

  • moskal196239 : Ну, вам виднее. Я то в РПЦ МП всего 35 лет проработал https://t.co/f5MTqX2zXE

  • moskal196239 : Тётя получившая степень на работе "Роль РПЦ в ВОВ" - президент академии. Ну, чё прикольна: какое образование такие… https://t.co/Enc4W68dBg

  • Beeckon : @khoroshev А сейчас 2015? И да про РПЦ такое у нас не снимут и не расскажут.

  • cave214 : @moskal196239 РПЦ как слоёный пирог. Не обязательно потреблять вариант"для всех". Есть там и "лакшери-класс",просто поискать надо.

  • azbooka18 : В РПЦ высказались о выделении госпомощи на "духовно-нравственный контент": https://t.co/qGcp8QHNkE

  • RoubelP : #Омск300✔️#Roubel P/S Друзья.Ещё раз хочу,но уже написать о тоин,о чём прежде говорю вслух: Лукавый уже давно в РПЦ… https://t.co/KHNuWiDrp2

  • RoubelP : #Омск300✔️#Roubel P/S Друзья.Ещё раз хочу,но уже написать о тоин,о чём прежде говорю вслух: Лукавый уже давно в РПЦ… https://t.co/h8oKjPqBO1

  • Pensioner2020 : RT @contact42530360: В РПЦ высказались о выделении госпомощи на "духовно-нравственный контент" https://t.co/8LdvJsaDPg Про Бузову, шансон н…

  • samosudow : RT @tvereparhia: В Тверской епархии стартовал региональный августовский педагогический форум - 16 августа в Тверской области начал работу Р…