Самый честный из людей

топ 100 блогов zavodfoto21.04.2014 Самый честный из людей

Самый вредный из людей,

Это сказочник-злодей

Больно врать искусный,

Жаль, что он не вкусный!

Песенка Бабок-Ежек


За что работает оппозиция? Логично предположить, что, в первую очередь, за идею, чтобы сделать мир лучше, а жизнь комфортнее для всех, не только для себя. При этом, естественно (классика жанра) она рассказывает о том, какие, дескать, воры и преступники во власти нынешней, а вот когда придет к власти она, белая и пушистая, сразу наступит мир, благодать и всеобщее благолепие.

Вот только российская оппозиция, если посмотреть на нее, работает явно не за одну идею. На одну идею, знаете ли, квартир в центре столицы не накупишь, да автопарк собственный не создашь.

Сегодня по всей Москве появились баннеры с декларацией Навального. Скоромный оппозиционер, который столько времени провел за решеткой, да и сейчас находится под домашним арестом, умудрился заработать… почти 30 млн. рублей.

Самый честный из людей

Впрочем, 30 миллионов, как мы помним из прошлого – далеко не предел. Учитывая поразительную «забывчивость» Навального (как в случае с квартирой жены, про которую он «забыл») , будет даже не удивительно, если через полгода обнаружится, что на самом деле там не 30, а 50 миллионов, и не рублей, а долларов. Кстати, квартирка-то у супруги Алексея Навального совсем непростая, а стоимостью в 750 тыс. долларов.



Проблемы с памятью вообще присущи опальному оппозиционеру уже очень давно. Он то про лося забудет на охоте, то про собственные уголовные дела и срок при заполнении документов на загранпаспорт (дело о ГУП «Кировлес», иск от Владлена Степанова, дело фирмы «Главное подписное агенство», дело фирмы «Алект», дело фирмы OOO «МПК», иск от Константина Костина), то про ружье коллекционное, 2 шт, стоимостью которые еще на полмиллиона потянут. Это только говориться, что декларация добровольная, на самом деле сведения для нее из Навального буквально клещами приходится вытягивать. Взять туже самую черногорскую фирму недвижимости, которой не было во время выборов на пост мэра Москвы. Как клялся и божился Навальный, что это все происки властей, что с фирмой этой он вообще не знаком и никаких отношений с нею не имеет. А тут, поглядите, оказывается не только связан, но еще и доход с нее получает! Вот тебе и заявления «честного» кандидата в чиновники, которым иметь зарубежные активы запрещено.

Тогда, кстати, "честность" вообще во всем проявлялась, особенно в подсчете сторонников.

Самый честный из людей

А вот, кстати, автомобили Навального:

Самый честный из людей

которых в некоторый момент как бы тоже не было

Самый честный из людей

Был всего лишь «белый форд жены».  А вот, что указал Навальный в декларации:

Infinity M35 (порядка 2,2 млн. рублей),

Белый Ford (машина жены)

Mitsubishi Outlander (машина жены)

Hyundai Elantra,

Mitsubishi Pajero,

ВАЗ 21083


Кручу верчу? Кстати, не только общественным мнением. Ответный пост  от имени Навального (от первого лица)  появился в то время, как блогеру запретили пользоваться Интернетом.

Вот уж действительно: не врать, не воровать и не мухлевать с законом.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На днях моё прекрасное пальто, заказанное на Али, всплыло таки в России. И не где-нибудь, а во Владивостоке О_О Ну ладно, думаю, бывает и так - некоторые посылки через Эстонию въезжают, это всего лишь логистика выбранного продавцом перевозчика. А помимо славного города Владивостока ...
Секрет неуязвимости Корейской Народно-Демократической Республики, которая, многим мешая, тем не менее, живет, как хочет, выдавливая даже из лютых врагов и разного рода преференции, на самом деле, прост. Раздавить-то её можно, но неприятностей по ...
...
Затянула я со вторым месяцем, конечно, скоро про третий писать уже пора будет ;) Но слишком долго от отдыха в городскую жизнь вливалась ))) Фотографий много! А вот сколько хочу, столько и выкладываю. И пусть тут много похожих, у меня в папках этих похожих еще больше ;) Малыш еще был, ...
Фотографии среднеазиатских, армянских, грузинских, азербайджанских и северокавказских солдат в армии Третьего Рейха. Азербайджанский легионер из 804-го пехотного азербайджанского батальона. Азербайджанские легионеры из 804-го батальона. Армянские легионеры. Армянские ...