САМЫЙ большой круизный лайнер (фото + видеорепортаж)

топ 100 блогов camoe05.07.2013 Пост по запросу: САМЫЙ большой круизный лайнер (фото + видеорепортаж) 3ojlotou

Текст запроса:
"-Привет, Андрей! Мне интересны посты с красивыми фото, репортажами...
-привет Александр! ну а тематику-то задай )
-Ну говорю же, репортаж! С завода, парохода, бара и пр.))"
....ну с парохода, так с парохода )

Знакомьтесь: “Allure of the Seas”

Новый круизный лайнер “Allure of the Seas” получил звание крупнейшего судна в мире, обойдя своего товарища – знаменитый “Oasis of the Seas”.

113 990x379 «Allure of the Seas»: гигант на воде

Видеорепортаж семейной пары, которым посчастливилось отдохнуть на борту этого гиганта:



Видеорепортаж ещё одного счастливчика
(если не хотите смотреть на счастливые лица самих путешественников, а заценить только сам корабль, то советую смотреть именно его :) )





63 990x721 «Allure of the Seas»: гигант на воде

1. «Allure of the Seas» спустили на воду в Турку, Финляндия (отдых в Финляндии сейчас очень доступен и популярен), для путешествия во Флориду 29 октября. К началу своей полноценной работы новый корабль компании «Royal Caribbean» станет крупнейшим судном в мире, обойдя в этом звании знаменитый «Oasis of the Seas». (Lehtikuva / Reuters)

212 990x650 «Allure of the Seas»: гигант на воде

2. На «Allure of the Seas» 16 пассажирских палуб и 2700 кают. Она вмещает 6300 пассажиров и 3000 членов экипажа и обслуживающего персонала. (Markku Ulander / AFP - Getty Images)

312 990x574 «Allure of the Seas»: гигант на воде

3. Спортивные площадки на борту нового корабля включают в себя площадки для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон и теннис. (Lehtikuva / Reuters)

410 990x646 «Allure of the Seas»: гигант на воде

4. Гигантский корабль – брат «Oasis of the Seas», которое также принадлежит «Royal Caribbean». Как и в случае с «Oasis», обслуживание одной круизной линии «Allure of the Seas» обходится в 1,5 миллиарда долларов. (Lehtikuva / Reuters)

53 990x624 «Allure of the Seas»: гигант на воде

5. На борту «Allure of the Seas» есть каток, а также кофейня «Starbucks». Также здесь можно посмотреть мюзикл «Чикаго» и акробатическое шоу «Голубая планета». (Lehtikuva / Reuters)

63 990x721 «Allure of the Seas»: гигант на воде

6. «Allure of the Seas» составляет почти 365 метров в длину и 71 метр в высоту и весит около 600 тонн – в 12 раз больше Эйфелевой башни. (Roni Lehti / AFP - Getty Images)

73 990x659 «Allure of the Seas»: гигант на воде

7. «На крупнейшем в мире корабле никто не останется равнодушным», - хвастается компания «Royal Caribbean». (Lehtikuva / Reuters)

САМЫЙ большой круизный лайнер (фото + видеорепортаж) rci_oasis_centralpark143

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Словакии на выборах первое место заняла партия бывшего премьера Фицо. Он выступает против военной помощи Украине. На прошедших в Словакии выборах в парламент большинство голосов набрала партия «Курс — Словацкая социал-демократия». Глава партии, бывший премьер-министр Роберт Фицо, ...
Честно говоря, проект "Один мой день" всегда казался мне странным... Кому уж может быть интересно, как я чищу зубы, что ем на завтрак, где я работаю, что находится на моем компьютерном столе и вся остальная привычная рутина будничного дня. Но сейчас в Израиле идет война, и, простите за па ...
Как отдохнуть в Турции практически задаром: "Cуммиpoвaв вce pacxoды, мы пoлучaeм 16 650 pублeй нa чeлoвeкa. Этo пpeкpacнaя цeнa для oтдыxa зa гpaницeй нa Cpeдизeмнoм мope!" подробности тут: http://uehali.com/gde-otdohnut-osenyu-za-granicey-nedorogo.html А обнаглевшему Крыму - камни с ...
SpaceX выставит Россию из космического бизнеса ? — спрашивает американское коммерческое издание. Каковы же всё-таки внутренние безубыточные цены у Союзов и Протонов — и сколько времени они ещё продержатся? Впрочем у нас и внутренних запусков хватит, чтобы держать лидерство в мире по ...
Вы бывали в Тбилиси? Это самый настоящий город-полиглот. Практический любой житель города говорит как минимум на 4-5 языках: грузины говорят по-армянски и по-азербайджански, армяне по-грузински и по-азербайджански, азербайджанцы по-грузински и по-армянски, все вместе по-русски, ...