Самый честный гороскоп на 2016 год

топ 100 блогов arther_d06.10.2015 Овны

Будущий, 2016 год, не несет ничего хорошего. Честно, приличные ножевые ранения давно по вам плачут из-за вашей твердолобости и неумения слушать внутренний голос, постоянно твердящий — заткнись, не тупи. Так что, пьяный сосед, теща, сокамерники вас таки поднимут на перо. Если пронесет, то советую применить старое доброе сеппуку гуманности ради. Все-таки Курбан-байрам еще никто не отменял.

Тельцы

Особо сказать по вашему поводу не имею совсем. Вы и так никогда ничем не отличались, думаете в следующем году что-нибудь изменится? Ха! Наивность ваша просто поражает. Ну кто, скажите, кто уважает тельцов, кроме их детей??? Про детей погорячился, конечно. Они тоже – нет.

Близнецы

Больше вам не спрятаться за личиной мнимого двойника. Вас выведут на чистую воду, отнимут вымышленных друзей, отрежут тонкое тело и вообще плюнут в морду. Потому что совсем не стоило вести себя аки двуликий *нус.

Раки

А вот вам дико повезет, я точно говорю. Изобретут специальные зеркала, которые будут крепиться к вашим плечам, бедрам, вместо ушей. И вам станет намного легче передвигаться к намеченной цели. Цели! Сам поржал, вы тоже давайте хихикайте или как вы там радость изливаете.

Львы

Вот вы красавчики и умницы, тут не поспоришь. Все будет как и всегда – охрененно! Чмоке!


Девы

Фу, фу, хватит пялиться в пол и краснеть, никто вас не обзовет и, возможно, даже пальцем не тронет. Понимаю, немного стремно не уложиться в нормальный график и не родиться Львом. Ну ничего не поделаешь, терпите.

Весы

Ахахаха, вы очень смешные и прикольные! Шучу-шучу. Судя по Марсу, где-то там летящему, Юпитеру и плутонидам, 2016 год для вас станет серьезным испытанием — опять появятся многочисленные рынки и барахолки, и работы будет у вас до хренищи, хоть поВЕСиться! С чем и поздравляю!

Скорпионы

Говорят, что вас никто не любит, у вас отвратительный характер и вообще. Ну что же, спорить тут бессмысленно, хотя я ничего особенного не замечал. Ну да, не милашки, ну гадкие и буки. Так это нормально, не переживайте, вы ничем не выделяетесь среди 99% землян. Что будет с вами? Какая разница, всем все равно на вас плевать.

Стрельцы

Да идите вы в жопу!!!! Мало того, что вы однажды испоганили своим появлением светлые предпраздничные деньки, сам Новый Год и каникулы своим родителям и десяткам всяких там врачей, так вам еще и будущее предсказывать? Вы все умрете, вот что. Может и не в следующем году.


Козероги

Вам тоже хана придет! Без подробностей, а то вам самим неинтересно будет.

Водолеи

Немного стоит остановить свой бег и хорошенько подумать, нет? Вот как вы живете — одним днем, захлебываетесь в эгоистичных смрадных позывах, прете напролом. Типа обитаем в Эре вашей, че хотите, то воротите. А ведь год 2016 по версии ООН будет Годом зерно-бобовых. Как раз ваш, остолопы гороховые.

Рыбы

Ой, не могу, самый мирный знак, тихони и задроты всех мастей. Вам придет удача, любовь всей жизни, богатство, здоровье богатырское и казенный дом. И все это в один день, только последнее может быть несколько пролонгировано.


Вот такой вот честный и правдивый гороскоп супротиву тех, что попадают мне в ленте десяток за сутки. Отписывался, отписывался, а все без толку. Кстати, гороскоп это действует целый год. Распечатайте его, отрежьте названия знаков зодиака, предсказания смешайте в кучу и каждый месяц вытаскивайте новое. Кроме Львов, у вас ничего не изменится. Напоследок давайте проведем маленький социологический опрос, помогущий мне создать в следующем году еще более точный прогноз. Итак - кто вы?



View Poll: #2024230

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня каждая организация использует в своей работе информационные технологии. Причиной тому является значительное повышение производительности и доходов компании, сокращение времени выпуска продукции и уменьшение штата сотрудников. Снижение расходов на оплату труда и рисков возник ...
http://anezhelikandr.livejournal.com/" ...Оказывается, катастрофичное развитие событий в случае не такой уж редкой засухи в любом их российских регионов было математически точно предсказано специалистами Института прикладной математики им. Келдыша (ИПМ РАН) еще ...
Нашла прелестный браслет на ебейке, но с чем? такое? ...
Ложка - вещь в которой нуждается каждый солдат. Это аксиома. В начале XX века солдаты Российской императорской армии использовали обычные, самые дешевые липовые и осиновые ...
На прошлых выходных мы решили съездить в Сан-Франциско, а именно в Golden Gate Park (GGP). Никаких особых планов не было, просто приехать и посмотреть, что там и как там. Маршрут на машине был такой ( google map ), поэтому из окна я смогла увидеть и Downtown вдали, и город, и всю ...