рейтинг блогов

Самый актуальный вопрос пандемии коронавируса в России

топ 100 блогов norg_norg20.04.2020Коронавирус #скрепы

Почему не закрыли церкви?

Если начать рассуждать логически, то церковь это наипервейшее место которое надо закрыть. Целование мощей, икон, причастие, все эти странные обряды, скопление людей в спёрнутом помещении - создают наилучшие условия для передачи вируса.

Самый актуальный вопрос пандемии коронавируса в России

Казалось бы - ужос-ужос! Для любого эпидемиолога. Но, нет, бля!
Ни власти, ни полицаи - не прилагают к этому совершенно никаких усилий - и всем похуй!


К примеру закрыли фитнес-клубы, где примерно такие же условия, как в церкви - замкнутое пространство, куча народу и сплошная антисанитария. Но на фитнес и в спортивный кружок больной человек не пойдет. Вы пробовали хоть раз заниматься спортом с температурой или с кашлем? Думаю нет.

А вот в церковь, больной (причем на всю голову) человек или его родственники попрутся обязательно! Просить о выздоровлении себя любимого, своих родственников, или сил, или, что там еще просят? Да хотя бы за утешением! И ведь - прутся!

Православные храм в РФ продолжают работать, РПЦ объявила о закрытии только воскресных школ и кружков для детей (спасибо хоть на этом, ёбаные черти, блядь!). В то же время Федерация еврейских общин России закрыла свои синагоги по всей стране, в мечетях перестали совершать намазы, во Всемирном союзе староверов позакрывали все свои молельные избушки на клюшки.

Так почему же все остальные понимают важность карантина, а РПЦ не понимает? Или делают вид, что не понимают - просто очень сильно деньги нужны? Своих бы работников служащих хотя бы пожалели, если на граждан похуй - ведь многим из них как раз под 65 лет, самая группа риска, еп!

В Санкт-Петербурге священники обошли город с Иверской иконой Божией Матери, чтобы бороться с «моровым поветрием», пишет пресс-служба патриарха Кирилла.

Самый актуальный вопрос пандемии коронавируса в России

Кто даст гарантию, что в толпе нет зараженных и что этот гей-парад крестный ход не разнес инфекцию по всему городу? А что менты? А менты сопровождали этот парад ряженых клованов в женских платьях на авто с мигалками и в пешем строю!

Как известно, РПЦ сочла запрет Смольного на доступ верующих в петербургские храмы антиконституционным, так что выполнять его не собирается. Это вообще - как, блядь???


Есть мнение, и не только моё, что прекратить этот беспредел и праздник непослушания мохнорылых мудаков - должны не местная администрация и не менты, а ФСБ. Потому как это уже прямая и явная угроза Государству. Причем - в промышленных масштабах и по всей стране.

И первое (оно же - главное) допросить с пристрастием всех причастных - тех же ментов, их начальство, представителей власти на местах на тему - а что у вас здесь, собственно, происходит? Что за хуйня-то твориться? И почему вы, суки неприятные, не предпринимаете ВООБЩЕ никаких мер к пресечению подобной хуйни? Или вам Указ Президента - не указ?

Именно в таком порядке вопросы и должны быть поставлены опер-уполномоченными органами.
И всем, не принявшим надлежащие меры к пресечению подобной хуйни, включая самих попов и их поповское начальство, ментов и их начальство, чиновников на местах - лет по 5 строгого режима - как минимум за преступную халатность. Ну, лично я так думаю. А вы?

И, да!


Вот всего один пример, что может случиться только из-за одного хриздануто-пизданутого на всю башку:

Мер г. Севастополь репортинг.

Человек, по словам градоначальника, побывал в качестве паломника в Свято-Георгиевском монастыре на Фиоленте. Там ему стало плохо, и он самостоятельно добрался до инфекционной больницы.

«Сейчас выясняется, на каком транспорте он <�передвигался>», – уточнил Развожаев.

В связи с этим Свято-Георгиевский монастырь закрыт на обсервацию.

Сегодня: Один из заболевших пришёл к нам своими ногами, состояние его было средней тяжести, а если полистать историю болезни, то и самочувствие было удовлетворительным. И за два дня у него наросла тяжелейшая вирусная пневмония с дыхательной недостаточностью и со всеми вытекающими отсюда последствиями. Диагноз - коронавирус.

Так один самовлюблённый бомжара-богомол, посеял вирус по ВСЕМ церквям (все обошёл,благостный!), транспорту и ещё не известно где! Он приехал автостопом! "Наградил" добрых водителей (не нашли), а те в свою очередь, заразят свои семьи, коллег и ещё массу людей - которые вообще, блядь, не причем!

Православнутые! Ваш эгоизм и ебанутость - открытая угроза для общества! В Севастополе, из-за бомжа-богомола (пломничка!) карантин продлён ЕЩЁ на 20 дней! Ну. а с учетом того, что в Крым вообще и Севастополь в частности потянулись и другие ебанутые, но уже из желающих "с пользой" провести время вынужденного "отдыха" на карантине (трафик легкового транспорта через Крымский мост вырос на 50% за последнюю неделю) - всё будет и вовсе хорошо! Готовьтесь..

Оставить комментарий

Посты по теме:
В России сделали более 2 млн тестов на коронавирус  КоммерсантъКоронавирус в России: очаги инфекции в военной академии и больнице, тесты от "Яндекса"  BBC Русская службаВ России число смертей заразившихся коронавирусом превысило 400  РБК РПЦ продлила ограничение на посещение храмов Москвы и области до 28 апреля  ТАСС
  1. Патриарх Кирилл призвал РПЦ к ежедневной молитве за людей, обеспокоенных пандемией  ТАСС
  2. Патриарх Кирилл призвал РПЦ молиться за людей, обеспокоенных пандемией  Аргументы и факты
  3. Христос Воскресе: Пасхальное послание патриарха Кирилла к верным чадам РПЦ  Курьер.Среда.Бердск
  4. Патриарх Кирилл призвал священников РПЦ молиться о тех, кто переживает из-за коронавируса / Новости  Маяк
  5. РПЦ призывает молиться за всех, находящихся под страхом смерти  ИА Красная Весна
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
РПЦ приравняла инопланетян к бесам  Интерфакс
Архив записей в блогах:
Тут в ленте напомнили об очень хорошем ключе к особенностям нынешнего состояния российской политике. А именно – об истории о том, как нехорошо получилось с одним из кандидатов в президенты - Натальей Сергеевной Лисицыной. Которая должна была стать первым в истории российских президентских ...
Часто бываю в Германии и об этом вопросе осведомлен хорошо. Но, честно говоря, приятно удивлен, что в русскоязычном сегменте про это пишут. Значит еще не все потеряно. По самым минимальным оценкам нынешних исследований ФРГ, зимой 1944 и весной 1945 года советские солдаты и офицеры убили ...
Если вы смотрели хотя бы один фильм голливудского производства, где появляются заключенные, то наверняка задумывались, почему они всегда носят такие странные оранжевые комбинезоны. Почему вдруг оранжевый, такой яркий и позитивный цвет, стал символом американской тюрьмы? На самом деле ...
Согласно подсчетам «Репортеров без границ» в списках погибших числится более 43 журналистов . В последние годы самыми опасными для сотрудников прессы странами стали Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. Аня Нидренхаус, убита в 2014 году в Афганистане. Аня была застрелена афганским ...
Всем привет! Сегодня поговорим о братьях наших меньших. Ведь помимо прочего, Кавказ это не только потрясающие пейзажи, снежные горы и великолепные водопады, но еще и много-много килограммов ценного меха. Ладно, шучу. Никто из героев нашего рассказа шуб не делает и не собирается. Но обо ...
  • netvoyandreyka : RT @StalinGulag: У нефти коронавирус. Цена опустилась до нуля

  • EUGENY57019762 : RT @vertiporokh: Я только что понял, почему Путин всегда ходит в штанах на 20 см длиннее. Он про свой рост знаёт из тех же папок с докладам…

  • filinova2 : @mariastoun1 Которая приехала и наплевала и продолжила гулять по Тагану Спустя несколько дней таких гулянок она вы… https://t.co/W7Fi12nl2M

  • Jambaa_M : RT @AngieMongolia:
  • Prony_Kiev : RT @Vika_Ruda: Mason Lemberg: Тобто,влада,яка розказує про карантин,яка згортає бізнес,яка,нібито заради високої мети боротьби з епідемією…

  • BFiGeLaR : RT @novaya_gazeta: Под нужды иерархов РПЦ приспосабливают комплекс Федоровского городка в Пушкине. https://t.co/bA1xVyFrJS

  • 51evgen : @Ray_net_ua @V_Terron для попов рпц ещё 1791 году во Франции придумали привку называеться ГИЛЬОТИНА.

  • ZloyYoungMan : Напомните, кто-нибудь: А ГолоМорда выдвигал на премию Дарвина мракобесников из РПЦ? Или холуёк чётко усвоил, на ко… https://t.co/oNGoQBSG5V

  • vyshnyak : Рпц терористична секта https://t.co/pN2RSD4oIt

  • olexande : RT @vasil59_chenko: Порох поганий бо Томос здобув, - втручався в церковні справи. Зєля хароший, бо РПЦ не завадив людей наразити на смертел…

  • Xabeeroff : RT @skazal_on: Кризис подарил нам две фотографии, которые удивительно точно отражают всю суть эпохи Кирилла в РПЦ и эпохи Путина - в Кремле…

  • EricHurtmann : @ruslan_j5 Реалії РПЦ та клоунів адептів